Перейти к публикации

Мужской фактор победим, поболтаем и родим - 2!


Полезные сообщения

Девы, вот скажите мне. Гиня говорит что нельзя планировать с такой морфологией (на данный момент 4 при норме от 30, по Крюгеру как оказалось не делают). Но чет сколько я читала - нигде такого категоричного не видела. Завтра если муж сможет опять идем на консультацию, посмотрим что скажут.

Еще может кто знает - у нас ЛГ ниже нормы а ФСГ на нижней границе. При этом тестостерон в норме. Вот зе фак :D? Пока для гормонов ничего не назначили, назначили Андродоз. Кто нить тут пил его? Хочу заменить смесью своих бадов, дешевле выйдет... Т.е. по его составу собрать аналогичный.

 

 

Мне кажется нужно как-то в названии все-таки обозначить суть проблемы. Как вчера видела где-то, мужчина пишет "почему мои сперматозоиды эстонцы" :D Но как обозначить я не знаю))

Изменено пользователем Надежда на //
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы, вот скажите мне. Гиня говорит что нельзя планировать с такой морфологией (на данный момент 4 при норме от 30, по Крюгеру как оказалось не делают). Но чет сколько я читала - нигде такого категоричного не видела. Завтра если муж сможет опять идем на консультацию, посмотрим что скажут.

Еще может кто знает - у нас ЛГ ниже нормы а ФСГ на нижней границе. При этом тестостерон в норме. Вот зе фак :D? Пока для гормонов ничего не назначили, назначили Андродоз. Кто нить тут пил его? Хочу заменить смесью своих бадов, дешевле выйдет... Т.е. по его составу собрать аналогичный.

 

 

Мне кажется нужно как-то в названии все-таки обозначить суть проблемы. Как вчера видела где-то, мужчина пишет "почему мои сперматозоиды эстонцы" :D Но как обозначить я не знаю))

Про эстонцев уржалась :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Первый раз слышу, что нельзя планировать с плохой морфологией.... Хромой, косой и т.п. не доберется никак до ЯК :sorry: По мужским гормонам не подскажу, не знаю я..... Андродоз хвалят.

Ссылка на комментарий

Надежда на //,  у меня знакомая в Грузию ездила, влюбилась в эту страну)Сказала летом еще поедут)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Надежда на //, а почему нельзя планировать с такой морфологией? или вернее, что случится, если будете планировать?

У мужа, когда была плохая СГ, андролог вообще дал направление только на тестостерон и все, сказал, если в норме - другие гормоны даже не сдавать и не забивать голову этим.... Хотя я сейчас думаю, что это был не очень хороший врач, пофигист :sorry:

Ссылка на комментарий

девочки, всем удачи и скорейшего запузачивания! Вы все очень милые и хорошие, и достойны стать мамочками!

Простите меня, если кого обидела!

Мне в этом дневничке нет места...

Тааакс это что за мысли такие????????Забыть их и никогда не вспоминать!)
Ссылка на комментарий

marinesha, я люблю такую еду :D и муж тоже, остренькое))) в абхазии мамалыга с копченостями и соленостями тоже очень вкууусно. теперь хочу что-нибудь такое :Crazy:

 

ЛёськаНифыча, Feera, она говорит что опять будет В. Кака она :P Завтра даст бог пойдем к андрологу, принесу ей справку что можно печь кексы :confusion:

Изменено пользователем Надежда на //
Ссылка на комментарий

Девчонки, доброе утро))

 

 

 

Отправляем во Вселенную наши желания. Все обязательно исполнится

 

8dd4e7bd82a4.jpg

Мечтаем и отправляем в космос!!!)))
Ссылка на комментарий

marinesha, я люблю такую еду :D и муж тоже, остренькое))) в абхазии мамалыга с копченостями и соленостями тоже очень вкууусно. теперь хочу что-нибудь такое :Crazy:

 

ЛёськаНифыча, она говорит что опять будет В. Кака она :P Завтра даст бог пойдем к андрологу, принесу ей справку что можно печь кексы :confusion:

Мамалыга с копченостями..... я ща слюной захлебнусь!!! Есть хочу умираю, радует, что скоро на обед))))

Надюш, еще какая кака она :D Обязательно справку возьми, что нужно печь кексы :Crazy:

 

Девочки, всех с праздником!!! :flower: :flower: :flower:

 

1972799.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

ЛёськаНифыча, С фантазией у меня плоховато)))) Ну может какая нибудь мыслишка и придет)

 

Да девчат, всех с праздником Вознесения!!!!!

А я обжора, дома позавтракала, и на работе уже пообедала, хотя еще рано)))))

 

Надежда на //, Удачно вам завтра сходить к андрологу!!!!@@@@

 

А мой сегодня наконец то сг сдал. Поговорили, что в любом случае расстраиваться не будем... Ну незнаю посмотрим. Конечно надеюсь, что хоть что то будет, не зря же мы прегнил уже столько колим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Надежда на //, у мужа морфология по крюгеру была 0-1%. Если б мы не планировали при такой морфе, то и сыночка бы не было. Планируйте и не забивайте голову фигней, чему быть того не миновать

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всем привет!а я вчера офигела, куда наша темка делась..... 25 раз пыталась зайти, выдает что удалили. думала глюк какой-то.

только что показали по новостям авария в Нижнем Новгореде-дети ехали на соревнование по карате-водитель, вроде заснул. 3 ребенка в тяжелом состоянии, девочка погибла на месте и двое взрослых. Ужас. Почему в жизне так происходит?!

вот так хочешь родиь ребенка, беременеешь с трудом, вынашиваешь, рожаешь, растишь, души не чаешь, во всякие секции отдаешь, в спорт, а потом какой-то водитель выедет на встречку и все... вся твоя жизнь рушится..... извините, накатило. как раз вас читала

 

С переездом нас всех в новый домик!!! Он будет самый лучший и самый продуктивный!!!

Ссылка на комментарий

ЛёськаНифыча, С фантазией у меня плоховато)))) Ну может какая нибудь мыслишка и придет)

 

Да девчат, всех с праздником Вознесения!!!!!

А я обжора, дома позавтракала, и на работе уже пообедала, хотя еще рано)))))

 

Надежда на //, Удачно вам завтра сходить к андрологу!!!!@@@@

 

А мой сегодня наконец то сг сдал. Поговорили, что в любом случае расстраиваться не будем... Ну незнаю посмотрим. Конечно надеюсь, что хоть что то будет, не зря же мы прегнил уже столько колим.

Спасибо, Мариш! И тебя с праздником!!! Я уже тоже сытая и довольная))) Мои @@@@@@@ на хорошую СГ! Когда результат будет готов?

 

Всем привет!а я вчера офигела, куда наша темка делась..... 25 раз пыталась зайти, выдает что удалили. думала глюк какой-то.

только что показали по новостям авария в Нижнем Новгореде-дети ехали на соревнование по карате-водитель, вроде заснул. 3 ребенка в тяжелом состоянии, девочка погибла на месте и двое взрослых. Ужас. Почему в жизне так происходит?!

вот так хочешь родиь ребенка, беременеешь с трудом, вынашиваешь, рожаешь, растишь, души не чаешь, во всякие секции отдаешь, в спорт, а потом какой-то водитель выедет на встречку и все... вся твоя жизнь рушится..... извините, накатило. как раз вас читала

 

С переездом нас всех в новый домик!!! Он будет самый лучший и самый продуктивный!!!

Приветик, Олесь) Тоже надеюсь, что этот домик будет самым забеременнительным)))

 

Про аварию жесть....((((

Ссылка на комментарий

Девы, вот скажите мне. Гиня говорит что нельзя планировать с такой морфологией (на данный момент 4 при норме от 30, по Крюгеру как оказалось не делают). Но чет сколько я читала - нигде такого категоричного не видела. Завтра если муж сможет опять идем на консультацию, посмотрим что скажут.

Еще может кто знает - у нас ЛГ ниже нормы а ФСГ на нижней границе. При этом тестостерон в норме. Вот зе фак :D? Пока для гормонов ничего не назначили, назначили Андродоз. Кто нить тут пил его? Хочу заменить смесью своих бадов, дешевле выйдет... Т.е. по его составу собрать аналогичный.

 

 

Мне кажется нужно как-то в названии все-таки обозначить суть проблемы. Как вчера видела где-то, мужчина пишет "почему мои сперматозоиды эстонцы" :D Но как обозначить я не знаю))

действительно, не компитентный врач. Держу @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Мне нравится Березовый Ямал, хрен знает про что темка)))) Про все!!! Я с утра оптимистирую)))

 

Надежда на //, у мужа морфология по крюгеру была 0-1%. Если б мы не планировали при такой морфе, то и сыночка бы не было. Планируйте и не забивайте голову фигней, чему быть того не миновать

Некоторые врачи запрещают планировать при плохой морфе, из-за того, что неправильный спермик неправильно оплодотворит и будет либо замершая либо еще что, но я лопатив нет выяснила, что это не так. На Пробирке Ашитков консультирует, так вот у него противоположное мнение.

Может не так поняли врача, может имелось в виду, что шансов мало при такой морфологии? Тут нужно на концентрацию и подвижность смотреть. у нас, например, ни один из параметров не позволяет надеяться на Б, даже на ЭКОшно-ИКСИшную пока.

 

Андродоз мы пили, сравнительно не очень дорогой, там состав неплохой, если все по отдельности покупать выйдет дороже. Не могу сказать, что он повлиял на что-то, но анализировала кучу препаратов и выбрала Андродоз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Мне нравится Березовый Ямал, хрен знает про что темка)))) Про все!!! Я с утра оптимистирую)))

Привет, Ленок! :girl_bye: Ага, название хрен знает про что! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Оптимистируй, оптимистируй! :D

Ссылка на комментарий

Ой, а я много где было и это в основном в детстве, так как папа военный)

Родилась в Молдавии в г.Кишиневе. Там была каждый год, так как папа родом оттуда и бабушка с дедушкой. Потом мы переехали в Беларусь в г.Старые Дороги Минской области. Была,естественно много раз в Минске. Потом в Венгрии в Будапеште и Эстергоме. После Эстония-Таллинн, Пярну. За ней Калининградская область, где я сейчас) после крайний Север за полярным кругом-о. Новая Земля, естественно Архангельск. Проездом Москва, даже гуляла много по ней) в Питере жила полгода. В Смоленске была проездом. А летом, с дедом ездили на машине в Украину, в Одесскую область (он оттуда родом и родственники живут) г.Миргород и в Преднестровье -г. Рыбница. Ну и естественно проездом по всей Украине)) в Беларуси была в Гродно много раз. Ездили с мужем в Польшу -у нас рядом Гданьск, с сыном в Ольштын, в Литву -г. Клайпеда, там у нас друзья, Друскининкай, часто, так как граница, Вильнюс) в Латвии с родителями в детстве-Рига и с мужем ездила, но с погодой не повезло(... мечтаю поехать в Италию и Испанию. Хотела выучить языки Итальянский,Испанский,Французкий. А вообще мне хочется много чего увидеть..сестра живет в Швеции, а я доехать не могу...муж не пускает. Родственники и друг мужа в Израиле живет, в Хайфе-всегжа зовут в гости

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

ЛёськаНифыча, у нас завтра последний звонок!!! буду печь пирожки на весь класс, пойду стричься и маникюриться. После поедем отрываться с детьми!!! до субботы. поэтому настроение отличное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ой, а я много где было и это в основном в детстве, так как папа военный)

Родилась в Молдавии в г.Кишиневе. Там была каждый год, так как папа родом оттуда и бабушка с дедушкой. Потом мы переехали в Беларусь в г.Старые Дороги Минской области. Была,естественно много раз в Минске. Потом в Венгрии в Будапеште и Эстергоме. После Эстония-Таллинн, Пярну. За ней Калининградская область, где я сейчас) после крайний Север за полярным кругом-о. Новая Земля, естественно Архангельск. Проездом Москва, даже гуляла много по ней) в Питере жила полгода. В Смоленске была проездом. А летом, с дедом ездили на машине в Украину, в Одесскую область (он оттуда родом и родственники живут) г.Миргород и в Преднестровье -г. Рыбница. Ну и естественно проездом по всей Украине)) в Беларуси была в Гродно много раз. Ездили с мужем в Польшу -у нас рядом Гданьск, с сыном в Ольштын, в Литву -г. Клайпеда, там у нас друзья, Друскининкай, часто, так как граница, Вильнюс) в Латвии с родителями в детстве-Рига и с мужем ездила, но с погодой не повезло(... мечтаю поехать в Италию и Испанию. Хотела выучить языки Итальянский,Испанский,Французкий. А вообще мне хочется много чего увидеть..сестра живет в Швеции, а я доехать не могу...муж не пускает. Родственники и друг мужа в Израиле живет, в Хайфе-всегжа зовут в гости

Олесь, обалдеть!!! :think1: Я нигде кроме Краснодарского края не была.... :sorry: Правда, когда училась в школе, то ездили в Москву и Севастополь, но это было так давно..... Хочу всё в Абхазию съездить)))

Ссылка на комментарий

ленка//пенка32, я консультировалась на пробирке у Ашиткова)) Нет, я все правильно поняла. У нас была Б в том году. Мне прямым текстом сказали: "вы что, не предохраняетесь??? В опять же будет!!! Обязательно @#$%&, пока СГ не станет по нормам". Андродоз, с айхерба если заказывать по частям, дешевле выходит, да и многое (карнитин, ку10,селцинк) есть дома уже

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...