Перейти к публикации

Львов, Украина


Essina

Рекомендованные сообщения

NikaLovely, приветик, что-то поздняя овуляция! :tease: Да и муж еще с командировки не вернулся! :rotfl: Хотя все может быть! Будем-с ждать! И вообще я думаю что все будет хорошо!!! :mod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Essina, конечно-конечно все будет хорошо!

Пусть температурка поднимается, не так уж и сильно она упала!

;););););););););););););););););););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikaLovely, приветик! :wave: У меня в этом цикле пролет, муж постоянно был в командировке, вот мы все и пропустили, у меня сегодня М. пришли. Ну ничего на следующий цикл опять в бой, уже не открутится!!! :grin: Так у тебя свадьба будет через 15 дней? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Essina, желаю удачи вам с мужем в новом цикле, чтобы все совпало и все получилось)

И спасибо за поздравления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
я вчера попала в Укрзализницу. В "Центр здоровья жинки" Прием там стоит столько же как и на антоновича - 80 грн. Но мы тока узи сделали. За узи 60. Сердечко бьется! Оч волновалась, что не забьется, наверное, поэтому боялась раньше идти и всё время откладывала. Отношение отл! Врач показала и сердечко на мониторе и угрозу, расспросила, назначила лечение, оставила свой мобильный, звонить при любых неприятных ощущениях и беспокойствах. Мягко так про угрозу, чтоб не напугать. Вообщем отношение мне понравилось. На учет я могу там же встать. Через 2 недели. Неделя - 30 грн. Но я как раз на Родину укачу, у меня 20.07 виза гостевая кончается, хотя может и встану. Так что "славнэ мисто Львив" врачи у вас есть и даже хорошие и добрые. Зовут героиню Гуцал Олена Анатольевна.

А угрозу как она на мониторе показала и в больницу не рекомендовала лечь? Я знаю что квалифицированый врач при угрозе ложит в больницу, хотя бы на время. У меня сотруднице так назначили лечение на дом, а она без больничного не могла на работу не ходить, вот и доходилась бедная... до выкидиша :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Я тоже со Львова с самого центра.... Пока на учёт не ставала, только УЗИ сделали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annychka, приветик!!! А куда на учет будешь ставать? У нас получилась такая беременная темка! Вот только мне еще осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Essina, Привет. Про учёт пока не думала.... В свою поликлинику пойду - №1 на Руской. Ставать хочу в последнюю неделю августа - перед работой.

Я думаю тебе не долго осталось ждать - и ты присоединишся к нам..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annychka, спасибо милая, рано или поздно конечно присоединюсь! А тебе с малышом здоровья побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и с большим опозданием, но отпишу: после угрозы мы таки попали в больницу, при мед.институте, рядом с ул.тургенева, не помню названия той улицы - уже месяц прошел. В больницу положили, даже "забили" на мою визу заканчивающуюся. Короче пролежала я неделю,сдала анализы - всё в норме, написала письмо о том, что беру всю видповидальность на себя, настояла на выписке, и укатила домой. С Оленой созванивалась, даже находясь в России. Приятная девушка.

Приехала во Львов позовчера, на след. неделе пойдем на узи может пол увидим уже. Пережили мы первый триместр и стало как-то спокойнее :rolleyes:

Оля подтягивайся уже, будем все вместе такие беременные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, очень рада за тебя! Я вот решила не мерять БТ в этом месяце, надоело, да и защита диплома скоро! Удачи тебе с пузиком, и пиши обязательно после УЗИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Чёт мы забросили темку....Как вы девчёнки??? Отдыхаете? А мне через недельку на работу...так не хочу.... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annychka, а я готовлюсь к гос.екзаменам, даже БТшку перестала мерять! А как там твой пузенок? Все хорошо? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Essina, Всё с тобой понятно! :D Успешно тебе сдать гос.экзамены! пузёнок нормально, растём понемногу.... Наконец то могу мясо есть, а то 2 недели не могла смотреть на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет всем! :Hello: Девочки со Львова.... нас тут есть беременяшки вроде. И сроки рядышком.... в феврале. Как ваше самочувствие?

Вопрос: Кто где рожать собирается? Мне рекомендовали в консультации Джамбула, но слышала разные отзывы о нем. Может поделитесь рекомендациями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приветик всем. Я тоже со Львова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

привет и я со Львова, наконец-от я вас нашла :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Djakonda, привет, приятно познакомится :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

silmari, Djakonda, приветики)

Расскажите вкратце, кто врач и где обследуетесь, какие анализы и обследования делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

NikaLovely,

Привет

Я обследуюсь у Титовца. А ты где ?

Просто я к Титовцу пришла однажды – так и осталась. Хочу попробовать что-то другое для сравнения и кроме того там цени все выше и выше. Может есть что-то не такое дорогое и хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

silmari, NikaLovely, приветик!

я обследуюсь по месту проживания, в поликлинике на ул. Химической.

silmari, у Титовца - это на проспекте свободы? я там часто анализы сдавала, а чтобы обследоваться то нет, там итак на анализы цены дорогие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

silmari, :wave: а я все по врачам бегаю, уже шестерых сменила. В Титовца пару раз сдавала анализы. Мне кажется, что есть и дорогие и бесплатные хорошие и нехорошие врачи. Главное - чтобы врач был специалистом но кончиков ногтей, и контакт был с ним найден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Djakonda, NikaLovely, привет

Просто узнать хороший или плохой врач можно только сравнив, так как я не сравнивала я даже и не знаю где лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ух ты! Здрасьте:) сколько теперь со Львова! Желаю вам девочки-львовяночки обзавестись пузиками! Чихнула б... но я уже мама... Подтягивайтесь в беременные болталки, а потом и в мамские:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девченки всем приветик! Давно не заходила сюда, Вижу у нас тут уже три мамочки и все с февралятами! Всех мамочек поздравляю

А у нас теперь планирование откладывается на не понятно сколько времени, верю и надеюсь что не очень надолго, и мы все таки встретимся с нашей лялькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...