Перейти к публикации

Истории рождения июнят


Полезные сообщения

NatalyaV, у меня было так же в третьи роды. Схватка была одной и непрекращающейся. Поэтому сейчас боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

NatalyaV,  про орущих женщин, у меня так было во вторые роды, первые без писка... но во вторые я орала на весь РД, в третьих может сватки не были такими болезненными тоже без оров все было...

Свою историю напишу позже, как все родят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  да ну, не страшный рассказ ☺ нормальные роды, хоть и не предел мечтаний. Так что не переживай!

Про сплошную схватку страшнее...

 

Спасибо всем за рассказы!

По мне так роды плохие, когдаплохо с ребенком или роженецей! Так что ни у кого роды не плохие! Даже если не идеальные

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, да ну, не страшный рассказ ☺ нормальные роды, хоть и не предел мечтаний. Так что не переживай!

Про сплошную схватку страшнее...

 

Спасибо всем за рассказы!

По мне так роды плохие, когдаплохо с ребенком или роженецей! Так что ни у кого роды не плохие! Даже если не идеальные

Конфетная Жрушка, да ну, не страшный рассказ ☺ нормальные роды, хоть и не предел мечтаний. Так что не переживай!

Про сплошную схватку страшнее...

 

Спасибо всем за рассказы!

По мне так роды плохие, когдаплохо с ребенком или роженецей! Так что ни у кого роды не плохие! Даже если не идеальные

Согласна на все сто! Когда приходит детский врач и хвалит твоего ребенка по всем параметрам, когда лечащий врач пускает на выписку только тебя из всей палаты, ты понимаешь, что все прошло хорошо и я все сделала правильно. А боль...да я уже сейчас о ней почти не помню...Кстати, как это не парадоксально, но 18 лет назад отходняк у меня был дольше значительно - месяца полтора я не сувствовала себя человеком, несмотря на то, что мне было 26 лет, а не 44 и роды были полегче...В этот раз я уже на следующий день скакала как горный козел, у меня совсем не кружилась голова, а как сняли швы на эпизио, так я вообще как не рожала...так что нечего тут бояться, главное слушать врачей...Там передо мной рожала девочка 29 лет, она тоже орала дай боже, причем и на потугах тоже, долго гоняла ребеночка туда-сюда, врачи ее ругали. Ребеночек родился с сильной асфиксией...врачи ее потом упрекали, что надо было не себя жалеть, а ребенка...

 

и еще при мне случился кошмар, который чуть не закончился смертью и мамы и ребенка, но то ошибка врача и расскажу об этом позже, а то у нас не все еще родили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soninfo,  сейчас мои роды уже не кажутся мне ужасными) но так хочется себя пожалеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласна на все сто! Когда приходит детский врач и хвалит твоего ребенка по всем параметрам, когда лечащий врач пускает на выписку только тебя из всей палаты, ты понимаешь, что все прошло хорошо и я все сделала правильно. А боль...да я уже сейчас о ней почти не помню...Кстати, как это не парадоксально, но 18 лет назад отходняк у меня был дольше значительно - месяца полтора я не сувствовала себя человеком, несмотря на то, что мне было 26 лет, а не 44 и роды были полегче...В этот раз я уже на следующий день скакала как горный козел, у меня совсем не кружилась голова, а как сняли швы на эпизио, так я вообще как не рожала...так что нечего тут бояться, главное слушать врачей...Там передо мной рожала девочка 29 лет, она тоже орала дай боже, причем и на потугах тоже, долго гоняла ребеночка туда-сюда, врачи ее ругали. Ребеночек родился с сильной асфиксией...врачи ее потом упрекали, что надо было не себя жалеть, а ребенка...

 

и еще при мне случился кошмар, который чуть не закончился смертью и мамы и ребенка, но то ошибка врача и расскажу об этом позже, а то у нас не все еще родили

Главное сам факт ты уже сказала)))) тут уж и без подробностей можно нафантазировать)))

 

Мне кажется - Боли боятся за детками не ходить!)) Всем по разному детки даются, главное результат)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное сам факт ты уже сказала)))) тут уж и без подробностей можно нафантазировать)))

 

Мне кажется - Боли боятся за детками не ходить!)) Всем по разному детки даются, главное результат)

ПРОСТИ, Я НЕ ХОТЕЛА ПУГАТЬ... там все закончилось хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я довольно своими родами!!! Что без стимуляции и все прошло хорошо!!!! И что раскрытие меня не подвело и все шло как надо!!! Я так рада что Б была легкой и роды!!! С сыном конечно тяжело и ходила и роды (( 7/8 по шкале Апгар (( и последствия в неврологии (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки,  7/8 по апгар это нормальный показатель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Да ты не напугала)) Просто понравилось мне как сказала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнилось)) я так прифигела, когда плаценту увидела - какая же она здоровенная лепёха!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнилось)) я так прифигела, когда плаценту увидела - какая же она здоровенная лепёха!!)))

ага, я ее увидела в отражении металлических деталей у лампы, которую включали, когда хашивали...брррррр....мерзость даже в отражении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olivka81, Я читала что не осень(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, Поздравляю!

Молодец! А ты на гормоны грешила))))

Как малыш? Здоровья вам огромного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, Поздравляю!

Молодец! А ты на гормоны грешила))))

Как малыш? Здоровья вам огромного!

спасибо. Он такой кругленький родился со щечками ))) с темненькими волосиками на голове, на первого сына не похож. 8/8 по АПГАР. Заплакал, положили на животик, так тихонько кряхтел ) поцеловала его, пожелала ему бороться изо все сил, и его забрали в реанимацию. Состояние стабильное, утром будут решать вопрос о переводе в ДКХЦ, но это уже совсем другая история, этим пока не буду нагружать. Крепкого здоровья всем деткам!
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985,  поздравляю от души! Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985,  поздравляю от души! Здоровья!

спасибо! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985,  умничка какая! Поздравляю, здоровья Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. Он такой кругленький родился со щечками ))) с темненькими волосиками на голове, на первого сына не похож. 8/8 по АПГАР. Заплакал, положили на животик, так тихонько кряхтел ) поцеловала его, пожелала ему бороться изо все сил, и его забрали в реанимацию. Состояние стабильное, утром будут решать вопрос о переводе в ДКХЦ, но это уже совсем другая история, этим пока не буду нагружать. Крепкого здоровья всем деткам!

Поздравляю :) Здорово, наверно и сообразить не успела, что произошло?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985,  поздравляю! Здоровья малышу! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985,  дай Бог вам здровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985

поздравляю!!! как же все быстро произошло! здоровья вам крепкого!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, Какая ты молодец! Поздравляю от всей души! Здоровья вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985,  Поздравляю с сыночком!!! Желаю здоровья малышу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...