Перейти к публикации

Первые шевеления малышей


Butterflyka

Полезные сообщения

Наши редкие и едва чувствующиеся шевелюшки начались в 17неделек ровно,думаю это они, копошится в одном месте только слева))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я если отклоняюсь назад, то в животе вроде шевеления чувствую... или я себя круто накручиваю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня и папа наш почувствовал как мы копаемся)в одно и тоже время начинает ворочаться))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 16 недель чувствую каждый день малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа!!!!! И я дождалась шевелений!!! Сегодня в 15 недель и 1 день. До этого каждый день прислушивалась после еды - ни единого шевеления, а сегодня в течение всего дня копошится, да так конкретно пинает иногда, я прям счастлива :)).

ПЫ сы: беременность вторая.

Изменено пользователем **счастливая**
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**счастливая**, :reverans: поздравляю с шевелюшками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я все так и жду шевелений... есть какие-то непонятные ощущения, но они такие неявные... и такие легкие... вообщем жду конкретного хорошего пинка от нашего крохи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все так и жду шевелений... есть какие-то непонятные ощущения, но они такие неявные... и такие легкие... вообщем жду конкретного хорошего пинка от нашего крохи))

Привет))) сегодня у врача была пока она сердце слушала он пнул ей))) она меня спрашивает чувствуешь я говорю нет)))))))))) я реально не чувствую, а потом она когда взглянула что я на 3,600 поправилась за 3 недели так и ахнула сказала с такими темпами мы вообще не почувствуем что нас пинают)))))))))))))))) вот такой смешной поход был сегодня у нас))) так что он пинается Настён просто мы с тобой мамы-танки))))))))))))))а вообще мы просто не понимаем пинков так как у нас первая беременность)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, Катюш, вот и я так думаю))) непрошибаемые мы))) А история забавная получилась)) а она как слушала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, Катюш, вот и я так думаю))) непрошибаемые мы))) А история забавная получилась)) а она как слушала?

через трубочку акушера)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, ооо прикольно! моя пока не слушала меня через трубочку)) думаю на следующем приеме должна послушать и услышать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, ооо прикольно! моя пока не слушала меня через трубочку)) думаю на следующем приеме должна послушать и услышать))

я тоже танк, нр я уже чувствую , даже очень отчетливо, но врач вчера слушала трубкой (такое что-то похожее на песочные часы) - сказала пока что надо не услышала. В следующий раз через 2 недели пойду к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, ооо прикольно! моя пока не слушала меня через трубочку)) думаю на следующем приеме должна послушать и услышать))

я тоже танк, нр я уже чувствую , даже очень отчетливо, но врач вчера слушала трубкой (такое что-то похожее на песочные часы) - сказала пока что надо не услышала. В следующий раз через 2 недели пойду к ней

На след приеме точняк услышит)))))))))))))))))))))) там только глухой не услышит у них эта чудо трубка)))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, я пока не пойму)) вроде есть какие-то шебуршания в животе. Но оно это или нет не знаю))

 

КатеринаЯрик, Я думаю что в следующий раз должна услышать. как никак уже 21 неделя будет))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет))) сегодня у врача была пока она сердце слушала он пнул ей))) она меня спрашивает чувствуешь я говорю нет)))))))))) я реально не чувствую, а потом она когда взглянула что я на 3,600 поправилась за 3 недели так и ахнула сказала с такими темпами мы вообще не почувствуем что нас пинают)))))))))))))))) вот такой смешной поход был сегодня у нас))) так что он пинается Настён просто мы с тобой мамы-танки))))))))))))))а вообще мы просто не понимаем пинков так как у нас первая беременность)))))))))))

А мне тогда что говорить?))) беременность вторая, прикрепление по передней стенке. Живот ощущаю худым и никаких намеков. Пару раз чувствовала сто то совсем невнятно когда нагло ложилась на живот на твёрдом песке на пляже. И то, переместилось что то. С дочкой на 18.3 неделе были пузырьки лопающиеся. Через дня три уже нормальные крепления. А тут сидит как в танке. 19 недель уже. Ну что ж такое. На узи в 16 недель махал рукой привет. Партизаны они какие то))))

 

А есть ещё кто-нибудь с прикрепление по передней стенке долгождущие, до сколько недель будет такая тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по передней стенке прикрепление, ребенок первый, чувствую отчетливо пинки с 21й недели (сейчас 22 н 3 дн). Со вчерашнего дня он так бьет, что через живот видно (но не больно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть с 21, а то мы улетаем в 22, хотелось бы дать родным послушать)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тогда что говорить?))) беременность вторая, прикрепление по передней стенке. Живот ощущаю худым и никаких намеков. Пару раз чувствовала сто то совсем невнятно когда нагло ложилась на живот на твёрдом песке на пляже. И то, переместилось что то. С дочкой на 18.3 неделе были пузырьки лопающиеся. Через дня три уже нормальные крепления. А тут сидит как в танке. 19 недель уже. Ну что ж такое. На узи в 16 недель махал рукой привет. Партизаны они какие то))))

 

А есть ещё кто-нибудь с прикрепление по передней стенке долгождущие, до сколько недель будет такая тишина?

ну я в первую к 20 уже чуствовала капошение именно. но прямо супер пинки у меня были уже на больших сроках.

а вот теперь по задней. копошения очень отчетливые чую

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые шевеления я почувствовал уже давно, а сегодня увидела впервые это через кожу, так приятно и смешно :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...