Перейти к публикации

результаты узи и первый скрининг январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

Сходили мы сегодня на узи для своего успокоения.

Сказали - небольшой тонус (но я когда на спину улеглась, то почувствовала как матка каменела), а также есть низкое расположение плаценты, беречь себя и половой покой сказали пару недель точно.

А так наш малышоня подрос:

КТР 90 мм

БПР 28 мм

Воротниковая зона 1,4 мм

Сердцебиение 150 уд/мин

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы сегодня тоже с УЗИ: БПР 33 мм, нос 3,4 мм, ЧСС -150 уд., ПМП 130 гр. Тонус матки повышен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи 15 нед и 2 дня. Все в норме) Блохина ЛА подтвердила мальчика :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angel7,  ну вот, ничего никуда не отвалилось)) поздравляю!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  да)))) она долго смотрела))) а, кстати! Она спросила зачем я еще раз на узи пришла, типа в 19-20 было бы лучше. Говорит, что сейчас оно не сильно информативное. Ну , говорит, разве что пол узнать))) но я думаю, что Сергей Александрович вам сказал его))) я говорю: да, сказал) но я и не из-за пола, я нервная))) и еще миссия была - дочке все рассказать и показать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angel7,  хех ну здорово) я чето и не рыпаюсь на узи идти) пол знаю, пинается активно, что еще надо!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, А у нас система "нипель" - мне на руки вообще ничего не дали, все, что я написала - вычитано из бумажки, которую я держала в руках ровно 3 минуты - пока с 7 на 3 этаж спускалась, от УЗИ на сдачу крови.

У меня скрининг делается в другом районе. Вот они делают, потом результаты в мою ЖК шлют. В среднем это занимает 2 недели.

 

Я точно после родов, в декрете, сяду и напишу книжку "Как я наблюдалась в районной ЖК, или 9 кругов ада ОМС!"

 

Вот тут у меня была эпопея. Пришли плохие анализы, ХГЧ в 3 раза выше нормы, насчитали риск Трисомии 21 1:209. Слали к генетику.

Послала их нафиг, 10го августа пересдавала все - анализы идеальные. Либо из-за болезни перекосило результаты, либо перепутали пробирки в лаборатории. Надеюсь, что первое, и нет где-то в Мск мамочки, которая, получив мои анализы, сидит довольная и не знает, что у нее проблемы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

69865d528033.jpg

 

Девочки, была в 16 недель на УЗИ, сказали что больше на мальчика похоже, но не 100%. Как думаете, это может быть писюн? если это он, то какой то длинный и тонкий... Что скажете?

Изменено пользователем Ирча79
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирча79, ой какой хорошенький пузатик, жду не дождусь встречи со своим..Фотка прикольная, ржу про длинный и тонкий :Crazy: ..мне пока не очевидно что это писюн. Когда мне показали наш писюн- он был прям такой с яичками..совсем похож на обычный. И у меня есть фотка - прям ЭТОГО конкретного места. :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, вот и я сомневаюсь, что это он))) посмотрим что в 20 недель скажут... папа у нас уж очень девчулю ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирча79,  нее, это точно не писюн! Надежда у вас есть)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatianasin, ого! 310 грамм! вот это да....поздравляю с прынцессой!, хотя с таком весом -королевишна,не меньше! :orden:

Не поняла, а что с весом у них не так? Почему спрашиваю - мое существо в 19+2 весила 330гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирча79,  вот и у нас примерно такое же что то углядели в 19 недель, причём до этого абсолютно чётко девчачьи 2 полосочки показали в 16. Но врач хитрожопая, сказала, что склоняется к девочке, но и 100% исключать мальчика она не может, типа на пуповину это не особо похоже. Вот как хочешь, так и понимай, я пока верю, что у нас девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...