Перейти к публикации

Барахолка


Рекомендованные сообщения

Кошка-мя, я сейчас хожу с рюкзаком на тонкий пуховик, и Вася тоже в теплой куртке. Рюкзак мандука - ооочень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, продаю манеж 1,30 х 1,80. Деревянный, сделан на заказ, в идеальном состоянии. Кому надо, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девочки у меня полно барахла на продажу:))

Но я не дружу с выкладывание фоток сюда. Если кому что интересно пишите в личку буду высылась фотки адресно или по вотсапу виберу.

1. Ветровка для беременных Prenatal Размер L Почти новая одела 2-3 раза 2500

2. Молокоотсос Medela Mini Electric Новый 2500

3.Детские возжи-ходунки walking wings новые 500р

4. Брюки для беременных размер L мега удобные, носила тоже раз 10. В Греции погод не выдалось для брюк:) 1000р

5. Куча ношенной летней обуви размеры 20, 21, 22 и на мальчика и на девочку по 100-200р сандалии полуботинки, макасины много чего есть, кому интересно пишите вывалю все что есть в личке.

6. Летняя одежда на мальчика, джинсы, футболки, кофты с длинном рукавом на возраст 1-2года. Продаю только то что в очень хорошем состоянии.

7. Летний комбез на девочку новорожденную сверху флис снизу хлопок 1-2 месяца.

8. Деми комбезы на возраст 6м аж две штуки один Оркестра (600р), один Мамас энд Папас (1500р). Красивые состояние новых.

9. Есть деми комбез Рейма на мальчика 80+6 (1500) состояние нового мы в нем только в коляске сидели, мои поздно пошли.

10 Качели Cam Nannarok 1700

11. Мобиль Fisher Price 1000

12. Две пачки новых бодиков на девочку на 3 м (5 штук) и на 6 м (3 штуки) Фирма Оркестра, купила лишние не пригодились 1200 за обе упаковки.

Пока вот. Пишите в личку.

 

13. Ну и самое главное я дозрела до продажи коляски Bumbleride Indi Twin 35000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina,  а я вчера свою колясочку продала:)

С одеждой и обовью никак ревизию не проведу, её так много, надо что-то делать. Я бы с 0 и до 9 месяцев просто бы отдала в хорошие руки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, а однушку купила Лене? Я изучаю и все больше склоняюсь к тому чтобы взять бамблрайд одноместный. У нас в парке в основном бугабу, бамблрайд, стокке и снапы 3,4 ездят. Сразу видно центр. Думала на снап, но чего то с двумя мамами поговорила у них даже с одним ребом все ломается. А у меня то все трое залезут к гадалке не ходи:)) А буги адски дорого даже бу, а наш ремонт как я и преполагала вылезет из бюджета уже и кухню демонтировали которую делать не собирались и окна сегодня замерщик едет менять во всей квартире, тоже собирались оставить:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina,  о Галь, ну привет))) тогда ваш ремонт огого как вылезет! Мы окна не меняли, толко балкон заново остеклили. Пол не трогпли - будет только циклевка - и то она в копеечку влетит - 100 тыс как минимум((( сейчас уже потрачено более 2,5 млн...

 

Да, купила я Леночке коляску. Купила стокке, у моей подруги есть знакомая, которая сделана неплохую скидку. Купила стокке трейлз, она с хорошими колёсами - проедет везде, и ребёнок высоко сидит, мне удобно. А главное, что можно купить только в прогулочном варианте, а не 2 в 1 как Буга Баффало.

Но я свою двойняшковую выгодно пролпга, практически на эти деньги и купила новую.

А для поездок, на лето хочу купить бугабу би3, но буду на авито смотреть, чтобы подешевле вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, привет! Собираюсь освобождать место в доме. Продаю 2 детских стульчика Пег Перего Сиеста 0+ и 2 манежа Жетем. В подарок к манежам отдам 2 стационарных матраса. Все в хорошем состоянии. В манежах спали постоянно с рождения. Кому надо - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет, девочки! Стульчики ушли за полчаса после выставления на Авито. Манежи пока оставила себе. Сейчас хочу продать свою прогулку Жетем элегант твин. Жалко мне ее. Столько отлавливала ее. Но с июня 2015 дети не разу в ней не катались. Ходим везде пешком. Поэтому и решила продать. Кому надо - стучитесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, продаю большой пакет шмоток на девочку размер 9-12. Все в целом на весну, но многое можно носить и сейчас, там бодики, колготы, лонгсливы, носки, ветровки, толстовки, штанишки, что-то новое. Могу высылать фотки в вотс ап или вайбер. Пишите кому интересно.

Вторым лотом демисезонный очень красивый комбез kanz 18мес, но реально ДО 18мес. То есть 9-18 на стройную девочку, фото по запросу. В идеальном состоянии. Цена 2500.

Еще есть теплый комбез batik утепленный флисом внутри, крутой, слитный, цвет "звезды" унисекс. Брала своим, но мои чего-то кочевряжатся и не хотят его одевать. Размер 104 отдам за 2500.

 

Забыла! Еще стул Чикко полли в очень хорошем состоянии . Расцветка для девочки. 4000р. Пишите в личку, фотки по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки! Кому коляску Teutonia Team Cosmo? Шоколадная, на сиденьях шоколадные цветы на молочном фоне. В отличном состоянии, 20 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сто лет тут не появлялась, решила заглянуть, а тут вот коляски, стульчики... :)

Я тоже коляску решила продать, любимую нашу. Пег-перего дуэт красного цвета. Не выгоревшая, состояние очень хорошее, все в комплекте, а цвет вобще бомба! Усовершенствованная мной - вшиты москитки в капы и они (капы) опускаются почти до бамперов. 20 тыщ. На авито еще не выставляла, руки не дошли. Территориально - не далеко от Троицка.

 

У нас еще остается пока Тевтония твин космо и Грако стадиум. Эти еще наверное на лето точно оставлю, а Грако может и подольше, она у меня в багажник не складываясь влезает, я ее везде таскаю с собой - магазины, дальние прогулки, очень мобильная.

 

Ну а так желаю всем весеннего настроения, хоть и не по нашей погоде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...