Перейти к публикации

беременность и целлюлит


karolina

Полезные сообщения

Ничего не пойму,этот месяц просто сильно отразился на моем теле,у меня такой страшный целлюлит и причем не тольок на ногах а даже на спине.При беременности это нормально что-ли?воды в организме нет а жир нарастает :this: Что-же со мной будет дальше? :shock: Может кто подскажет что делать? :cray: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня он и сейчас есть :blackeye: :banghead: а что дальше будет....ужс какй... :this: :bye: :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно почитать эту темку "Способы борьбы с целлюлитом" viewtopic.php?f=23&t=73

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда я спокойна,все-таки это из-за беременности,а у меня вообще раньше циллюлита не было,ничего пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже впервые это уведела только при Б....что такое "апельсиновая корка" раньше только на картинках видела....

ничего страшного - это вода ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня тоже появился, будь он неладен! Но я не волнуюсь сильно - знаю, после родов силы воли хватит, чтобы с ним справиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petty, я с тобой согласна. Да и потом, забот будет столько, что и спортзал не понадобится. А сейчас главное хорошо кушать, чтобы деткам хорошо было, в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по этому поводу даже не заморачиваюсь. Все пройдет после родов! Если не пройдет само- начну бороться)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите во время Б с целлюлитом вообще нельзя бороться?ну там маски,крема,массажи,а то боюсь что после Б будет труднее от него избавиться :fright:

Мазюкаюсь кремам от растяжек для пузика и ножек,но целлюлитик откудато появляется. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

хм.... а у меня вот наоборот пока что, сейчас 4-й месяц - а с, пардон, ляжек эта "рябь" куда-то пропала и на попе почти не осталось:)))) даже приятно!

за руки переживаю - привыкла по утрам разминаться с гантелями, но из за токсикоза и природной осторожности это дело пока забросила:( тем более, что если брать те, которые легче, то толку никакого!

вообще, чтобы его не было, надо больше двигаться на свежем воздухе, говорят... а вот от массажа я бы отказалась - антицеллюлитный довольно агрессивен, насколько я знаю...

кстати, глубокое ИМХО, кушать хорошо и кушать много - это две большие, как говорится, разницы... а от фруктов и овощей целлюлита не бывает:)))) зато ото всяких жирно-сладостей-соленостей - влегкую! к тому же они способствую задержанию воды - а это тоже известная проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня тоже он уменьшился, правда меня пока все еще мутит, и есть я толком ничего не могу,с 5 недель одни фрукты и овощи, никакой жирной пищи, ни сладостей (от этого вообще воротит). Может это и помогло, зато вот страшненько, когда муть пройдет, там же хочешь не хочешь вес набрать надо будет! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

девочки.. ну почему здесь так мало написано?:(

тема: способы борьбы с целлюлитом, конечно, хороша.. но там ведь для неберменных!

а мы ведь в особом положении.. и нам многого нельзя, чего можно было раньше:)

 

посоветуйте, кто как боролся с этим? у меня попа уже на 4 см выросла.. и целлюлит видно хорошо... как лучше бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется как нам щас бороться- у меня 28 неделя набрала 7 кг. до этого всегда занималась спортом. а щас забила заморачиваться- столько головняков с берменностью что некогда переживать за целлюлит- кушай правильную еду- хотя сказать легко- сама запихиваюсь конфетами)))) а физ нагрузки не знаю- я порастягивалась аккуратно- третий день матка в тонусе еле хожу и писяю аккуратно))) так что нам беременным ничего нельзя. Я возьмусь после родов- если будут силы и время)))) ну в общем тогда и буду переживать за фигуру- когда буду сама по себе. а когда во мне человечек которому нужен покой какие уж блин упражнения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а антицеллюлитные крема можно?

мне мама двоих детишек вчера сказала, что она пользовалась... я вот тое думаю прикупить всё-таки, как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а антицеллюлитные крема можно?

мне мама двоих детишек вчера сказала, что она пользовалась... я вот тое думаю прикупить всё-таки, как вы думаете?

Не рекомендуется, да и на многих написано, чтоб не использовать во время Б. Уж лучше маслами натуральными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки.. ну почему здесь так мало написано?:(

тема: способы борьбы с целлюлитом, конечно, хороша.. но там ведь для неберменных!

а мы ведь в особом положении.. и нам многого нельзя, чего можно было раньше:)

 

посоветуйте, кто как боролся с этим? у меня попа уже на 4 см выросла.. и целлюлит видно хорошо... как лучше бороться?

мамОля приветик :wave: , крем от растяжек или массажное масло фирмы "Sanosan" fb9278473d40t.jpg c691ddf59044t.jpg :good:

 

Крем "Sanosan" от растяжек для беременных, 100 мл 1f173635d55bt.jpg

 

Крем содержит вытяжку из семян Гибискуса, являющуюся уникальным источником протеинов, кальция и витаминов. Масло жожоба увлажняет, улучшает процессы кровообращения и повышает тонус кожи. Нежный пощипывающий массаж два раза в день с использованием крема от растяжек способствует повышению эластичности соединительной ткани, что предотвращает появление растяжек. Специально разработанная формула позволяет использовать крем во время беременности и кормления грудью без вреда для малыша. Оказывает антицеллюлитное действие.

 

Состав: вода, изопропил пальмитат, полигрицерил - 3 - полирициолеат, глицерин, пчелиный воск, масло жожоба, сорбитан олеат, воск, сульфат магния, токоферола ацетат, отдушка, хитозан лактат, финоксиэтанол, бензилалкоголь, сорбат калия, лимонная кислота, гибискус, бутилфенил метилпропинал, гексил цинимал, альфа-изометил ионон, гераниол.

 

Срок годности 2,5 года.

Производитель: Манн & Шредер ГмбХ, Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, :wave: приветик!!!!

спасибо! буду теперь искать, где купить в Питере :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, :wave: приветик!!!!

спасибо! буду теперь искать, где купить в Питере :D

мамОля всегда пожалуста :giverose: . Может быть через интернет можно заказать, или в аптеках поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в магазине такой крем есть))) Сегодня куплю.

Целлюлит у меня был совсем мало на попе. А сейчас в зеркало посмотрела и даже страшно стало :blush:

Я еще и поправилась. А муж на меня каждый день такую смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20825bc0e02e3f3643ec419118b52f5d.jpg

Морозник крем-гель 75мл

 

Крем-гель последнего поколения позволяет вам в домашних условиях быстро и эффективно провести профилактику проблемных мест, снизить объем подкожно-жировой клетчатки, устранить отечность, и, как следствие, добиться видимого улучшения контуров тела. Гармоничное сочетание морозника кавказского (helleborus caucasicus) и витанола позволило значительно увеличить проникающую способность крема, усилив воздействие активных компонентов.

Под действием биологически активных веществ, входящих в состав, морозник обеспечивает комплексное решение проблемы локальных жировых отложений, а также в случае общего ожирения. Кроме того, морозник способствует выведению токсинов через кожу, усиливает обменные процессы, улучшает кровообращение, устраняет застойные явления в тканях, укрепляет стенки сосудов, активизирует защитные свойства кожи, восстанавливает функции колеток, угасающие с возрастом.

Применяется как самостоятельно, так и в комплексе с другими средствами для похудания. Удачно сочетается с занятиями фитнессом.

 

Противопоказаний нет.

Состав:

Глицерин, эутанол G, эпидермат, кемабен, Д-пантенол, силикон, масла финоградной косточки и жожоба, карбопол, триэтаноламин, витамины А и Е, масляный экстракт кофе, морозника, экстракты ламинарии, алое вера, витанол, отдушка, консервант.

 

Девочки, кто знает, можно ли им пользоватьзя во время беременности? Там написано, что противопоказаний нет, но все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20825bc0e02e3f3643ec419118b52f5d.jpg

Морозник крем-гель 75мл

 

Крем-гель последнего поколения позволяет вам в домашних условиях быстро и эффективно провести профилактику проблемных мест, снизить объем подкожно-жировой клетчатки, устранить отечность, и, как следствие, добиться видимого улучшения контуров тела. Гармоничное сочетание морозника кавказского (helleborus caucasicus) и витанола позволило значительно увеличить проникающую способность крема, усилив воздействие активных компонентов.

Под действием биологически активных веществ, входящих в состав, морозник обеспечивает комплексное решение проблемы локальных жировых отложений, а также в случае общего ожирения. Кроме того, морозник способствует выведению токсинов через кожу, усиливает обменные процессы, улучшает кровообращение, устраняет застойные явления в тканях, укрепляет стенки сосудов, активизирует защитные свойства кожи, восстанавливает функции колеток, угасающие с возрастом.

Применяется как самостоятельно, так и в комплексе с другими средствами для похудания. Удачно сочетается с занятиями фитнессом.

 

Противопоказаний нет.

Состав:

Глицерин, эутанол G, эпидермат, кемабен, Д-пантенол, силикон, масла финоградной косточки и жожоба, карбопол, триэтаноламин, витамины А и Е, масляный экстракт кофе, морозника, экстракты ламинарии, алое вера, витанол, отдушка, консервант.

 

Девочки, кто знает, можно ли им пользоватьзя во время беременности? Там написано, что противопоказаний нет, но все же?

Габриела :wave: , я про крем "Морозник", ничего толком не нашла :pardon: . Я бы не рисковала ;) .

Это описание от фирмы "Sanosan":

Во время беременности и кормления грудью не рекомендуется пользоваться обычными косметическими средствами против целлюлита с большим количеством активных компонентов, поскольку они могут оказаться опасными для малыша. В этот период предпочтительно использование средства, разработаных специально для беременных и кормящих женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриела, я бы не советовала тебе пользоваться этим "Морозником", морозник - сам по себе яд, во вторых избыток витамина А (указан в составе) противопоказан при беременности - может вызвать аномалии развития эмбриона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриела, да пожалуйста, во время всей беременности не советуют использовать для лица крема с витамином А, там, где указано в составе, а теперь сравни размер лица и размер тела и какой расход крема пойдет на тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки! И у меня эта проблема. В жизни ничего подобного не было, а тут! не то что попа, а ВСЕ ноги, даже икры им покрываются! Пытаюсь вечерами сделать щадящий массаж вакуумными баночками, но только на попе, т.к. ноги массировать таким образом боюсь из-за вен(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...