Перейти к публикации

Приметы по выявлению пола , правда или вымысел?!


Рекомендованные сообщения

Так а вы так и не знаете пока кто в пузе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнали с мужем, что у нас мальчик, поэтому хочу написать что сошлось по приметам.

Зачатие за пару дней до овуляции либо после овуляции (девочка) либо в день овуляции (мальчик)- было и в день овуляции, прям в тот же час, я очень чувствовала овуляцию в том цикле и за 2 дня до.

2. Сплю слева от мужа

3. Имплантационная мазня (мальчик) у меня не было мазни.

4. Высокий уровень ХГЧ (девочка) у меня был выше нормы и мальчик.

5. Яйцеклетка из правого яичника (девочка) из левого (мальчик) овуляция справа и мальчик.

6. Токсикоз утренний ( девочка) в течение дня (мальчик). Про токсикоз в точку. Тошнило с обеда и до вечера до 16 недели.

7. Тянет на соленое и кислое,мясо, молоко, сыр (мальчик) на сладкое и фруктов (девочка). Хочу сладкое и фрукты овощи, но мальчик.

8. Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту (мальчик) чаще 140 (девочка).это не определяли.

9. Ваш живот выдается вперед и расположен низко (мальчик),Ваш живот расположен высоко и округлой формы(девочка).Живот торчит вперёд, но незнаю низко или нет. Думаю это из-зм уского таз всё же.

10. Вы слегка подурнели во время беременности (девочка), похорошели (мальчик). Я не изменилась точно, когда не опухшая, то выглюжу отлично.

11. Во время беременности у вас часто плохое настроение и вы капризничаете (девочка), вы бодры и чаще в хорошем настроении (мальчик). я в хорошем настроении. Хотя сильно устаю к вечеру.

12. Ваши ноги холоднее, чем до беременности, или часто мерзнут(мальчик), как обычно (девочка). Обычные ноги)

13. Волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до нее(мальчик) как обычно либо медленнее (девочка). Начало росли быстро , сейчас стало также и меньше, а вот живот волосатый это да.

14. Во время вашей беременности ваш муж набирает значительный вес, прямо как вы (мальчик) , остался такой же (девочка). Он похудел, много работает.

15. Цвет мочи – ярко-желтого цвета (мальчик), тусклый светло-желтый (девочка). Вот это точку. Без канефрона была лимонного цвета)

16. Грудь сильно увеличилась (девочка), почти не изменилась (мальчик). Почти не меняется. На размер максимум.

17. У вас часто болит голова (мальчик), как обычно (девочка)голова не болит.

18. шевеления первые слева (девочка), справа (мальчик)особо не помню.

19. Ваш нос разбух за время беременности (мальчик), все лицо словно отекло (девочка). Скорее все лицо округлилось, потому что вес набрала.

20. Вы сильно набираете вес особенно на ягодицах и бедрах (девочка) у вас идет нормальная прибавка и сохраняется фигура (мальчик). Больше набираю на бедрах и ягодицах. Это моё свое место. Но талия все же осталась пока.

21. Ареолы вокруг сосков груди – значительно потемнели(мальчик) , слегка (девочка).потемнели сильно.

22. Повысилось либидо (мальчик), снизилось (девочка).снизилось значительно.

23. В семье более энергичная и инициативная мама (девочка), папа (мальчик). Незнаю, тяжело судить.

24. Папа худощавый (мальчик), упитанный (девочка). Папа худощавый, стройный.

25. Мама ест горбушки (мальчик), мякиш (девочка). Ем.

26. Если обручалку подвесить над животом и она крутится мальчик, если качается то девочка. Качалось из стороны в сторону.

 

27 и 31 вопрос ещё сошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам вчера погадали на иголке с ниткой. И получилась первая девочка! А всегда выпадал мальчик...Что-то перемешалось в общем и у нас теперь по этому гаданию пол совпал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

obokova, а как это на иголке с ниткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

obokova, а как это на иголке с ниткой?

Это как с обручальным кольцом, только нужно вдеть нитку в иголку и подвесить над ладошкой. Только там наоборот - если крутится, то девочка, если качается, то мальчик

 

Вот мне и мужу всю жизнь выпадал мальчик, я и думала, что в 12 недель ошиблись с полом. А тут на втором скрине - девочка. Мы гадаем снова и выходит девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные приметы! Отвлекусь от работы!)))

Первая беременность:

1. Д

2.Д

3.Д

4.не сдавала

5.не знаю

6.Д

7.М.

8.Д

9.М

10. М

11.М

12.Д.

13 д

14 д

15 не обращала внимания

16 м

17 д

18 не помню

19 не было такого!

20 м

21 м

22 д

23 д

24 м

25 м

26 не пробовала

27 м

28 м

29 д

Итого: за девочку -12, за мальчика - 11! Родился Мальчик!

Вторая беременность:

1. каждый день

2 д

3 д

4 не сдавала

5 не знаю

6 м

7 д

8 не мерили

9 не понятно

10 м

11 д

12 д

13 д

14 д

15 не знаю

16 м

17 д

18 м

19 ни чего не изменилось

20 м

21 м

22 м

23 д

24 м

25 м

25 ???

27 м

28 м

29 д

ИТОГО: за девочку-10, за мальчика -11! Кого же ждать?!!!

Ну развлеклась, отвлеклась! Спасибо девчонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила тут в тему - в первую беременность возникло жуткое желание ездить за рулем. Права у меня есть, но не вожу, муж возит, а там прям так хотелось самой рулить, требовала у мужа оставлять меня в отпуске у родителей только с машиной.

Сейчас по УЗИ ставят девочку. Ездить не хочу, хочу делать клумбы и выращивать цветочки ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...