Перейти к публикации

Барахолка


Полезные сообщения

Девочки, предлагаю открыть тему по продаже б/у вещей для двоих деток. Все таки есть вещи специфические не везде и купишь. Да и новые не всем по карману.

 

Делаю перепост: Продаю Тевтонию космо.

БУ с апреля по ноябрь 2013 года. Состояние нормальное, все в рабочем состоянии, небольшие потертости на раме.

 

Комплектация:

 

Шасси с колесами

Дождевик

Прогулочный блок

Накладки на ручку

2 корзины-люльки

2 матрасика в корзину-люльку

Накидка

Сумка для мамы

Муфта для рук

Москитная сетка

Козырёк от солнца

Основные характеристики коляски Teutonia Team Cosmo:

  • тканевые части коляски выполнены из качественных водоотталкивающих материалов, их можно стирать при t 30°C;
  • сиденья снабжены пятиточечными ремнями безопасности с мягкими накладками;
  • ручка регулируется по высоте под рост родителей;
  • подножки сидений регулируются;
  • спинки сидений независимо друг от друга регулируются в нескольких положениях, в том числе опускаются в полностью горизонтальное положение - для сна;
  • в капюшоне есть смотровое окошко;
  • бампер (перекладина перед ребенком) съемный;
  • бесшумно регулируемый капор легко превращается в летний капюшон с защитой от ультрафиолета UVP 50+;
  • передние колеса - с двойными амортизаторами, вращаются на 360°, при необходимости их можно зафиксировать.

Размеры и вес:

Внутренняя ширина сиденья - 66,5 см (больше, чем у большинства колясок для двойни!)

Ширина шасси - 79 см

Размер люлек-переносок - 80 x 33 x 20 см

Вес с 2-мя люльками переносками - 24,9 кг

Вес коляски в прогулочном варианте - 21,1 кг.

 

Цена: 15 000 руб.

post-27866-0-69072900-1430942668_thumb.jpg

post-27866-0-04235800-1430942681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленк@, Отличная тема!

 

Продаю коляску трость для двойни

Inglesina Swift Twin

 

Цвет Marina (темно синий)

 

Описание:

Inglesina Swift Twin — легкая практичная летняя коляска-трость для двойни или детей-погодок от известного итальянского производителя детских товаров. Удобное сидение выполнено из гипоаллергенного материала, имеет регулируемый наклон спинки с максимальным углом наклона 160 градусов. Функциональные регулируемые капюшоны прогулочных блоков имеют смотровые окошки и карманы для мелочей, изготовлены из непромокаемой ткани, при необходимости из можно снять. Коляска компактно складывается в «трость», имеет замок-фиксатор от случайного раскладывания рамы и боковую ручку для транспортировки.

 

Шасси:

- 6 пар сдвоенных колес из морозоустойчивой резины диаметром 14.5 см

- Поворотные передние колеса

- Ручки эргономичной формы с противоскользящим покрытием

- Легкая алюминиевая рама

- Компактность и устойчивость в сложенном виде

- Замок-фиксатор от случайного раскладывания рамы и боковая ручка для транспортировки сложенной коляски

- Корзина для покупок

Прогулочный блок:

- Регулируемая в 4 положениях до уровня наклона 160 градусов спинка сидения

- Регулируемые 5-титочечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками

- Регулируемый капюшон со смотровым окошком и карманом для мелочей

- Съемные пригодные для стирки чехлы

Комплектность:

- Шасси, 2 прогулочных блока

Коляска новая. Мы использовали один раз чтобы долететь из Афин в Москву и все. То есть один раз покатались в ней в аэропорту. Коляска находится в Москве в центре на Новослободской. Контактным лицом будет моя мама:)

Цена 6000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В тему колясок добавила ссылку на Макларен для двойни)

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кому 2 кровати для двойни?

Продаёт знакомая

Если смогу, ссылку вставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь продавать свою коляску ABC Design Zoom, в своё время привезли родные из Германии новую.

Две люльки, два прогулочных блока, какие-то переходники там, дождевик, ну вроде и всё

Продавать пока не спешу, т.к. пользуемся до сих пор 1-2 раза в месяц, но за 25 тысяч отдам хоть завтра )))

Фотографии в профиле, цикл 54

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому 2 кровати для двойни?

Продаёт знакомая

Если смогу, ссылку вставлю

http://m.babyblog.ru/community/post/sale/4169487

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам Коврик развивающий 1х1 метр, тини лав, с тремя игрушками (остальные потерялись)

И второй 1,5х1 метр без игрушек, но к дугам можно все что угодно прицепить, тоже даром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Манеж надумала продать. В идеальном состоянии. Есть сумка для переноски, москитная сетка, четыре кольца что б реб мог вставать, можно повесить в разные места манежа, манеж складывается. Остальное видно на фото)

3000 руб.

 

 

8677bdf048ac.jpg

 

239d95bb7e15.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Коляска уже уехала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, продаю много чего))

 

1. Комбез зима deux par deux на девочку 80 размер

2. Лоджер-бункер зеленого цвета (типа конверта для коляски в яндексе смотрите, очень удобная и теплая штука)

3. Комбез демисезон huppa на девочку рост 80

4. Стульчик для кормления peg perego prima pappa diner цвет коричневый, 2 штуки

 

Если что то интересует, пишите в личку скину фото

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу продать одежду и обувь на девочку, будет ли кому интересно?

За выходные сфотографирую и отберу вещи.

Планирую продать комбезы рейма, пальто deux par deux, джинсы, кофты, платья, юбки разных брендов.

Обувь практически новая (из магазина весело шагать), одевали всего пару раз на улицу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже хочу разгрести свои запасы. Хочу продать большой манеж. Вот такой.

store_apendix_big6482_2725.jpg

Кому интересно пишите в личку. Б/у 2 месяца.

В конце месяца буду продавать свою коляску-паровоз. Тоже если кому интересно-милости прошу в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, зимнюю обувь 22 размера в хорошем состоянии никто не продает?

 

И коляску для двойни на больших колесах, проходимую? Дети должны сидеть рядом, не паровозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, а какая у вас коляска, что нужна другая в таком возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, а какая у вас коляска, что нужна другая в таком возрасте?

У нас тфк, но не меняем ее, а еще одна для дачи нужна.

Изменено пользователем //Кенгуру//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Продам Комплект NANA Kerry зима.

 

Очень теплый комплект Kerry

в куртке синтетический утеплитель 330 г в полукомбинезоне 150 г;

низ куртки со встроенной резинкой;

сзади на талии встроенная резинка;

капюшон отстегивается;

капюшон с искусственным мехом;

имеются резиновые штрипки;

размер полукомбинезона регулируется пуговицами расположенными на лямках.

подкладка: 100 % viscose

велюр воротник, манжеты, капюшон,

остальная подкладка гладкая ткань.

 

внешняя ткань: 100% polyester + polyamid;

ткань водонепроницаемая и в то же время дышащая,

ткань на ощупь гладкая.

 

цвет

куртка с принтом (розовый+серый)

полукомбинезон серый

 

Состояние новой вещи. 2-3 раза одели в прошлую зиму.

 

Размер: 86+6

 

Цена:4 500 руб.

 

big_369daafa6cc5158e9f20151125202725.jpg

big_4d84f9f586d4f08c9920151125202917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, зимнюю обувь 22 размера в хорошем состоянии никто не продает?

 

И коляску для двойни на больших колесах, проходимую? Дети должны сидеть рядом, не паровозом.

Ну вот, только увидела твое сообщение. У меня были классные сапожки 22 размера, одевали не часто за ту зиму, они в хорошем состоянии. Одну пару уже отдала подруге, так что остались одни. Если не продам - младшей перейдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, ты меня имей в виду, если будешь что-то хорошее продавать) хотя разница в возрасте у девчонок меньше года, но они крупненькие.

 

На зиму есть обувь мембранная. Только если ниже минус 10 будет, не знаю, подойдут ли они. Возможно, буду что-то докупать 22-23 разм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила продать нашу колясочку. Бугабу данки твин. Есть переходники для автолюлек максикози, футмуфы, летние капюшоны, матрасики, сумка для перевозки, бежевые капюшены, и один комплект белый.

Очень я ее люблю, но девочки с 1,8 ходят ножками, а для младшей хочу купить новую))

Фотки позже прикреплю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Тоже решила продать свою коляску-паровоз Туттис Зиппи 3 в 1. Кому интересно - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, а у нас все наоборот. Я очень радуюсь что не продала Бамблрад свой. Сейчас если я одна гуляю с тремя то мелкая в люльке, Ваня сидит рядом, Васена в эрго рюкзаке за спиной у меня. Мы ходим гулять далеко, и почти всегда по проезжей части или вдоль нее, я не могу их отпустить идти пешком. Еще у нас есть вариант с подножкой, но эту конструкцию трудно везти, тяжело очень. Только папа наш справляется и тоже есть опасность что Ваня спрыгнет и побежит. Мне надо чтоб все были зафиксированы, Васена полюбила рюкзак. А если я гуляю только с мелкой, а старшие с няней, то пустое место мне служит багажником, мы с ней и на рынок и в магазин и ваще куда угодно. Вообщем пока у нас коляска в ходу, пешком то они отлично ходят только в разные стороны. И даже отлично держатся за колясяку и толкают ее. Но в любой момент Ваня может сесть на асфальт и сказать все я дальше не пойду устал.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, у нас до сих пор коляска, я ей пользуюсь раз в месяц где-то, но пользуюсь... И ничего в этом зазорного не вижу.

Я всегда делаю так, как удобно мне. Мама у них одна и себя нужно беречь.

 

Вера0505, до недавнего времени не знала о существовании Зиппи в варианте для двойни))).

Просто очень распространенный вариант 2 в 1 или 3 в 1 для одного, но с двумя....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все. Продала свою любимую колясочку. 2 дня назад выложила на Авито, а сегодня уже забрали. А застолбили ее еще в первый день, те, которые забрали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера0505, а можешь в теме колясок про нее рассказать? Удобно, что такой длинный паровозик, удобна ли ручка для мамы(мне кажется она мега-короткая). Еще и с сумкой!

Клево, что купили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina,  про рюкзак не додумалась))) но и в зимнее время не реальное Москве с ним, мне так кажется.

Если мне надо куда-то далеко - я еду с ними на машине.

Девочки привыкли ходить со мной. Конечно, они все еще могут разбежаться в разные стороны, но в принципе это скорее редкость для них. И это только в парке. А так держатся за коляску и идут.

Думаю, если бы не было Лены, они бы до сих пор с удовольствием катались))) Я очень люблю свою колясочку))) мне не понадобилась никакая другая, даже трость не покупала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...