Перейти к публикации
zemlya

Девушка на стоянке

Рекомендованные сообщения

Привет девочки. Я сама вожу машину, и меня обижает когда мужчины смеются или злятся на женщин за рулём. Но при просмотре даного видео я плакала от смеха.. :lol:

http://jokesland.net.ru/stojanka.html

Поделиться сообщением

мдяяя) а я вот во избежание таких казусов за руль не сажусь... пока)

Поделиться сообщением

чета мне кажетца что так вести себя буит пьяный водитель

вне зависимости от пола

Поделиться сообщением

вне зависимости от пола

У меня муж слово в слово дал такой же ответ :grin:

Поделиться сообщением

Прикол, мы с мужем хорошо повеселились и друзьям отправили! Спасибо!:)

Поделиться сообщением

вне зависимости от пола

Конечно это возможно, но вот на моей практике не встречался мне мужчина ( даже хорошо пьяненький) который бы не знал, в какую сторону в даной ситуации нужно выкручивать колёса. Ну разве самый начинающий водитель.., и то..

Поделиться сообщением

А из чего сделан вывод о том, что за рулем девушка? Скорее похоже на разозленного или пьяного мужчину.

Поделиться сообщением

Мне муж вааще не дает за руль садиться. Недавно мы разругались вдрызг, ну с утра я взяла ключи, права, благо машина оформлена на меня, и пошла на стоянку. Не могла вырулить, потому что какой-то дяденька выгнал машину и стал ее протирать. Когда он на ней выехал поехала и я. На выезде со стоянки я увидела мужа, который не то что бежал, он летел. Сел вместе со мной, посмотрел все что я делаю, и сказал ехать к дому, хотя я хотела ехать в Ашан, а это в другой стороне. Вот такие у нас мужчины. А у нас в группе в институте девочка ждет четвертого, рожать ей 25 мая и рулит она сама.

Поделиться сообщением

Думала, что будет интерестно и смешно хоть кому-то. а получилось.. :tomato: :sorry:

Поделиться сообщением

zemlya, очень смеялась! Но вдруг там и правда - мужчинка? :D

Поделиться сообщением

zemlya, Полли права. Очень смешно!

Даже если там мужик... ;)

Поделиться сообщением

спасибо, девочки. :) я тоже думаю, какая впрочем разница..., мужчина за рулём или женщина. :grin:

Поделиться сообщением

вне зависимости от пола

Конечно это возможно, но вот на моей практике не встречался мне мужчина ( даже хорошо пьяненький) который бы не знал, в какую сторону в даной ситуации нужно выкручивать колёса. Ну разве самый начинающий водитель.., и то..

выкручивает он в принципе в правильную сторону, только из-за недостатка места на полпути ему следует остановиться и выкрутить в противоположную

трезвая женщина ,какой она неприспособленной для вождения ни будь, после первого удара изменила бы тактику

а вот недооценивание размеров пространства и многократное повторение одного и того же неудачного маневра - вещи характерные для пьяного

Поделиться сообщением

нуууу, не знаю, больше похоже на пьяного.

Поделиться сообщением

вне зависимости от пола

выкручивает он в принципе в правильную сторону, только из-за недостатка места на полпути ему следует остановиться и выкрутить в противоположную

трезвая женщина ,какой она неприспособленной для вождения ни будь, после первого удара изменила бы тактику

а вот недооценивание размеров пространства и многократное повторение одного и того же неудачного маневра - вещи характерные для пьяного

Сами сказали, что выкручивает не а правильную сторону руль.. К чему замечание по этому поводу не понимаю.. :glare: На пол-пути нужно выкручивать не на пол-пути...

Честно говоря, какая разница кто за рулём. Написала заголовок и поняла его, только по названию видео. Не сама ж придумала.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...