Перейти к публикации

Мужской фактор победим, поболтаем и родим - 2!


Полезные сообщения

3587017_m.jpg

 

 

НАШИ МАМОЧКИ:

 

Ната_1 (Натусик) - 02.06. (дочечка София - 09.10.2014г)

 

Котенчик (Катюша) - 26.07. (сыночек Глеб - 17.09.14г)

 

Jessika_DN (Женёк) - 16.08. ( дочечка Валерия - 28.03.15г)

 

Lalina// (Любочка) - 21.08. (сыночек Владимир - 17.04.2015г)

 

ludmi//mama// (Людочка) - 19.09. ( сыночек Мэтью - 11.12.2015г)

 

//Evita// (Катюша) - 20.09.(сыночек Пётр - 20.01. 2016г)

 

 

 

НАШИ БЕРЕМЕННЮШКИ:

 

Лено4ка (Леночка) - 02.08.

 

Надежда на// (Надюша) - 11.02.

 

Draivika (Ксюша) - 07.08.

 

Feera (Анюта) - 22.01.

 

 

 

НАШИ ПЛАНЮШКИ-СОВСЕМ СКОРО БЕРЕМЕННЮШКИ:

 

Нюша-тлт (Танюша) - 02.01.

 

olisi (Олесечка) - 05.03.

 

Kallister (Инночка) - 01.04.

 

Маша-беременяша) (Машуля) - 07.05.

 

jujujujui (Юлёчек) - 30.06.

 

einiken// (Анюта) - 17.07.

 

ღМамღОЛЬк@ (Ольчик) - 14.08.

 

//Ленуська// ( Ленуська) - 11.09.

 

Мартулик (Марта) - 08.10.

 

catfish (Леся) - 21.10.

 

алена@@@@@ (Алена) - 30.10.

 

marinesha (Мариша) - 16.11.

 

Ленка//пенка32 (Ленок) - 16.12.

 

Мусечка (Лианчик) - 22.12.

Изменено пользователем ♥ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ♥
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ура, ура, ура!!!!!!!!Переезжаем)))))Леночек с новосельем!!!!Пусть в этом домике у всех все мечты сбываются и желанья исполняются!!!!

 

ЛёськаНифыча, Ух и напугала ты меня прям сегодня своим переездом)))))Очень к тебе привязалась и другим девочкам!Зато теперь вот радуюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

переезжаем....))))

 

VALIGIA_BEBE_.jpg

 

нужно бы и другим девочкам об этом написать

Изменено пользователем ludmi//mama//
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

почему? мечтать и верить в чудеса никто не отменял...и апчхииииии на всех хочушек

и персональное апчхииииии хозяйке!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

почему? мечтать и верить в чудеса никто не отменял...и апчхииииии на всех хочушек

и персональное апчхииииии хозяйке!

Поймала первая и обмазываюсь))))))

 

Привет! Судя по названию темки мы перестаем мечтать?

Мечтаем, верим. И у всех все мечты сбудутся обязательно!!!)))А вот название темки интересное)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а я что-то писсимистирую))) три года надежд, лечений, протоколов. Ходила не в магазин,а в аптеку... Хватит сходить с ума.

А тут - я смутно представляю где тот Ямал и почему он березовый, столько разных мест есть про которые я почти ничего не знаю, вот начну с Ямала))) orig_1138167824.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а я что-то писсимистирую))) три года надежд, лечений, протоколов. Ходила не в магазин,а в аптеку... Хватит сходить с ума.

А тут - я смутно представляю где тот Ямал и почему он березовый, столько разных мест есть про которые я почти ничего не знаю, вот начну с Ямала))) orig_1138167824.jpg

Это да, я если честно креплюсь как могу( И наши проблемы и болезни близких. Все это выматало меня очень, чувствую, что нервы на пределе, вчера вот афобазол купила, буду пить. Может полегчает.

Про то, что про Ямал ничего не знаю и другие места, хочется промолчать...Все вечно времени не хватает... Одна работа, а денег нет!!!А тут еще клиентка одна на днях пришла вечером, опоздала почти на час..и в разговоре говорит, типо я недовольна жизнью, и слишком устала. А я действительно, устала от всего. Хочется приходить домой и отдыхать, готовить еду не спеша.. Нужно больше времени себе уделять, любимым людям и занятиям. Вообщем нужно гнать пессимистические мысли прочь, не зацикливаться, а просто жить, так как хочется нам.!!!А чудо и счастье, которого мы так ждем нас обязательно найдет!!!!!!))))

 

Девочки, а давайте про путешествия поговорим)))Кто где был?)Мы вот отдыхаем редко!!!Я была в Питере, в Москве, на нашем черноморском побережье, на азовском море были и в Абхазии)))

 

Так хочется куда нибудь отдохнуть)Мы и загран паспорта наконец сделали, но пока ими не воспользовались))))

Ссылка на комментарий

О, и я к вам!!!))

 

ленка//пенка32, не писсимистируй, Ленок! Хотя самой немного грустно, М прорываются, а так хочется верить в чудо, НО уже не верю наверное :sorry: ...но падать духом себе постараюсь не дать, главное жива-здорова и справлюсь со всем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Хочу в Италию... гастрономический туризм называется))) чисто пожрать :D , ну и не только.

Если серьезно, то серьезно хочу попробовать настоящую, простую итальянскую кухню, помидоры, оливковое масло, чиабата...фокача...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

По поводу куда ездила, проездом в Москве)))..в прошлом году в связи с операцией на ЩЖ в Питере была,его кусочек маленький увидела (влюбилась в город), была в Краснодарском крае, и в Севастополе, в Ялту наведывались на экскурсию....всееее

 

ленка//пенка32, ооо, Италия моя мечта!!!) нравится их язык))) даже помню самоучитель покупала по итальянскому))) помню на память только фра- fra-лягушка)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я была в Смоленске, Витебске, Киеве. В Одессе. В Дивеево мне очень нравится. Еще бы съездила и не раз в Киев и Одессу, но... сами знаете.

 

у меня еще мечта язык выучить какой-нибудь, только так, что бы свободно говорить. У меня и способности имеются))) :confusion: В школе учила французский, но никогда серьезно не относилась, всегда ругалась моя Мария Антоновна, что я не хочу учить, а могла бы и на ин.яз. Но я даже и мысли не допускала, сейчас жалею. Самостоятельно учила английский. В пределах компа понимаю все, могла бы изъясниться при необходимости. Но это все не то.

Были б дети, обязательно бы учила бы языкам(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро всем! С новым дневничком)) Можно и я к вам со своим чемоданом))

suitcase_opener.jpg

 

А эта улыбнула))

120315123156.jpg

 

Мы тоже мало где были - Турция, Абхазия и Геленджик. А хотелось бы в гастрономический туризм мне в Грузию-Армению. Все, уже слюни текут :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

девочки, всем удачи и скорейшего запузачивания! Вы все очень милые и хорошие, и достойны стать мамочками!

Простите меня, если кого обидела!

Мне в этом дневничке нет места...

Ссылка на комментарий

Ура, ура, ура!!!!!!!!Переезжаем)))))Леночек с новосельем!!!!Пусть в этом домике у всех все мечты сбываются и желанья исполняются!!!!

 

ЛёськаНифыча, Ух и напугала ты меня прям сегодня своим переездом)))))Очень к тебе привязалась и другим девочкам!Зато теперь вот радуюсь))))

Спасибо, Мариш! Пусть этот домик станет для всех счастливым!!!

 

переезжаем....))))

 

VALIGIA_BEBE_.jpg

 

нужно бы и другим девочкам об этом написать

Людок, у тебя крутой чУмадан!!! :Crazy: Девочкам вечерком напишу ссылку на новый домик! В принципе я в своем статусе написала о переезде!)

 

почему? мечтать и верить в чудеса никто не отменял...и апчхииииии на всех хочушек

и персональное апчхииииии хозяйке!

Спасибки, Людок! Поймала чих, заражаюсь)))

 

Доброе утро всем! С новым дневничком)) Можно и я к вам со своим чемоданом))

Привет, Надюша!!! :Hello: Завози вещи)))

 

девочки, всем удачи и скорейшего запузачивания! Вы все очень милые и хорошие, и достойны стать мамочками!

Простите меня, если кого обидела!

Мне в этом дневничке нет места...

Танюш, ты че там выдумываешь? А ну давай весь свой гардероб сюда завози!!!! :)

 

Девы, может вместе название днева придумаем? Кидайте свои идеи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нюша-тлт, Тааанььь, СТОЯТЬ!!! НИКУДА ТЫ НЕ ПОЙДЕШЬ!!! ВЫДУМЩИЦА!)))

 

Всем привет!!!

 

ЛёськаНифыча, Лен, у меня фантазии нет в придумывании названия :sorry:

 

Остров Пузатых Мамочек :Crazy: :Crazy: :Crazy: -это что мне сейчас в голову пришло)))))

Ссылка на комментарий

Нюша-тлт, Тааанььь, СТОЯТЬ!!! НИКУДА ТЫ НЕ ПОЙДЕШЬ!!! ВЫДУМЩИЦА!)))

Блин, мой фирменный ремень в том дневе остался!!! :sorry: ТАНЯЯЯЯ, ты ХДЕ???

 

Нюша-тлт, Тааанььь, СТОЯТЬ!!! НИКУДА ТЫ НЕ ПОЙДЕШЬ!!! ВЫДУМЩИЦА!)))

Остров Пузатых Мамочек :Crazy: :Crazy: :Crazy: -это что мне сейчас в голову пришло)))))

Занесем в список :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий

Девчонки, доброе утро))

 

 

 

Отправляем во Вселенную наши желания. Все обязательно исполнится

 

8dd4e7bd82a4.jpg

Изменено пользователем Feera
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девчонки, доброе утро))

 

 

 

Отправляем во Вселенную наши желания. Все обязательно исполнится

 

8dd4e7bd82a4.jpg

 

Доброе утро!!!! :girl_bye: Картинка классная, я засмотрелась даже! :) А лайки у меня тютю.... :sorry:

Ссылка на комментарий

Нюша-тлт, Танюш, что случилось, дорогая?

 

По поводу поездок:

по работе была в Москве, Самаре, Барнауле, Челябинске и в США))

А отдыхать ездила только в Тайланд и Вьетнам)) В Тай бы вернулась и еще не раз)) Во Вьетнаме не очень понравилось...

 

ЛёськаНифыча,

Лен, я предлагаю название : По дороге нашей Мечты или Корабль исполнения желаний))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...