Перейти к публикации

Наши беременные животики)


55zayka

Полезные сообщения

Девочки, спасибо, я вся покраснела от комплементов)))

 

клевый пуз и аккуратный я тож такой хочу) не хочу гигантский

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

loren17, тебе не предположили пол еще?У меня тоже такой животик бугорочком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Какой животик уже большенький, кругленький весь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Людочек//,  в 10+5 узист сказал 95% мальчик, но 5 % это очень большой для него процент , что вполне, может быть и девочка, я надеюсь попасть в эти 5%, уж очень хочу дочу)))

Изменено пользователем loren17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Какой животик уже большенький, кругленький весь)))

Мы тут сами в шоке, если честно. Самый прикол, что живот явно вырос за неделю. Понятно, что это не высота дна матки, но по всей видимости матка прилично подпирает кишечник, что такой живот получился. У нас ещё на последнем УЗИ было два плодных яйца, может все таки поэтому так быстро растёт. Оба яйца одинакового размера, но ребёнок только в одном. В любом случае второе яйцо место занимает. Ну и беременность вторая. Мы ждём вторника, будет УЗИ. Может уже рассосалось второе яйцо.

Изменено пользователем Sarrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah, какой хорошенький кругленький животик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah, живот очень большой!!!! Выглядит на неделек 25

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ого-го какие вы уже большие :P

 

Мой пузик в 10 неделек, сейчас уже больше

post-168779-0-75044800-1434031674_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah, какой хорошенький кругленький животик

Ага, спасибо Настя, вот только он по честному он, конечно, и кругленький и хорошенький, но блин, он же огромный))) гигантский...Я уже вчера сказала мужу, буду брать справку у врача со сроком, а то некоторые авиакомпании не берут на борт сильно беременных, мне же никто не поверит, назад буду лететь в 22 недели)))

 

 

Sarrah, живот очень большой!!!! Выглядит на неделек 25

Вот вчера я именно так и говорила мужу, что живот тянет на 25 недель. Может я все таки маленького роста и животик выпирает. В первую беременность я забеременела 46 кг, а во вторую 60. В первую я тоже пузатая была, просто худее, чем сейчас Рост 156.

Изменено пользователем Sarrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  у меня такой же, если честно, то страшно, срок только 12 недель, а пуз тааак вздулся, что же будет дальше???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наш свеженький пуз, сестра платье в подарок из Таиланда прислала, прям то что надо было пузу для счастья. По монстрам 11н 3 д. По УЗИ 11.5.

Для меня это шок. Потому что есть люди, кто набирает вес в животе, ножки при этом худенькие. У меня всегда вес в ногах, живот более менее плоский. А тут привалило счастье)))

7d8a42e6d39c.jpg

 

ух ты вот это шок) такие вы большие на таком маленьким сроке)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna923415,  какой аккуратный пузик и какая стройная мама!!

 

Юльбарсик,  хорошие такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо!! Очень надеюсь что сильно не распознает после второй Б..

У всех такие музыки милые, маленькие. От Сариного я в шоке просто:) хотя может потом медленнее расти будет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah, вы такие большие. Прям удивилась, когда срок увидела. У меня если к вечеру немного виден, и то до беременности животик был

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему майка так облегчает. В другой одежде не такой большой. Теперь муж с дочкой зовут эту майку беременной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Очень красивый животик. У меня тоже большой. С предыдущими беременностями такого не было. Может потом будет медленнее расти. Хотя мне все равно. Большой так большой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оля! Я думаю каждую следующие беременность быстрее растёт. Я просто наслаждаясь, мне комфортно. Естественное состояние при беременности, животик. Вот уже после родов можно подтягивать фигуру, а сейчас просто балдеть, ведь такое счастье не часто в жизни бывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  эх, лаки закончились! Стройняшка! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  эх, лаки закончились! Стройняшка! !

Спасибо, пока не набираю, чувствую потом каак попрёт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah, у тебя 2 пузожителя?))или я че то путаю?))выглядишь классно! а у нас в семье никого фоторафировать не допросишься,хулиганы все)

 

Nataly9, мне кажется стройняшки и в б стройняшки)) не дождешься ты жиров,зачем они нужны)нужен красивый здоровый пузик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...