Перейти к публикации

Естественные роды после КС


♥Натка♥

Полезные сообщения

Anabela

Сайт и форум роди сама кладезь информации по ер после кс.

Я как узнала о второй Б , самый страх был ещё раз перенести...

 

Спасибо, всю ночь его читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anabela,  по пункту #1. Еще перед бер, я очень хотела рожать сама, ну а там как получится. В 30 нед ровно меня переклинило. Я не понимала чего хочу и как дить дальше, много инфы рождало много противоречий во мне. Муж говорил "пусть будет так, как решат врачи", а мне хотелось слышать " ты справишься сама, все получится", я очень нервничала. Примерно в 32-34 я встретилась с врачом, которая делала мне кс, и с которой хотела рожать сейчас. Она спросила как мой настрой, и я вылодила ей все сомнения. Ее улыбку хорошо помню. Как мама родная на меня посмотиела, сказала "хочешь сама, значит сама родишь", и на научном врачебном описала мне все риски и возможности роддома. Объяснила мне, что нечего бояться. От нее я вышла с крыльями и реально у меня была идея фикс, я не сомневалась, что должна родить сама! Я всем доказывала, что сама смогу!(хотя 100% полагалась на врачей и если что, бегом в операционную).

Такой уверенности в себе я не помню никогда и ни в чем! Это желание было просто космическим! Я никогда не была так фанатично настроена на что-то))

Теперь я понимаю как надо хотеть, чтобы вселенная помогала))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно не заходила сюда. Теперь и я могу тоже написать родила сама после кс!!! Родила 5 августа девочку 3940гр. Мы с ней хорошо поработали и родились сами)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно не заходила сюда. Теперь и я могу тоже написать родила сама после кс!!! Родила 5 августа девочку 3940гр. Мы с ней хорошо поработали и родились сами)))

Ураааа, я вас поздравляю!!! :) растите здоровенькие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@olga-grigorewa87 вы умнички!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У моей сестры так получилось и все прошло на отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...