Перейти к публикации

Львов, Украина


Essina

Полезные сообщения

Приветик :wave: , есть кто со Львова :confused: , было бы очень приятно найти соседку :grin: !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тяну лапку! Я во Львове живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikaLovely, приветик :grin: !!! Очень рада!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Essina, и я тоже, бедм держаться вместе) Мне кажется, что со Львова туту больше никого....или прячутся хитро)

Ты где наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikaLovely, наверно больше никого нет, у меня сейчас нет Г., вот не могу найти хорошего! :glare: Может ты посоветуешь кого-то? Меня зовут Оля, а тебя как? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Essina, я Вероника.

Врача хорошего тоже нет на примете. Во Львов я переехала два с половиной года назад, после этого сменила трех врачей из разных поликлиник, никто из них не оказался стоящим специалистом. Консультируюсь в телефонном режиме со своим старым гинекологом, ищу информацию сама, сдаю налаизы. Вот тут посоветовали двоих докторов - проверенных практикующих специалистов, завтра, надеюсь, посещу одного из... потом уже смогу что-то советовать)

Да, хорошие доктора - на вес золота. Надеюсь, найдется такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikaLovely, я тоже уже столько Г. сменила, и ничего хорошего! :rolleyes:

А я во Львове с рождения, так что если что спрашивай может помогу чем! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, я тоже во Львове бываю,три месяца там, месяц в России, год пока что вот так живу... и нигде не наблюдаюсь, хочу попробовать в укрзализничную поликлиннику, на гоголя, сходить. Ничего плохого не слышали о них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, приветик :wave: . Плохого ничиго не слишала, говорят что очень даже неплохо! Хотя про Г. ничего не знаю! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Essina! Я пока что в Харькове, в субботу во Львов выезжаем. была седя на конс-ции, мне поставили д-з беременности на раннем сроке :yahoo: но эмбрион оч плохо просматривается где-то в эндометрии, для полной уверенности рекомендованно УЗИ на след неделе.

Где б сделать? А то ведь с укрзализницей может и не получится...

Я ещё с укр.языком вообще не дружу - понимаю с большим трудом :this: может посоветуешь что-нить москалю?? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, УРА!!! Поздравляю будущую мамочку! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Может не стоит так рано делать УЗИ, а то разное говорят, лучше сдать кровь на ХГЧ. Я знаю что хорошее УЗИ делают в Интерсоно, :thumbsup: это на ул. Антоновича, 102, тел. 239-34-05 и 237-69-92, это паралельная улица ул. Тургеньева. Правда там дорого, так как клиника платная, где-то пол-года назад, УЗИ стоило около 130-140 грн., там правда нужно предваритрельно записыватся, и можно все распросить по телефону, мы с мужем туда ходили, обслуживание просто супер, (я думаю за такие деньги) но на своем здоровье економить лучше не надо. :swoon: Только ты подумай может не стоить раньше 12 недельки ходить на УЗИ если ничего не беспокоит. :scratch: Подумай об этом! А на счет украинского язика, так у нас тут многие по русски разговаривают, :nea: правдв как-говорят в семье не без урода! :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, вот тебе ссылочка, зайди почитай! http://www.intersono.com.ua/about/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Essina, спасибо за совет, просто на 1-м узи кроме эндометрия и вкрапления в нем ничего не увидили, а у меня миома, могло это вкрапление быть и узелком миомы, врач посоветовала всё же посмотреть попозже.

НО я решила сходить на узи, но пока не решила когда, я ЗБ очень боюсь, было уже такое, мне прописали кучу стимулирующих препаратов тогда, но я поздно пришла, где-то на 12-й неделе. Поэтому и суечусь сейчас раньше времени. Опыт - это куча неполезной и нехорошей информации. :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, да уж ето точно, у меня тоже ЗБ была, теперь вот тоже боюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привіт, я теж зі Львова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xhresyk, привіт, дуже рада зустрічати так багато людей з рідного міста!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ураган все пережили??? ;) у нас тут рядышком, в парке Франка, такое месиво из деревьев :this: страшно, говорят ещё будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теж в центрі живу - біля пам"ятника Грушевському, то в нас на вулиці нічого не повалило, правда дах протікає, то трохи налило на нас ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ураган был конечно ужасный!!! :blackeye: Про девушку слышали? Мой муж ее знал, она спортсменка! Сказали что она на пятом месяце беременности была!!! :worried: А еще слышала что сын тоже ее умер сегодня в больнице, на работе у нас говорили, я правда сама не слышала, горе то какое!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( слышала, плакала. Я от всего плачу :this:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера попала в Укрзализницу. В "Центр здоровья жинки" Прием там стоит столько же как и на антоновича - 80 грн. Но мы тока узи сделали. За узи 60. Сердечко бьется! Оч волновалась, что не забьется, наверное, поэтому боялась раньше идти и всё время откладывала. Отношение отл! Врач показала и сердечко на мониторе и угрозу, расспросила, назначила лечение, оставила свой мобильный, звонить при любых неприятных ощущениях и беспокойствах. Мягко так про угрозу, чтоб не напугать. Вообщем отношение мне понравилось. На учет я могу там же встать. Через 2 недели. Неделя - 30 грн. Но я как раз на Родину укачу, у меня 20.07 виза гостевая кончается, хотя может и встану. Так что "славнэ мисто Львив" врачи у вас есть и даже хорошие и добрые. Зовут героиню Гуцал Олена Анатольевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой тебе беременности!!! :grin: Может скинь номер телефона врача, я бы тоже к ней сходила, а то все не могу никого найти! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)

Вот так дела - захожу сюда, а тут уже двое беременяшек прибыло! Легкой беременности!

Essina, а тебе - пузика скорейшего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikaLovely, дай Бог и мы тоже скоро пузатиками будем, тока БТ у меня странная, хотела после М пойти к Г., но почему-то их еще нет, а должны бы уже прийти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Essina, ух ты, а у вас, девушка, случаем не овуляция ли случилась???? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...