Перейти к публикации

Наши беременные животики)


55zayka

Рекомендованные сообщения

Sarrah, у меня такой же, если честно, то страшно, срок только 12 недель, а пуз тааак вздулся, что же будет дальше???

Так и будет в зависимости от вздутия и одежды, количества вод и т.д. Я в прошлую беременность на 20 неделе покупала сарафан для беременных, продавцы удивлялись, зачем, уже рожать пора с таком животом. А через два месяца лечила зубы, стоматоло не мог понять, зачем мне анестезия которую можно беременным)))

Изменено пользователем Sarrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sarrah, да, разница прямо очень видна))) может продукты какието исключить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я писала под той фоткой что вздутие Вы мне ответили что нет.Я была права))))

 

У меня как колобок пуз тоже не пойму вздует или уже нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я писала под той фоткой что вздутие Вы мне ответили что нет.Я была права))))

 

У меня как колобок пуз тоже не пойму вздует или уже нет )))

Странно, я никогда не утверждала, что вздутия нет. Я даже говорила, что вечерний пуз намного больше утреннего, и говорила, что живот наетый к вечеру. Просто с утра тоже уже был большой. Не такой конечно как вечером, но все же. У меня никто не спрашивал, присутствует ли небольшое вздутие. Оно у всех к вечеру присутствует в том или ином количестве. Я разумный человек, и говорила, что прекрасно знаю, где расположена высота дна матки. Вечером у меня всегда сейчас живот как на верхнем фото. Вчера на купила одежды для беременных, а то в самолёте 18 часов и 10 часов аэропорту сидеть придётся.

P.S. я посмотрела последние две страницы, вы ничего у меня не спрашивали про вздутие, извиняюсь, может подумали, но забыли написать. Но тогда выше я сама ответила свои размышления.

Sarrah, да, разница прямо очень видна))) может продукты какието исключить?

Вероятно из-за фруктов. Я их ем ежедневно в большом количестве. Ягоды и фрукты дают вздутие. Но я против ограничений здоровой еды. Эта еда очень важна. У нас тут правило, педиатры обучают этому деток с пеленок, каждый человек должен седать за день от пяти до девяти различный видов овощей. Плюс отдельно от списка фрукты. То есть если вы заболели, педиатр первое спросит, ест ли ребёнок достаточно овощей и пьёт ли достаточно жидкости. Взрослые врачи тоже самое спрашивают. То есть здесь не исключают беременным виноград, потому что он калорийный, например.

Изменено пользователем Sarrah
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,а в положении лежа у вас уже виден животик?

Просто стоя и особенно к вечеру пуз огромен,я еще и прибавила уже 5 кг(((А лежа-плоский и ничего не видно...Даже врач на приеме еще не прощупывать на кушетке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,а в положении лежа у вас уже виден животик?

Просто стоя и особенно к вечеру пуз огромен,я еще и прибавила уже 5 кг(((А лежа-плоский и ничего не видно...Даже врач на приеме еще не прощупывать на кушетке...

 

у меня видно бугорок и гиня видит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, пузяки классные!! Надо свой сфотать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panda-2008, у меня уже на двух приемах врач измерял сантиметром матку

 

Panda-2008, у меня бугорок посмотри фото в моем графике

 

Sarrah, ой наверное это мы не с вами обсуждали а с другой девушкой фото на мячике большом )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panda-2008, у меня уже на двух приемах врач измерял сантиметром матку

 

Panda-2008, у меня бугорок посмотри фото в моем графике

 

Sarrah, ой наверное это мы не с вами обсуждали а с другой девушкой фото на мячике большом )))

Вообще это я с гигантским пухом на шаре, но может в другой теме обсуждали, я честно пару дней пропустила, читала, но не подробно. Если что, я согласна, что нас немного развдувает)))) Вообще сложно что то говорить, так как у всех все очень индивидуально. Я поэтому никогда раньше не стремилась пуз фотать, когда знаю, что это реально не ребёнок такой большой. Мне больше интересно, когда матка 20 недельная, там и ребеночек явно на месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah, до и после приема фруктов жидкость не пить. Вот точно знаю черешня с водой-точно живот раздувает. И еще какието фрукты так же мне мама говорила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблоки например, груши так вообще караул. Сливы, вообще все. Да мне что, я вон себе штанцы при купила в самолёт, пару маек для беременных, а то сегодня на УЗИ ехала в старых штанах, еле застегнула, ещё воды напилась, дитё там думало фашисты какие то))) Вздутие тоже плохо, прижимает малыша, но ничего, потерпит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой малыш тогда терпит каждый вечер - вздутие стабильно во второй половине дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, с подрастушками вас)) тоже скоро пуз сфоткаю новый)) мы подросли. Правда по утреннему взвешиванию подросли на 300 г))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,Спасибо!!!! :flower:

 

Sarrah, Вот у меня так было утром не большой вечером шар арбуз)))А вот сейчас мы одинаковые что утром что вечером))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, Очень хорошенький животик)) Ты такая стройняшка!! У тебя правда 4й ребенок???

 

Я все никак не выложу свою фотку) надо заняться этим)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meliksa,Да ждем четвертого малыша)))) :confusion: Три дочки у нас Полина Ульяна и Марьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, какие молодцы!!! это очень здорово!!! Как справляешься? Кто-то помогает?

Я сама жалею, что раньше не начала о детях думать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meliksa, У меня дочке зимой будет 14 лет идет в 7 класс она мне помагает.Средней будет 9 лет тоже не маленькая.Самой младшей будет 4 года когда рожу тоже не совсем маленькая.Справляюсь пока.На машине все успеваю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Танюшка и Яросвет! Просто невозможно поверить, что у вас по трое детей. Какие у вас фигуры девичьи!!! Молодцы!!!

Девчонки, все пузики классные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Спасибо!!!! Муж отпускает заниматься собой.А я хожу в спортзал 2-3 раза в неделю и там я отдыхаю телом и душой)))Сейчас конечно перерыв .Но я вернусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly9, стройная беременность!!

Sarrah, а здесь на фото малюсенький животик ;)

Я тоже фрукты люблю и сама кушаю и деткам напоминаю))

 

TANUSHKA8, шикарный животик для четвертого малыша!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня только только мааааленький шарик появляться начал. И то его только лежа видно))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила и я свой пузик показать, скажу сразу есть немного жирка от которого не успела избавиться и фото после хорошего обеда))))

10651be05ddb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), Спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...