Перейти к публикации

Легко становимся счастливыми мамами

Рекомендованные сообщения

f3f2152b0c.gif, 55453c7a59.gif 43463ff032.gif

a8e8af9f6306.jpg

НАШИМ МАМОЧКАМ ВКУСНОГО МОЛОЧКА, СПОКОЙНЫХ НОЧЕК, ЧТОБЫ ДЕТКИ РАДОВАЛИ ВАС!!!

5bd349e570a7.jpg

38ada3495983.jpg

НАШИМ БЕРЕМЕНЯШКАМ ЛЕГКО ОТХОДИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ, РОДОВ В СРОК И НАКОНЕЦ ТО УВИДЕТЬ СВОИХ ДЕТОК КОНФЕТОК!!!

4a25df3358be.jpg

2300fb80bbdc.jpg

b45a4267137a.jpg

e9753aad2947.jpg

НУ А НАШИМ ПЛАНЮШКАМ СКОРЕЕ ПЕРЕЙТИ В РЯДЫ БЕРЕМЕНЯШЕК, А ЗАТЕМ МАМОЧЕК!!!

9cc53ccf2f96.jpg

1be7388794ad.jpg

a91ca89c9018.jpg

НАШИ МАМОЧКИ:

Вжикин- девочка 01.03.2015

annanikif -20.02.2015 мальчик

♡ Toprarog ♡ -06.01.2015 девочка

Jamily – мальчик 30.03.2015

Пупсик 78- мальчишки 22.04.2015

НАШИ ПУЗИКИ:

Лягуня- ПДР май 2015г.

Viktoriya_Sv- ПДР май 2015г.

Малеша- ПДР 6 августа 2015г., мальчик

Veraoka-80- ПДР 22 декабря 2015г.

Yuli4ka_87- ПДР 23 декабря 2015г.

Мечта сбывается – ПДР 29 августа 2015г.

Плисточка- ПДР декабрь 2015- январь 2016

ПОЧЕТНЫЕ ПЛАНЮШКИ:

Бабайчик

"Чудо будет!"

***М@ргош@***

.ღ.sakovskaya.ღ.

//НЮТА//

Audrey

Svetik_Semisvetik

lollipop515

natali-p

natysya34

ПутешественницА

Шера

Anyuta20101993anka

olga_kov

~Счастье рядом~

Helga84

tatysi

еще в строю

Элли78

РАСПОЛАГАЕМСЯ ПО УДОБНЕЙ)))))

Изменено пользователем Yuli4ka_87
  • Нравится 12
  • Ответы 8,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Севка уже ведет себя как "настоящий" -Всеволод. Сегодня уже в кроватке, правда с подогревом, из датчиков только тепловые остались. Завтра планируют перевести из реанимации И......МЕНЯ ПООБЕЩАЛИ СРАЗУ

Вот вчера мы уже ложась спать решили что надо бы и первое фото сделать  

Всем привет! Первая и отличная новость по делу) Я приехала с УЗИ второго - есть сердцебиение!!!! ПЯ 15*11 мм КТР= 3.1 - это тянет на 5 недель 6 дней. Сердцебиение +. Дали заключение, чтобы идти

Опубликованные изображения

Всем привет!

Первая и отличная новость по делу)

Я приехала с УЗИ второго - есть сердцебиение!!!!

ПЯ 15*11 мм

КТР= 3.1 - это тянет на 5 недель 6 дней.

Сердцебиение +.

Дали заключение, чтобы идти - вставать на учет)

• Нравится 14

Плисточка, Я побоялась тебя вписывать, попробую изменить)))

Плисточка, Все исправила)))уда ты денешься, конечно задержишься, как и мы))))

Veraoka-80, Ну а кто то посмеялся надо мной по поводу сердца)))))) ура)))) растите и развивайтесь))

Yuli4ka_87, :Crazy: Обещаю приложить все усилия, чтобы оправдать возложенное звание)))))

Veraoka-80, Молодцы! Поздравляю! Эмбриончика показали?

Yuli4ka_87, С ПДР прям угадала)))) Вообще официально получается на 5 января, но с дочей я родила в 38, так что вряд ли до 5 дохожу)))) А если вдруг двойня - тем более)))

• Нравится 2

А мне сегодня с клиники позвонили, неожиданно))) Спрашивают: как дела? А я сначала не поняла, кто звонит, спрашиваю: в каком плане :Crazy: ? Со второго раза только до меня дошло, что это с Томска))) Говорю: Мне вообще-то планово только завтра сдавать, но я вчера сдала)))

В общем, меня поздравили с Б, сказали, что завтрашние цифры им уже не нужны и я могу приезжать на Узи 15 мая :)

А еще написала свое Г о вчерашнем результате - она поначалу не верила, что это не от укола)))) Потом, правда, подтвердила, что все хорошо. Правда, походу, после прошлого раза, моя супер-оптимистичная Г боится радоваться раньше времени.

• Нравится 2

Девали подскажите;(( в понедельник была на УЗИ фолликул был 22 ,эндометрий 13-14 ну вроде нормально)

Сегодня пришла врач мне симпатична,но смотрела в монитор потом говорит не пойму((( вроде жидкость есть,но фолликул вроде как есть,а может уже киста померила вроде как 30 но ни какой конкретики((( она говорит а может не киста ,а момент овуляции:(короче не чего я не поняла и из за расстройства не спросила какой эндометрий ( фолликул на УЗИ выглядел страно http://www.kurortklinika.ru/foto-kista-jeltogo-tela/ похож на первое фото ,может кто что понимает подскажите

Но где же в деревне Москва найти хорошего узиста:((

Veraoka-80 поздравляю с сердечком !!!!здорово)))!!!прям одушевление в темке!!!!!! Что бы так и продолжалось!!!!!!!!!!

natali-p, узистов полно в инвитро и гемотестах, если что. и они кстати очень даже неплохие попадаются. если надо быстро забежать на фоликулометрию, то отличная выручалочка) и записываться не надо почти нигде)

Была в инвитро у трех разных в нашем районе((( тоже невезет(( может у меня все не так как надо,вот они и плечами пожимают(( она предположила что может это сам процес овуляции(((( короче одни загадки(((

Как твое самочувствие??

Страно отправляешь сообщение,а оно не сразу появляется(( это почему?

Похоже на кисту желтого тело по фото,но что это и с чем едят не понятно((((

Юлечка-умничка наша хозяюшка! Отличный домик,а мы добавим все в него уюта теплом и добрым отношением друг к другу.

Бинадя, Что за вопрос?Мне казалось ты у нас уже поселилась:-)

• Нравится 2

ПутешественницА, а на меня сон после 20 нед. стал нападать и чем дальше тем сильнее. У меня уже истерика начинается из за того что постоянно хочу спать,сил никаких,жалость прям за себя нападает,а из за этого злость дикая на себя.

Терпеть не могу когда жалость к себе в людях вижу,еще больше это не выношу когда сама себя жалеть начинаю.

Veraoka-80, Верочка,поздравляю! Теперь желаю тебе отлично отдохнуть и спокойненько ходить до первого скрининга,а там и до второго и третьего,а потом до родов.

Малеша, тебе осталось немножко, скоро уже встретитесь с Севушкой и пообнимаетесь :) И вместе спать завалитесь )

а я пока просто так сплю, типа без причины! ;)

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...