Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

lula11, Держись! Мне сегодня на кресле посмотрели шейку. Сказал, что короткая, закрытая, но размягченная, голова уже низко. Говорит недели 2 проходишь, до 40 вряд ли. Тем более с моими трениками и прострелами. А я еще морально не готова :mamamia: У меня еще не глажено ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lula11

 

Держитесь там с малышом. 35 недель конечно неплохо, но 37-38 намного лучше. Удачи и здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lula11,  держитесь! Пусть малыш еще чуть-чуть подождет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня 9-ый месяц начался. Финишная прямая :D

По поводу икоты. У меня ребенок икает в день по два-три захода. Доплер, КТГ, УЗИ - все в норме. Делаю каждые 2-3 недели. Икает, в основном, после поедания/распития сладкого.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,девочки)))

Вольфина,  у меня тоже ничего ни постирано,ни поглажено( Придется мужу стараться,в случае чего.Хорошо успела все купить для себя после родов и для малыша, а то мужчине сколько ни объясняй, все не то купит)

И ребенка завтра к бабушке с дедушкой отправляем,муж работает,а я неизвестно сколько здесь пробуду...Жалко его,маленького(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lula11,  уговаривай детя посидеть еще чуток:) хотя бы 1,5-2 недельки. Сил вам, не пропадай, пиши;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lula11, давайте держитесь, еще чуть-чуть осталось)

 

А у нас жара... Вроде бы люблю лето и жару, но на этот раз... это что-то... Только сходишь в душ (прохладная водичка, мм), через пять минут опять вся липкая. Когда сплю, вообще атас, вся постель мокрая от пота(( брр... открытый балкон не спасает, с животом поворачиваться трудно) как-то надо это пережить)) ради мелкого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех в днем защиты детей, началом лета и новой болталкой!!!!

 

На счет жары. Вот неделю стояло лето, вроде и жарко, но как вспомню прошлую Б зимой, когда для прогулки или сходить в магазин я одевалась по 40 минут, колготки натянуть, штаны теплые натянуть, маечку, свитерок, шапки, дубленку... лучше уж жара. Одела платье и готовы на выход. Гуляю или с утра или после 16 часов.

Сегодня у нас прохладно стало, +20, облака закрывают солнце и иногда порывистый ветер. Ходила в платье и кофте, свежо...

 

У меня нервы шалят, сын егозит, на этом фоне я начала бояться преждевременных родов... Уже кажется что живот опустился...Сижу вот на стуле а животик на ногах лежит, с сыном такое было только на 39 недели... ужас-ужас.... с завтрашнего дня приступаю к комплектованию пакетов... надо найти банный комплект, закупить что еще не куплено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lula11, держитесь с малышом! Пару неделек и уже будет полностью доношенный!

 

Челси, мне кажется, по ночам - это не от жары, а гормональное. У меня прошлую бер-ть так было в последние месяцы и первые месяцы после родов, и сейчас так - я ночью переодеваю футболку по 2 раза - насквозь мокрая просыпаюсь. А дома не так уже жарко.

 

У меня сегодня врач искала дите в животе - как лежит - так забавно. Он весь вьется.. в результате сходили на узи. А сейчас живот тоже весь - принимает геометрические формы)

 

И еще меня забыли на КТГ, вместо 30-35 минут - пролежала почти час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уде все КТГ делают?) Я только 8 числа первый раз иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уде все КТГ делают?) Я только 8 числа первый раз иду.

я завтра уже 3 раз иду) ну и ничего, твои нервы целее хоть)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уде все КТГ делают?) Я только 8 числа первый раз иду.

 

Мне уже 4 раза ктг делали, делают после каждого приема у гини, я потом забегаю просто ей результаты отдаю и свою обменку забираю) обычно лежу минут 10-15 :) у нас аппарат прям в жк стоит и записываться никуда не надо, бывает там на месте очередь небольшая, а так проблем нет)

 

У меня сегодня ночью матка таким колом встала, никогда еще такого не было и больно прям, я сразу две таблетки ношпы и через пару минут отпустило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый четверг на ктг была, больше не пойду)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уде все КТГ делают?) Я только 8 числа первый раз иду.

в жк назначили первое ктг на 10 июня, у меня это будет 36недель, а так в платной сделали на той неделе первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый четверг на ктг была, больше не пойду)

и я :-) надеюсь, больше не пойду, с результатами вроде норм все ттт:-)

всем доброго утра и отличного летнего денечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lula11, главное не переживай и только позитив...

ЮлияЮ, мне тоже кажется ,что опустился,чует моя попа,что скоро встреча,и треники уже 4 дня одалевают,болючие(что то между слабой потугой и схваткой)иногда приходится ношпу пить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forkat, вот и у меня первое КТГ почти в 36 недель)) Ну да ладно, меня больше моя шейка беспокоит. Хоть бы недели 3 еще проходить. До 22 июня, до рака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ваши организмы на КТГ реагируют? У меня вообще кошмар жуткий :( В эту Б сходила уже 2 раза. В первый раз матка отреагировала сильно. Прям как прострелы были, которые я чисто физически ощущала. Ну а вчера без подобного экстрима обошлось, но зато начало жутко тянуть низ живота. Причём тянуло весь день и половину ночи, к ночи ещё и поясница ныть начала.

Сейчас отпустило уже, но о следующем КТГ думаю с ужасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!

я сегодня что то очень легко оделась пока от машины до работы добежала чуть подмерзла,ветер сильный был.

вчера в ночи ребенка икала вверху, я почти успела расстроиться неужто опять перевернулась но потом и сегодня все перекатывания и движения только вверху, внизу тишина, из чего верю верю в то что все таки головой мы вниз лежим, а икота просто так отзывается. читая Вас поняла, что надо все ж заставить себя собирать сумку в роддом, поскольку половину не купила даже.

вот к примеру многие хвалили прокладки для груди пигеон кажется но я в двух аптеках была и в дет.магазинах и таких не видела.где кто их покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105, я в Ригле их видела, только там заказ через инет делать нужно, просто в аптеке у них цены сумасшедшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105, я в Дочки-сыночки купила, в интернет-магазинах детских есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105, в кораблике покупала. дешевле чем в аптеке оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольфина, мне только 1 раз делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ответившим. забегу в сыночки вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105, У нас в Твери в кораблике, дет. мире пиджен прокладок нет( В аптеках, только в ригле нашла и реально дороговато на 150 рэ дороже чем в нете, но купила тк выбора нет. В Мск в инет магазинах можно купить но опять же если еще что то брать не платить же за доставку. Я допустим купила пиджен ножнички, аспиратор назальный, нахваливают ватные палочки с липкой пропиткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...