Перейти к публикации

Выбор коляски


Ирина

Рекомендованные сообщения

В общем, вечер поисков закончился выбором Britax B-Motion 3 в 1 с дополнительными колёсами всего за 50 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bobrichok, а какой именно хартан? Я люблю хартанчики. Адаптер должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а зачем заморачиваться так?)) Если кресло макси-кози или ромер, то на них адаптеры есть на все известные брендв. Бугабу, хартан и др.немецкие, эммалюнги и тд.. макси кози точно..

а выбираь просто коляску) мне Бук вообщее не нравится, ни рамой, ни колесами...

бугабу класные. Но мне погулочный блок такой не нужен. Шасси и у хамелеона (при покупке зимних колес), и у буффало классные

 

perelin//, здорово! А переднее колесо сдаоееное или 4 колеска?

я выбрала 4 колеса,так как часто езжу на автобусе и заежать на одном колесе или даже сдвоенным будет тяжело,и высока вероятность что коляска перевернется,хотя по весу 3 -х колески на килограмм легче ,теперь жду потепления и перейдем на мини ,пока что в теутонии гулять комфортнее и теплее, тем более сын еще маленький и на улице в основном спит, так что коляска стоит сложенная ждет своего времени, так рано покупать не собиралась,но цена 249 евро меня очень подкупила :D да и цвет красивый (аквамарин teal grey)

 

mamelella, я вот думаю, а может Хартан? Наверняка, у них есть адаптер к Рёмеру.

я когда выбирала себе коляску разрывалась между хартанами и теутоние , мужу больше теутония приглянулась, но твой выбор б мотион тоже не плохой, я ее смотрела в роли прогулки ,как с люлькой на сколько удобная я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//, ну и правильно, 4 колёсика круче и выглядит лучше. Напиши потом, как она тебе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас нет лестницы, поэтому мы выбирали чтобы удобно было ехать. У нас тяжелая с большими колесами адамекс. Сейчас тоже ей будем пользоваться, да и зимой удобно когда большие колеса. А прогулочная у нас обычная мир детства с внутренним вложение, складывается книжкой, очень удобно летом, тоже ею буем пользоваться. А по поводу коляски для двойняшек, наблюдаю за мамами, та где они друг за другом более маневренная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitaska, сегодня такую видела. В длину она, конечно, огромна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, зато она везде проходит))) смотрю за мамами у которых детки рядом сидят, очень часто коляска по параметрам не проходит в двери магазинов, да и тротуары у нас узкие.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, не могу определиться, рожать в июне-июле. Брать коляску 2в1 или пока только люльку, а потом прогулку?

В первом случае в люльке, наверное, прокатаемся месяцев до 7-8, но это будет (даст Бог) середина зимы и в легкую прогулку не пересядешь, лучше в прогулку с большими колесами от набора 2в1. Да и продать потом 2в1, наверное, легче?

Во втором случае, как я уже писала выше, в середине зимы в легкую прогулку не пересядешь, а люльке уже тоже не поездишь.... Или нет? Ребенок будет первый, опыта нет... Во втором случае думала брать люльку б/у и потом хорошую прогулку.

А как долго ребенок будет в прогулке? Т.е. если родится летом, то часть лета-осень и ползимы - в люльке, так? Потом ползимы-весну-лето-осень в прогулке. Но, зимой, в полтора года, наверное, еще будет рано пересаживать ребенка в санки? Т.е. получается что прогулкой мы будет пользоваться около года?

В общем, мозги набекрень((( Или уж взять 2в1 (например, Adamex Barletta), по ходу дела решить, когда понадобится легкая прогулка, купить ее и продать 2в1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitaska, это точно!! Не везде проедет!

 

*мамулька*, это все настолько индивидуально. Все от вашего ребёнка будет зависеть . По мне так санки-развлечение , у нас их вообще не было. Долго ребёнка в них возить-издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, это сугубо моё мнение, либо люлька + к зиме хорошя прогулка (тёплая), либо 2 в 1, но не польский вариант (есть опыт... люлька хорошая, прогулка ужас). И не спешите продавать, даже если купите ещё и лёгкую трость, наступит следующая зима и вам легче будет с "тяжёлой" утеплённой прогулочной коляской. Санки можно, когда снежный покров идеальный, нет слякоти и т.д.

 

А тросточка по снегу будет нереально тяжела в управлении)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatka491:plus1: точно подмечено все

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

с первым мелким у меня была коляска Tako Lungo) мне она нравилась тем, что очень удобная, люлька была большая) как раз моему пупсику подходила)

9871ad826211.jpg

 

а второму пупсику (как получится) хочу, купить такую Peg-Perego GT3

563bcfa0fe40.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, не смущает 3 колеса? Зимой тяжеловато все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я долго дуала о коляске.Мы на 9том этаже - лифт работает через раз, колясочной нет. Вообще беда. Поэтому искали максимально облегченный и надежный вариант - вроде бы нашли. Поедем смотреть. Кто-то сталкивался с такой как я проблемой? есть советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatka491,  ни сколько не смущает) у нас не очень суровые зимы, снега не так много)

 

Скромняжка,  а что нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скромняжка, вариант только оставлять в машине, если есть возможность.

А также вариант recaro babyzen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Какие фирмы колясок хорошие? Пег-перего? Вот думаю отдавать такие большие деньги за новую или взять б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Какие фирмы колясок хорошие? Пег-перего? Вот думаю отдавать такие большие деньги за новую или взять б/у?

Ищите через яндекс, мы себе так выбирали, много статей хороших попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я долго дуала о коляске.Мы на 9том этаже - лифт работает через раз, колясочной нет. Вообще беда. Поэтому искали максимально облегченный и надежный вариант - вроде бы нашли. Поедем смотреть. Кто-то сталкивался с такой как я проблемой? есть советы?

уже вам, наверно, поздно что-то советовать, но может кому-то еще будет полезна информация. У меня не все так плохо, этаж всего третий, но лифта нет вообще. Я выбирала коляску с легко отстегивающейся рамой и классическими надувными колесами. Чаще раму оставляла в багажнике, забирала только люльку, иногда затаскивала полностью. Классические шагают по ступенькам, коляску легко поднять, но мне кажется, на 9 этаж, все рано тащить ее, то еще удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Это самый оптимальный вариант будет, потому что ну сколько минимум может коляска весить, 10-9 кг? И как ее тащить? Единственное, я знаю, что с надувными колесами частенько проблемы бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oberishka78, хм, не знаю. В моей упс! не было. Накачивали их пару раз, но не считаю это проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купили польскую, но постоянно проблемы с колесами. Так что не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая у вас польская модель? а то мы тоже на польскую упс! смотрим, но не знаем как она в использовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...