Перейти к публикации

Худеем вместе!


LindaEvangelista

Полезные сообщения

BrunetkaNaoborot, в Интернет-аптеках глянула, есть такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kardella, Редуксин мет это препарат для снижения массы тела у больных сахарным диабетом. И капсулы по 15 мг не бери, колбасить будет не по-детски от него, я дозировку 10 мг принимаю, 15 это у кого ожирение уже сильное. В аптеке Редуксин может и быть, но его не продадут без рецепта, я два-три года назад хотела его через интернет купить, мне без предъявления рецепта сказали его не доставят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BrunetkaNaoborot, буду бегать по аптекам, обязательно уточню, можно ли его купить в свободной продаже. Прямо интересно стало. Да и девочки на местном форуме у нас его принимают, не думаю, что у всех есть рецепты.

 

А в связи с чем его стали продавать по рецептам?

 

Элла посмотри расчет нормы калорий вот тут

http://www.kalor.ru/...zhno-v-den.html

 

Учитывается рост, вес, возраст, физ активность.

 

Например моя норма 2000 в день

 

У меня поддержание веса - 1700, комфортное похудение - 1400, быстрое похудение - 1050

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kardella, Сибутрамина гидрохлорида моногидрат способен регулировать аппетит, а точнее - подавлять его, из-за чего отнесен к группе анорексигенных средств. Это вещество активирует секрецию серотонина, одним из эффектов которого является контроль над количеством поступающей в организм пищи.

Сибутрамин относится к разряду амфитаминов, он является очень мощным психотропным средством. Психотропные средства могут быть как синтетического, так и природного происхождения, но вне зависимости от этого они оказывают депрессивное влияние на ЦНС, вызывают состояние зависимости, а также нарушают процессы мышления, восприятия, поведения, эмоциональный статус, и являются крайне опасными для жизни и здоровья при продолжительном употреблении.

 

Но я его уже не первый раз принимаю, после рождения Дарьи и пред беременностью Максом его принимала, пациентом психиатра или нарколога как видишь не стала, ребенка здорового родила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kardella

Элла, менее 1200 ккал не делай рацион

Это критический порог, ниже которого диета строго под наблюдением врача. А самое грустное что вводя в такой стресс организм- можно испортить метаболизм надолго.

Если насчитала 1400 как спокойное похудение- его и держись. То есть твой коридорчик от 1200 до 1700.

 

BrunetkaNaoborot

Да, редуксин оч эффективное средство

Но нам надо сначала ГВ закончить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто рецепт на Редуксин выдаёт? Эндокринолог?

Изменено пользователем Senavla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем физкульт привет ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем физкульт привет ;):D

Привет-привет!!

Как физкультурила сегодня- поделись:)

Я сегодня утром кросс с коляской на 2 часа,

Вечером 17 км на велосипеде! (Смайлик где бицепс:))

Вместо ужина - 100 гр творога + рюмочка сухого с кусочком сыра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарядка утром 25 минут, вечером бегаю не знаю сколько. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вела дневник, считала калории. Пришла к выводу, что я так питаюсь и не соблюдая диеты. 1200-1500 Ккал в сутки. Правда, чего греха таить, бывают отклонения - то вечером шашлычок, то тортик. Но это бывает редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kardella

Маловато ты питаешься )) хотя я тоже сейчас в этом диапазоне, и голодной себя не чувствую совсем.

Дроби приемы пищи, чтобы кушать 5-6 раз

Воды 2 л

Чай и кофе НЕ вместе с едой

Тогда вес пойдет вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, уже начинаю думать - а надо ли? :D Все-таки почти 40 лет :Crazy:

 

 

IMG0765jpg_5487677_17620802.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kardella, Элла, ты хорошо выглядишь, пропорционально росту. Лишнего веса абсолютно не видно. Подтяни свои проблемные места упражнениями, но не худей.

 

Платье красивое!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kardella, Элла, не надо тебе худеть!!!! У тебя все отлично и лишнего яне заметила!!!! Тебе так - отлично. Поделай упражнения и нафиг диету)))))

P. S. Мальчишки твои на тебя похожи)))) такие же симпатяжки))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kardella

Согласна с девочками

Похудение как самоцель наверно тебе не нужно

Ручки худенькие, как у девочки, клаааасно!! У меня руки полные, и оттуда согнать прям оч сложно :)

 

Давай живот показывай. Может и там проблем то нет никаких :)

 

Ну и Глебка конечно твой сынуля :)

Одно лицо))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, девочки, перестаю я считать калории :D

Зарядка и бег пока у меня

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kardella

Да и правильно. Если твой обычный рацион 1500 ккал плюс/минус, смысл их считать??

 

Сколько скинула за период зарядка +бег?

 

Элла, по бегу. Он относится к кардио нагрузкам. нетренированные мышцы "горят" на кардио. Поэтому имеет смысл сначала добавить силовых упражнений, а потом увеличивать дистанции беговые.

Погугли, инфо полно на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элла, по бегу. Он относится к кардио нагрузкам. нетренированные мышцы "горят" на кардио. Поэтому имеет смысл сначала добавить силовых упражнений, а потом увеличивать дистанции беговые.

Погугли, инфо полно на эту тему.

В спортзале было все просто - бег+тренажеры.

Сейчас я бегаю на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ура! Ура!

На сегодня у меня минус 13 кг!

Первоначальная цель достигнута ;)

 

Но в процессе, как человек увлекающийся - поставила новую цель :D

До нее еще 3 кг.

Так что - продолжаем ))

 

Йогу закончила, прошла оба уровня, уже даже не вспотею деламши)

Перешла на "убойный пресс за 6 недель" от той же Джиллиан Майклс.

 

Элла, как твои успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LindaEvangelista, вес стоит на месте. Не бегаю. Зарядка 30-40 мин раз 5-6 в неделю. Пошла все-таки на миостимуляцию мышц (посмотрю, что это) + вакуумный массаж проблемных зон.

Вчера была первая процедура миостимуляции, скорее всего, откажусь. Мои мышцы слабо реагируют на токи при средней мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kardella,  не трать время и деньги на мио. Лабуда это.

В зарядке есть силовые упражнения?

 

Вообще почитала я тут умных людей по поводу физ нагрузок.

Каждый день заниматься оказывается не нужно! (Я два месяца ежедневно по 45 мин тренировалась). Мышцы привыкли и если упражнения одни и теже- все. Толку нет. Не чаще 4-5 раз в неделю.

 

Ну и правильное питание. Калорий может у тебя и мало в рационе, а кушаешь ск раз? Воды сколько пьешь? Метаболизм надо раскачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зарядке есть силовые упражнения?

Нет, в основном растяжка.

 

Каждый день заниматься оказывается не нужно! (Я два месяца ежедневно по 45 мин тренировалась). Мышцы привыкли и если упражнения одни и теже- все. Толку нет. Не чаще 4-5 раз в неделю.

Пресс вообще качать надо (классику) 1 раз в неделю. Я за месяц упражнения меняла 2 раза. Т.е. добавляла. Планирую в июле добавить что-нибудь эдакое.

 

Ну и правильное питание. Калорий может у тебя и мало в рационе, а кушаешь ск раз? Воды сколько пьешь? Метаболизм надо раскачать.

2-3 раза в день. Перекусы в виде фруктов-салатиков. Я много пью чая-кофе. У меня прямо кружек 10 в день, если не больше (привычка с работы). Воду не могу.

 

Делала вакуумный массаж. У меня еще кожа такая - от любого толчка синяки остаются. Может, потом покажу, что у меня с животом после массажа. :Crazy: На второй день прикоснуться не могла вообще - до такой степени больно было.

Сегодня пойду на второй раз, на баночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kardella

Элла, кофе/чай- это жидкость. А нам нужна вода для усиления метаболизма. В этом отношении кофе-чаями к сож воду не заменишь. Пробуй добавить выжатую дольку лимона. И мегаполезно, и по мне - оч вкусно

 

Расскажи потом как баночный массаж- эффективен?

Я тоже планирую взять курс массажей, но предварительно иду к флебологу. Надо проконсультироваться по варикозным звездочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...