Перейти к публикации

ЭКО в Крыму


Полезные сообщения

Хотелось бы узнать действует ли сейчас в Крыму какая-то государственная программа по ЭКО? Где о этом можно почитать подробнее? Так же интересуют отзывы о частных клиниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

However I will be a mother, Почитайте вот эту тему Все о бесплатном ЭКО (квота, ОМС)

 

Отзывы о клиниках у нас тут ЭКО - где сделать? Отзывы

 

Отзывы о клиниках еще можно посмотреть вот здесь Клиники -Крым

 

И пообщаться с девочками из Крыма можно еще вот тут Девочки, кто из Крыма - отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

However I will be a mother, Почитайте вот эту тему Все о бесплатном ЭКО (квота, ОМС)

 

Отзывы о клиниках у нас тут ЭКО - где сделать? Отзывы

 

Отзывы о клиниках еще можно посмотреть вот здесь Клиники -Крым

 

И пообщаться с девочками из Крыма можно еще вот тут Девочки, кто из Крыма - отзовитесь!

Спасибо за ссылочки.

Просто Крым - это еще не совсем Россия, тут свои законы кто-то придумывает, поэтому и тему решила создать, что бы узнать реальное положение дел.

Буду ждать, может кто-то откликнется)

 

Из собственного опыта могу сказать, что о государственной программе все врачи как-то умалчивают, ссылаясь только на частные клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

However I will be a mother, действует программа бесплатного ЭКО в Крыму. Я из Севастополя, была в Центре планирования семьи, слышала, как девочки в очереди общались. Одна говорила, что она 208 в очереди, а проходит около 100 человек в год... Я вставала на учет по бесплодию и мне врач тоже сказала, что если самим не получится, то могут потом поставить в очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...