Перейти к публикации

Онкология и планирование


Рекомендованные сообщения

zemlya, солнышко, перестань морочить себе голову всякими глупостями. Ты же анализы сдавала уже будучи беременной, а при беременности все показатели крови изменяются. У меня с первой беременностью вначале целая история была. У меня началась мазня на 23 ДЦ, которая закончилась на второй день. Я решила, что это непорядок и пошла к врачу. На УЗИ у меня обнаружили кисту, прописали колоть прогестерон, чтобы вызвать М и отправили на анализы крови (в т.ч. и онкомаркеры всякие). Когда я получила эти анализы на руки, то увидела, что некоторые показатели у меня совсем не вписываются в нормы, которые были указаны. А потом оказалось, что я беременна.

Так что думай сейчас только о своей беременности и наслаждайся ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поддержку. :hug: Сегодня врач сказал, что это совсем не точно, и сказал перездать анализ через пол года, может что-то и поменяется. Если нет, то тогда разные дополнительные анализы. Им бы только сволочам попугать.., я в таком шоке была. Нет что б сказать, что что-то не в порядке, позже перепроверим, так они сразу - У вас может быть рак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им бы только сволочам попугать.., я в таком шоке была. Нет что б сказать, что что-то не в порядке, позже перепроверим, так они сразу - У вас может быть рак...

Одно слово - ИДИОТЫ! Забудь всё и удачной беременности и родов тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tim, полностью согласны! ИДИОТЫ!

 

zemlya, Легкой Беременности и удачных родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девочки, а кто сталкивался с дисплазией 3 степени(считается начальной стадией рака ШМ)? У меня в 2008 году при планировании случайно нашли эту бяку - в срочном порядке сдача всех анализов была и мини-операция - конизация ШМ петлей +лечение - поддержание имунки- с момента прошло 6 месяцев - щас 1 раз в 3 мес прохожу онкоцитологию - и уже планирую Б. хотя врач говорит что 1 год надо выждать - у кого подобное было и сколько предохранялись от Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ol3, есть отдельная темка Дисплазия шейки матки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...