Перейти к публикации

Мужской фактор победим, поболтаем и родим - 2!


Полезные сообщения

ЛёськаНифыча, у нас завтра последний звонок!!! буду печь пирожки на весь класс, пойду стричься и маникюриться. После поедем отрываться с детьми!!! до субботы. поэтому настроение отличное!!!

Ух, на последнем звонке у дочки у меня слезы градом текли :confusion: С чем пирожки буш делать? Куда поедете отрываться?)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛёськаНифыча, а я хочу в Краснодарский край) и в Абхазию и в Осетию к брату, он там служит, племянница должна родится в конце августа))) и на Байкал мечтаю попасть))) и на Черное море, иак как была там только в осень маленьком возрасте(годик был мне)

совсем забыла, что ездила к свекру в Волгоград 2 раза. и гуляла по городу видела Родину-Мать))) не передаваемое ощущение))) и в Рязане у друзей мужа)

 

ленка//пенка32, я консультировалась на пробирке у Ашиткова)) Нет, я все правильно поняла. У нас была Б в том году. Мне прямым текстом сказали: "вы что, не предохраняетесь??? В опять же будет!!! Обязательно @#$%&, пока СГ не станет по нормам". Андродоз, с айхерба если заказывать по частям, дешевле выходит, да и многое (карнитин, ку10,селцинк) есть дома уже

послушать его, так всю жизнь предохраняться?! Морфологию не так легко изменить....

Изменено пользователем olisi83
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ЛёськаНифыча, а я хочу в Краснодарский край) и в Абхазию и в Осетию к брату, он там служит, племянница должна родится в конце августа))) и на Байкал мечтаю попасть))) и на Черное море, иак как была там только в осень маленьком возрасте(годик был мне)

совсем забыла, что ездила к свекру в Волгоград 2 раза. и гуляла по городу видела Родину-Мать))) не передаваемое ощущение))) и в Рязане у друзей мужа)

Офигеть, ты давай еще вспоминай, где была! :D Я тоже бы на Байкал съездила)))

Ссылка на комментарий

сын вчера все учебники сдал, скорее бы уже этот учебный год закончился!!! Я так устала морально в этом году.

 

 

Офигеть, ты давай еще вспоминай, где была! :D Я тоже бы на Байкал съездила)))

в Иркутске родственники живут, бабушкин брат и его дети, но брат уже умер, а дети, мои тетя и дяди остались))) они меня видели когда я родилась)))

Ссылка на комментарий

сын вчера все учебники сдал, скорее бы уже этот учебный год закончился!!! Я так устала морально в этом году.

Да что то этот год ваще тяжелый...

 

в Иркутске родственники живут, бабушкин брат и его дети, но брат уже умер, а дети, мои тетя и дяди остались))) они меня видели когда я родилась)))

Так пора собираться к родственникам, заодно и Байкал увидишь :Crazy:

Ссылка на комментарий

Ой, а я много где было и это в основном в детстве, так как папа военный)

Родилась в Молдавии в г.Кишиневе. Там была каждый год, так как папа родом оттуда и бабушка с дедушкой. Потом мы переехали в Беларусь в г.Старые Дороги Минской области. Была,естественно много раз в Минске. Потом в Венгрии в Будапеште и Эстергоме. После Эстония-Таллинн, Пярну. За ней Калининградская область, где я сейчас) после крайний Север за полярным кругом-о. Новая Земля, естественно Архангельск. Проездом Москва, даже гуляла много по ней) в Питере жила полгода. В Смоленске была проездом. А летом, с дедом ездили на машине в Украину, в Одесскую область (он оттуда родом и родственники живут) г.Миргород и в Преднестровье -г. Рыбница. Ну и естественно проездом по всей Украине)) в Беларуси была в Гродно много раз. Ездили с мужем в Польшу -у нас рядом Гданьск, с сыном в Ольштын, в Литву -г. Клайпеда, там у нас друзья, Друскининкай, часто, так как граница, Вильнюс) в Латвии с родителями в детстве-Рига и с мужем ездила, но с погодой не повезло(... мечтаю поехать в Италию и Испанию. Хотела выучить языки Итальянский,Испанский,Французкий. А вообще мне хочется много чего увидеть..сестра живет в Швеции, а я доехать не могу...муж не пускает. Родственники и друг мужа в Израиле живет, в Хайфе-всегжа зовут в гости

Лягушка-путешественница)))
Ссылка на комментарий

Хочу в Италию... гастрономический туризм называется))) чисто пожрать

здесь на самом деле еда супер, и не то что я итальянизировалась но когда были во франции то там все такое фу было, да высокая кухня да элитные рестики но там встаешь из за стола а кушать еще хочется))

 

Всем привет, мы только что с СГ вернулись, пошла вас читать

 

Девы, вот скажите мне. Гиня говорит что нельзя планировать с такой морфологией (на данный момент 4 при норме от 30, по Крюгеру как оказалось не делают).

как раз сегодня по этому поводу с докторами биологами говорили, у нас СГ улучшилась и почти входим в норму, морфология все еще отстает, доктор сказала что даже если процент маленький за счет общего колл. спермиков увеличиваются шансы. Нам в январе сказали только ИКСИ а сегодня сказала можно даже самим пробовать, ну мы ее порадовали что уже, все нас поздравляли, было приятно

 

Путешествовать мне тоже нравится, щас правда по реже получается, по молодости всю западную Европу объездила, на восток ездила только Киев и Москва, ну и Крым, Одесса, Турция пару раз

 

Девочки я так хочу плацинды с картошкой мне везде мерещится запах

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Надежда на //, у нас просто постоянный контроль всего, узи, кровь, томография, СГ. вот и сдаем тем более бесплатно. Нам доктора так и сказали очень серьезно относится ко всем проверкам и анализам

 

СГ и для интереса тоже, муж очень радовался что все так улучшилось, ну и спокойней как то.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

здесь на самом деле еда супер, и не то что я итальянизировалась но когда были во франции то там все такое фу было, да высокая кухня да элитные рестики но там встаешь из за стола а кушать еще хочется))

 

Всем привет, мы только что с СГ вернулись, пошла вас читать

 

как раз сегодня по этому поводу с докторами биологами говорили, у нас СГ улучшилась и почти входим в норму, морфология все еще отстает, доктор сказала что даже если процент маленький за счет общего колл. спермиков увеличиваются шансы. Нам в январе сказали только ИКСИ а сегодня сказала можно даже самим пробовать, ну мы ее порадовали что уже, все нас поздравляли, было приятно

 

Путешествовать мне тоже нравится, щас правда по реже получается, по молодости всю западную Европу объездила, на восток ездила только Киев и Москва, ну и Крым, Одесса, Турция пару раз

 

Девочки я так хочу плацинды с картошкой мне везде мерещится запах

Привет, Людок! :girl_bye: С хорошей СГ вас!!!

Людок, зачем ты про плацинды напомнила..... я же теперь и во сне их буду видеть! :)

 

ludmi//mama//, спасибо)) а вы зачем сдавали СГ? для интереса? или то что после операции? вообще я думаю у нас все получится самим) :D ))

Оптимистка))))

Ссылка на комментарий

ЛёськаНифыча, я не знаю зачем и все думаю к кому напросится, но здесь то их не пекут, придется наверно самой

 

а ты какие пекла в прошлый раз? очень вкусные еще с капустой, она на любителя, ну и с творогом зеленью

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ЛёськаНифыча, я не знаю зачем и все думаю к кому напросится, но здесь то их не пекут, придется наверно самой

 

а ты какие пекла в прошлый раз? очень вкусные еще с капустой, она на любителя, ну и с творогом зеленью

Аха, в Италии то 100% не найдешь плацинды) Я в прошлый раз с капустой пекла, нямки....всё, слюни потекли... :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

здесь на самом деле еда супер, и не то что я итальянизировалась но когда были во франции то там все такое фу было, да высокая кухня да элитные рестики но там встаешь из за стола а кушать еще хочется))

 

Всем привет, мы только что с СГ вернулись, пошла вас читать

 

как раз сегодня по этому поводу с докторами биологами говорили, у нас СГ улучшилась и почти входим в норму, морфология все еще отстает, доктор сказала что даже если процент маленький за счет общего колл. спермиков увеличиваются шансы. Нам в январе сказали только ИКСИ а сегодня сказала можно даже самим пробовать, ну мы ее порадовали что уже, все нас поздравляли, было приятно

 

Путешествовать мне тоже нравится, щас правда по реже получается, по молодости всю западную Европу объездила, на восток ездила только Киев и Москва, ну и Крым, Одесса, Турция пару раз

 

Девочки я так хочу плацинды с картошкой мне везде мерещится запах

вот и мне и язык, и кухня итальянская нравится))))

Теперь и я плацинды хочу.люблю с творогом и зеленью)))

Лягушка-путешественница)))

Это точно про меня.я бы дальше ездила, для меня не проблема собраться быстро)

 

Да что то этот год ваще тяжелый...

 

 

Так пора собираться к родственникам, заодно и Байкал увидишь :Crazy:

С родственниками связь не поддерживаю(

Ссылка на комментарий

ленка//пенка32, это где такая красота?

 

olisi83, я так понимаю ты не привязанна к месту и ты легко можешь сорваться переехать, тоже? Про путешествия уже понятно)))))

Ссылка на комментарий

ленка//пенка32, это где такая красота?

у нас немного за городом) От школы полчаса ехать. Мы там уже были на НГ. Сдаются котеджи, есть и ресторан.. ну такое место популярное.

И пойду я завтра в баню!!! Сто лет не была!!!

Ссылка на комментарий

Девчоночки, всех с переездом. Терпения, сил и средств всем нам, до победного.

 

ЛёськаНифыча, С фантазией у меня плоховато)))) Ну может какая нибудь мыслишка и придет)

 

Да девчат, всех с праздником Вознесения!!!!!

А я обжора, дома позавтракала, и на работе уже пообедала, хотя еще рано)))))

 

Надежда на //, Удачно вам завтра сходить к андрологу!!!!@@@@

 

А мой сегодня наконец то сг сдал. Поговорили, что в любом случае расстраиваться не будем... Ну незнаю посмотрим. Конечно надеюсь, что хоть что то будет, не зря же мы прегнил уже столько колим.

Нам тоже прегнил назначили, пока правда только пробу делаем, завтра пойдет сдавать тестостерон. очень надеюсь, что повысится... А как у вас дела обстоят, сколько колите, есть эффект?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

забыла, а город какой?

Брянск

Девчоночки, всех с переездом. Терпения, сил и средств всем нам, до победного.

 

 

Нам тоже прегнил назначили, пока правда только пробу делаем, завтра пойдет сдавать тестостерон. очень надеюсь, что повысится... А как у вас дела обстоят, сколько колите, есть эффект?

мы кололи прегнил, на так и не добились результата. Гормоны, как я поняла, очень опасно колоть мужикам. Можно усугубить все, до истощения можно доколоть, Есть диагнозы при которых вообще нельзя колоть гормоны.

Поэтому поаккуратнее с этим. И пусть прегнил сделает свое дело для вас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ленка//пенка32, Спасибо, очень надеюсь.. Нам врач назначил, вам тоже? У моего тестостерон почти вдвое понижен.

Ссылка на комментарий

Kallister, я много читала про гормональную стимуляцию, сама естественно не собиралась назначать. Одно дело БАДы другое гормоны. А осенью нам андролог назначил схему: пурегон через три дня по 50 чего то там, шесть уколов, прегнил два раза в неделю, клост каждый день по пол таблетки шесть недель и спемактин вплоть до сдачи СГ.

На тот момент пурегона не оказалось в продаже, я с врачом посоветовалась и заменили на менопур, но по моей инициативе. Хотя он настаивал именно на фолитропине бетта в составе. Через два месяца были улучшения, но очень кратковременные. Потом с дури послушала врачиху, которая посоветовала повторить схему, и пурегон даже купила, но потом сильно подумала, как говорит моя свекровь, и решила пурегон не колоть. Такие эксперименты очень опасны, но я была на грани отчаяния. Вот уже перешагнула грань эту, теперь пофиг...

 

П.С. гормоны мониторили, тестостерон был на верхней границе на фоне уколов, но поднялся эстрадиол аж в 2,5 раза.

Ссылка на комментарий

Доброе утро, девчата! :Hello: Всем отличного дня и настроения! И конечно же с ПЯТНИЦЕЙ!!!! :D

th?id=JN.ilYb8t8Eia7MnTGe%2bUT1bw&pid=15.1&P=0

 

Теперь и я плацинды хочу.люблю с творогом и зеленью)))

Я тоже люблю плацинды с творогом и зеленью) Я еще делаю типа хачапури с такой начинкой. Девчонки, а как начинку с картошки для плацинд делать? Как на пирожки, типа пюре?

 

Пирожки пеку из слоеного теста с яйцом и зеленым луком, еще поставила тесто для пирожков с сосиской.

Поедем сюда - 134843661617773800b.jpg

139289562377140700b.jpg

 

Пирожки чуть не сожгла....

Ленок, красотища какая! Я бы тоже там отдохнула! Лаек опять нетю((( Как пирожки получились?) Отлично вам отдохнуть!!!!

 

Девчоночки, всех с переездом. Терпения, сил и средств всем нам, до победного.

Спасибки!) Новый домик, новая жизнь!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...