Перейти к публикации

Мужской фактор победим, поболтаем и родим - 2!


Полезные сообщения

ЛёськаНифыча, Доброе утро!

Пирожки удались. Переживала за свое тесто, но все получилось. Но сама только лизнула...племянница пробу снимала.

Доброе утро, Ленок! :Hello: Хозяюшка! :) Уже собираешься на последний звонок?

 

Как то я пропустила про плацинды, правильно я поняла, что это наподобие хычин?

Знать бы что такое хычин :Crazy:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет, еще валяюсь. Хычины это такие лепешкиhttp://forum.say7.info/topic5030.html

Ясно) Вчера красоту себе навела? Хычины уже посмотрела, не, на плацинды тесто бездрожжевое и на кефире.

Я скоро на почту поеду, по ходу тесты на О пришли с Китая)))

 

ленка//пенка32, вот Людок мне рецепт давала http://ru.geniuscook.com/vypechka/moldavskie-platsindy-s-tvorogom-i-zelenyu/

Ссылка на комментарий

Я вчера да, наманикюрилась, напедикюрилась постриглась, но еще не решила в чем пойду. Как всегда, лето застает врасплох.

Молодец! Давай нам показ мод устрой, мы поможем выбрать! ;)

А у нас похолодало опять, утром было -1 и ветер сильный и холодный :)

 

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, Оль, с новым победным циклом тебя!!! :yes:

Ссылка на комментарий

всем доброе утро))

888aaa50f48f18fd78f4e8e639522443_22be7a391c6da028f07a1f3af23e0b84_134396847844_800px.jpg

ЛёськаНифыча, на плацинды тяжело тесто делать? месить :Crazy: ?

Доброе утро, Надюш :girl_bye: Я только с почты приехала, тестики получила, бум овулю ловить))) Картинку прикольная, такой бутуз :D Тесто на плацинды не тяжело делать, особенно, если в хлебопечке на режиме замешивания :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ЛёськаНифыча, у мну нету хлебопечки))) если воду горячую дадут, сделаю)) вчера мылась так S4OmSkpz_fM.jpg

А че вам воду отключили? Надолго? Я, как вспомню, что у нас в июле тоже на 2 недели вырубят и с тазиками бегать, так ужасть(((

Ссылка на комментарий

ПРивет всем!

Девчонки, а как начинку с картошки для плацинд делать? Как на пирожки, типа пюре?

не с пюре это не то, мы кладем сырую картоху, соль перец черный молотый, ее просто нужно мелко резать чтоб она пропелкась. А еще у кого есть домашняя тушенка ее в картоху добавляют такая вкуснота, вот блин опять слюни потекли
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ПРивет всем!

не с пюре это не то, мы кладем сырую картоху, соль перец черный молотый, ее просто нужно мелко резать чтоб она пропелкась. А еще у кого есть домашняя тушенка ее в картоху добавляют такая вкуснота, вот блин опять слюни потекли

Привет, Людок! :girl_bye: А, если картошку на крупной терке потереть? Блин, мне кажется, что сырая не успеет приготовиться.... :think1: Я тоже 2-й день схожу с ума от мысли о плациндах :sorry: Сделать что ли на выходных :think1:

Ссылка на комментарий

ЛёськаНифыча, в пн отключили, обещают в вс дать вроде... вчера для полного счастья и холодную отключали :D еще и у родителей тоже отключили в то же время(

Понятно, "весело" вам :malicious:

Ссылка на комментарий

ЛёськаНифыча, спасибо Лен...вот М начались и в этом цикле пойду на ГСГ...

 

Всем привет!!!)))

 

У нас воду в июле горячую отключат(...муж предлагал своей маме водонагреватель поставить, так она в отказ...

Ссылка на комментарий

ЛёськаНифыча, спасибо Лен...вот М начались и в этом цикле пойду на ГСГ...

 

Всем привет!!!)))

 

У нас воду в июле горячую отключат(...муж предлагал своей маме водонагреватель поставить, так она в отказ...

Приветик, Оль :Hello: И у нас в июле отключают горячую воду( Мы покупали водонагреватель маленький, но он зараза счетчик выбивает( Когда на ГСГ буш записываться?

Ссылка на комментарий

Девочки, привет!

Лена, с новым березовым домиком! Переезжаю на Ямал!)))

Привет, Катюш! :Hello: Спасибки! Завози чУмоданы ;) Желаю в этом домике быстрой и легкой Б! :)

 

//Evita//, с новой авой и линеечкой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ЛёськаНифыча, вот думаю в понедельние позвоню, еще ж надо мазок сдать перед процедурой....блин, уже страшно...

Да, Оль, там мазок надо сдавать. Я еще на сифилис и ВИЧ сдавала....

Ссылка на комментарий

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, с новым циклом! не бойся ГСГ, оглянуться не успеешь, все будет позади! Пусть все пройдет удачно!

 

//Evita//, с новой забеременительной авой, красивая какая))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за теплый прием)

 

Счастливка, Оль, мне писали, что перед ГСГ мазок 7-дневный, Вич, сифилис, гепатит - 1 месяц, ОАМ, ОАК - 2 недели.

 

Девчат, кому ставили катетеры в вену, у кого-нибудь вены воспалялись от него? Кто чем спасался? Я мажу Троксевазинкой и гепариновой мазью. Вроде немножко лучше, но все равно переживаю.

Ссылка на комментарий

Девчат, кому ставили катетеры в вену, у кого-нибудь вены воспалялись от него? Кто чем спасался? Я мажу Троксевазинкой и гепариновой мазью. Вроде немножко лучше, но все равно переживаю.

Катюш, не подскажу, не в курсе...

Ссылка на комментарий

А, если картошку на крупной терке потереть?

ни разу не ела, но думаю можно попробовать

 

вот посмотри тут там картинки картошки, насколько она мелко порезана

 

правда там в духовке пекли их

 

Оля с новым циклом тебя

Катя с заразной линейкой, пусть принесет чудо

Ссылка на комментарий

//Evita//, Катя, у тебя после наркоза? Мне в том году порвали нафиг всю руку (наркоз ставили, может я дергалась или что)... реально синяк был см 15, и вена странная какая то, муж был в шоке. пришлось с длинным рукавом ходить. ну короче я мазала троксевазином, сначала долго уходил, недели через 2 только стал уменьшаться. а потом в течении еще недели исчез без следа!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...