Перейти к публикации

Львов, Украина


Essina

Полезные сообщения

Привіт ! А я зі Стрия. Візьмете до себе ? :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Levenjatko, Приветик, это же совсем рядышком со Львовом, конечно возьмем!!! Так ты уже с пузиком, как хорошо, здоровя вам с малышыком большого! Буду ждать в будущем на апчихи! Я очень надеюсь что до февраль мы уже тоже начнем планировать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Levenjatko, привіт, ясно що візьмемо. Тим більше вже з пузом :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а я вот врача нашла себе хорошего, в интерсоно, там и обслуживание хорошее, да относятся очень хорошо, не то что в поликлиниках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

Что посоветуете у вас в городе посмотреть интересное? Была у вас во Львове пару раз в начале 90-х, да уже мало что помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Приветик, ты решила к нам в гости? Очень хорошо! Вот сейчас в кратце раскажу, что и как!

Пройтись по улицам старого города (это центр, от Оперного театра), ул. Подвальная, Валовая (это около памятника Данилу Галицкому), проспектом Свободы, ул. Армянская, тоже очень красивая, там есть Армянский собор (мы там с мужем венчались), там еще снимали мушкетеров! Еще там рядом есть кафешка, где очень вкусное кофе, которое обязательно нужно выпить во ЛЬвове! Там же рядом есть польская катедра, тоже красота невероятноая! Особенно когда играет орган, тоже я бы рекомендовала послушать!

На площади Рынок есть старая аптека-музей, можна еще поднятся на Ратушу, я правда сама там никогда не была! :D

На просп. Шевченка есть тоже барчик, по моему "Вероника", там правда дороговато немножко, но сладости просто необыкновенные! А на против есть фирменный магазин "Свиточ", это наша фабрика по изготовлению сладостей, и конечно же кофе!

Если покушать, то можно возле Университета, там с боку есть "Пузата хата", там можно быстро, и в принципе не дорого покушать.

Еще конечно можно поехать в Шевченковский гай, поднятся на Высокий замок, правда когда я там была последний раз, то было не очень чисто, и как то даже не удобно, к нам тогда родственники с Киева приезжали!

Советую обязательно посетить музей оружия "Арсенал", что возле пороховой башни недалеко от пл.Рынок.

Вообще в центре очень много интересной архитектуры.

ИМХО: Личаковское кладбище не настолько впечатляюще, как о нем пишут - кладбище оно и есть кладбище.

Так что если что ты обращайся, я смогу даже подвезти куда надо, есть машина, если нужна будет помощь, если надо то скину номер телефона в личку, пиши, как приедешь можешь звонить, обязательно встретим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Essina, в аптеке-музее была, помню :)

Кофе мне низзя, и сладости тоже, так что не судьба :pardon: А вот кафешки с домашней кухней типа "Пузата хата" подойдут.

 

Мы сами будем на авто, едем в Трускавец дней на 10. Ну и во Львов в какой-нибудь из дней прикатим. Там у вас на Украине куплю симку Life'а, так что буду со связью.

 

Гид нам не помешает, скорее наоборот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леся@, В Трускавце красота, я там всего была раз 5, хотя и живем вроде как рядышком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привіт, дівчатка. І я із Стрия. І у Львові дуже часто буваю. Беріть мене до себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana 78, привіт, обовязково берем! Заходи частіше! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привіт. :giverose: Я тут із наших Львівських мама з найбільшим досвідом. У меня синочок вже 2 рочки. Так, що вже можу щось порадити. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дівчата, хто б мені із львівських підказав, про "Центр вертебрології та сколіозу" на вул. Огієнка, 5. Він на тій вулиці, що і залізнична лікарня, чи відноситься він до неї? Дуже мені треба і не знаю чи варто звертатися до них. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana 78, з великим досвідом, напевно тут я, в мене сину в січні виповниться 13 років! :grin: (від першого шлюбу).

А про лікарню я таку взагалі нічого не чула, нажаль! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нічого собі мамочка. Класно, вже такий син дорослий, а ще така молоденька. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana 78, ось так в мене життя склалося! :grin: :grin: :grin: Син всже зовсім великий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так це ж класно. А зараз хочете ще лялю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana 78, справа в тому, що син в мене від першого шлюбу, а чоловік дуже любить малого, але все ж таки дуже хоче і своїх діток, але поки що все ніяк в нас нічого не виходить, нажаль! Але я не втрачаю надії!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звичайно, надію втрачати не треба. Лікарі зараз можуть допомогти. Деколи кажуть просто психологічне безпліддя. Коли пара здорова, але жінка дуже хоче завагітніти і тоді не виходить. Все буде добре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana 78, в нас трохи інакша ситуація. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Хотіла підбадьорити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana 78, дуже дякую тобі!!! Заходь частіше!!! Заходь в мій щоденник, завжди буду тобі рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дівчата привіт! Я сама з Києва, але родом з Дрогобицького району!

От хотіла порадитись. В мене подружка в Львові живе, довго не можуть завагітніти, вона була у різних лікарів, але не може найти нормального..

будь-ласка, підкажіть в кого ви "плануєте"...

Шкода подругу, її лікарка уже 6 раз стимулювала клостіком, це ж кошмар, так багато не можна :(((

Будь ласка!! порадьте! Якщо вам не буде ваажко - напишіть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gali4ka, привіт! Звісно порадимо що можемо!!! :grin: Я за 3 роки планування побувала в багатьох лікарів у Львові! І тільки зараз знайшла дісно дуже хорошого, він головний лікар Інтерсоно, це їхня ссилка в інтернеті http://www.intersono.com.ua/, правда там не дуже дешево, але не набагато дорожче чим в інших звичайних поліклініках!!! А подругу клич до нас на сайт, ми її обовязково тут підтримаемо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Essina, я її кликала, уже давно, а вона не хоче нажаль... але може ще прийде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дівчата, привіт Вам з ЛУцька!!! :wave: :wave: збираюся до Інтерсоно на ЕКО..Порадьте будь-ласка якийсь готель не дорогий і близько до клініки...Дякую!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...