Перейти к публикации

Посылочки счастья 6. Поздравляем малышей с 2 годиками!


Рекомендованные сообщения

КисАня, Анечка, это Ромочка такой худенький? Этот костюмчик-шортики с маечкой и синие спортивные штанишки для Коленьки предназначались. Но если Ромочке подошли, то это вдвойне радует :D

Ну и Софьины шерстяные вещички пусть Коленьку согревают, нас они прямо спасали в морозы :)

Обнимаем вас и спасибо, Анечка за теплые слова! :embrace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любовь:-), да, Рома худенький, а я подумала ты как всегда, наперед волнуешься, чтобы оба поносить успели))))) теоретически, синие штанишки с оленями тоже можно попобовать ему надеть, последний раз рост 87 был, а они на 84 вроде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КисАня, если обрезать следочки на них, то наверное можно. я подумывала об этом :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы с опозданием! я наконец-то съездила к Ане в гости (Аня как всегда очень гостеприимна) и забрала предназначавшийся Мирону подарок от Мамы Джессики. Спасибо тебе, дорогая, за внимание к нам. Очень приятно, чудесный подарок, даже хочется праздника какого-нибудь дождаться, что бы открыть.. Ну к слову, книжки я уже распаковала и прочитала в автобусе, чудесные иллюстрации, одна книжка мне особенно понравилась содержанием.

162d06afc544c41ad411de9b00ea5fd1.jpg

df3a210df0a36fff0eb6da5994e59b60.jpg

Заберу Мирона из сада и будем рассматривать и играть.

Изменено пользователем Blesna
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наташа, мама Сыночка Игорёчка, вот так мы обновили дождевик, подаренный вами, он заинтересовал мамочек, которые видели нас возле садика, все спрашивали, где мы такой купили, спасибо тебе, дорогая, ОГРОМНОЕ!!!

b57dd71dc179.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Темка еще жива! Копирую из своей темки!!!

 

Девочки, у нас сегодня радостное событие! К нам наконец доехали подарки к дню рождения от московских девочек Анечки с Таечкой, Машеньки с Семеном, Наташеньки с Алисонькой и Мариночки с Варюшей. Подарки должны были привезти наши знакомые еще в сентябре, но смогли только сейчас. Ох, с каким нетерпением мы ждали! :D

Мы получили, как сказал Леша, целый клад! Чудесные книжки, которые мы полюбили с первого взгляда и с первой строки! :love: Весь вечер мы листаем, читаем, разглядываем и просто СЧАСТЛИВЫ!!!

858bcdf1f4fa.jpg

 

64274c4a39f5.jpg

 

347bfa66b92a.jpg

 

8eddebe899e8.jpg

 

e17bbf8dad29.jpg

 

37a455f314a5.jpg

 

bb78899ea5cb.jpg

 

9a0fef501bb1.jpg

 

 

 

А еще мы получили такие чудесные подарки от Анечки с Таечкой! Сейчас будем хвастать!!! :kiss2:

 

436f0582f364.jpg

 

fdf730e1f533.jpg

 

cbcaefaf97be.jpg

 

eb859f53d3a5.jpg

 

1089476421ca.jpg

 

62ab67a00516.jpg

 

03b560e27aa2.jpg

 

889c7ed9c56b.jpg

 

e15e795ba18e.jpg

 

e13dce6a88d0.jpg

 

717790e51b91.jpg

 

1f513afc5b60.jpg

 

Красота! Правда? :D :reverans:

 

Девочки, спасибо, дорогие наши! Вы всю нашу семью осчастливили! Столько радости!

 

Мы крепко-крепко обнимаем вас всех! И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/58190-chelovek-izluchayuschij-svet-ne-ostanetsya-vo-tm/page__st__6080#ixzz3qXvjb7kU

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооооо Любаша,У вас сегодня действительно праздник!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любашааа,какое всё здоровское!!! Сколько книг - глаза разбегаются!!!! Моя слабость!!!! А наряд какой - заглядение!!! Подарочкob не счеть - поздравляем!!!!

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Светик, спасибо! Мы с таким удовольствием читаем!) Устраиваемся с дочей поудобнее в подушках и всеее... нас нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...