Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

23.09.2018 в 11:57, КареглаЗАЯ Я сказал(а):

Девочки, у меня такая ситуация сложилась с приемом БМ. Первый цикл пила после овуляции и до месячных. Этот цикл решила пить на 5-ый день, и творится что-то странное, болит низ живота, и сразу после месячных начались чёрные выделения. Сегодня 7-ой день цикла и мазня не прекращается. Что это? Пить однозначно прекращю и записываюсь к гинекологу и на УЗИ. Просто хотела узнать, было ли у кого такое же? И чем закончилось?

Чем закончилось? Хотела начать пить, но что-то теперь стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЕВОЧКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ. Подскажите как быть дальше. сегодня 17 ДЦ по УЗИ эндометрий 5 мм. и ДФ 15 мм. Овуляция у меня гостья очень редкая, эндометрий всегда тонкий. В этом цикле пила шалфей с липой, но не регулярно. Тут и фолликул нужно допарить и эндометрий наращивать. Если начну пить прогинову, то буду принимать по 3 т. в день, меньшая доза мне не поможет. Не забьет ли это фолик? А если продолжить шалфей, то Э точно не вырастит намного. А везде пишут, что прогинову с шалфеем нельзя. Вот, подскажите что принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jennnechka а если продолжить шалфей и для эндика тоже травы - липа, лист малины, почитайте ещё что? Кажись семечки тыквы, сама тыква. Там масса всего. Тем более сами говорите, что таблы с травой нельзя. Начали уже травы, ими и заканчивайте, имхо. Да и самой назначать себе по 3 таб прогиновы - это... ну не знаю... Вы с врачом консультировались по этому поводу и по поводу дозировки?

И если овуляция - редкая гостья, может надо всё же медикаментозно её стимулировать? С консультацией и под присмотром врача, конечно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

@jennnechka а если продолжить шалфей и для эндика тоже травы - липа, лист малины, почитайте ещё что? Кажись семечки тыквы, сама тыква. Там масса всего. Тем более сами говорите, что таблы с травой нельзя. Начали уже травы, ими и заканчивайте, имхо. Да и самой назначать себе по 3 таб прогиновы - это... ну не знаю... Вы с врачом консультировались по этому поводу и по поводу дозировки?

И если овуляция - редкая гостья, может надо всё же медикаментозно её стимулировать? С консультацией и под присмотром врача, конечно же. 

На стимуляцию собираюсь после НГ, а пока пытаюсь сама.   В какой то цикл ходила на фолликулометрию,  ДФ был, а Э был тоже не большой, начала пить  прогинову по 3 таблетки, т.к на меня совсем никак не действовала 1 таблетка (также как дивигель 2-3 пакетика в день и никакой реакции), и за несколько дней удивила узистку нарощенным Эндометрием ( я конечно ей не сказала, что доза была лошадиная). Где то также прочитала, что за несколько дней можно таким образом экстренно нарастить. А травка мне Э не увеличит, это уже проверено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2018 в 11:58, Rykra сказал(а):

Чем закончилось? Хотела начать пить, но что-то теперь стремно.

У меня на малюсеньких сроках были такие выделения из-за того что эмбриончик закрепился прям перед месиками, видимо поздняя овуляция была, и меня на сохранение клали! Тьфу тьфу, всё норм, сохранили, на днях уже рожаем!)) удачи вам!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rykra пила потом только во вторую фазу . Вы сами смотрите, по своему организму и как БМ действует на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, кто может сказать навскидку какие травы влияют на усиление полового влечения у женщин?

Для мужчин на первой странице много трав на эту тему, а для женщин что-то дефицит информации )

Кто-нибудь что-то знает на этот счет? Или по своему опыту, это даже более желательно. Поделитесь инфой, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@❤️ Юлечик  тоже интересовалась таким вопросом.Недавно наткнулась на такую информацию, там и БАДы и травки.  https://irecommend.ru/content/khotela-povyshenie-libido-poluchila-nechto-inoe-rasskazhu-chem-angeliku-mozhno-zamenit. Меня впечатлило, решила тоже попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jennnechka  спасибо! Хоть что-то ? Та же проблема после родов , что и у девушки из того отзыва. Либидо скачет из плюса в глубокий минус и обратно, а хочется стабильности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, какие травы можно применять для стимуляции овуляции и увеличения количества фоликов при миоме? шалфей и др. фитоэстрогены вроде как везде пишут что нельзя.. может красная щетка? спорыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...