Перейти к публикации

Фото тестов


♥Натка♥

Рекомендованные сообщения

Julia P., Рано конечно тест делаете,видно хорошо полосочку.

 

Не смогла удержаться. Подумала нет так нет, значит позже. А тут такое, не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,всем привет!!!

У меня в декабре был В на 4 неделях!в марта бхб,а сегодня 4дз!сделала тестик,страшненько)))

post-261698-0-66900000-1432221446_thumb.jpg

Изменено пользователем Botya09
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!

У меня в декабре был В на 4 неделях!в марта бхб,а сегодня 4дз!сделала тестик,страшненько)))

Какой тестик красивый. Удачи вам и ничего не бойтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!

У меня в декабре был В на 4 неделях!в марта бхб,а сегодня 4дз!сделала тестик,страшненько)))

Удачи Вам, пусть в этот раз все будет очень хорошо. Легкой беременности и родов в срок!!!! Я сама такая же, хожу трясусь, сейчас у меня срок 4-5 ак. недель. А еще даже ХГЧ не сбегала не сдала. У меня за последние 3года: 1 выкидыш, 1 не развив. и 1 не удачное ЭКО. Везде ХГЧ очень плохо рос и заканчивалось все плачевно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам, пусть в этот раз все будет очень хорошо. Легкой беременности и родов в срок!!!! Я сама такая же, хожу трясусь, сейчас у меня срок 4-5 ак. недель. А еще даже ХГЧ не сбегала не сдала. У меня за последние 3года: 1 выкидыш, 1 не развив. и 1 не удачное ЭКО. Везде ХГЧ очень плохо рос и заканчивалось все плачевно.

 

Вот и мне страшно....поясница болит и низ живота тянет(((ко врачу в пн!

 

Какой тестик красивый. Удачи вам и ничего не бойтесь

 

Спасибо,стараюсь держать себя в руках!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала 3 теста: клеа струйный, бэбичек и Эвик. Клеа и бэбичек показали призраков, эвик молчит. 4 дня до месячных. Есть надежда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала 3 теста: клеа струйный, бэбичек и Эвик. Клеа и бэбичек показали призраков, эвик молчит. 4 дня до месячных. Есть надежда?

надежда есть всегда.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки это Евитесты, а фрау сегодня на 12ДПО вообще бледненькую выдал :( хотя у Фрау чувствительность выше.

Почему так?

post-231913-0-42419900-1433354016_thumb.jpg

Изменено пользователем lidiya1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

lidiya1985, фрау вообще странные.. чувствительность заявлена 15, но они плохо показывают Б.

я делала 3 сразу: фрау (15), эви (20) и хоум-тест (25).

эви и хоум показывали полосочки намного ярче, чем фрау.. по хгч было 133..

только у меня внематочной все закончилось и удалением трубы...

Вам желаю ярчать и ни о чем не думать) на эвике оч хорошая полосочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Первая моя запись на этом форуме, абсолютно ничего не знаю. Поэтому если буду глупить - не сердитесь..=)

 

Сегодня 7 день задержки. На 3 день впервые делала тесты на беременность. Зеленые - дешевый тест от ООО "Клевер", Синие - Эвитест.

 

Так вот вопрос у меня возник. Зеленый тест сделала сегодня еще раз и он намного хуже виден, чем на 3 день задержки. Через пару часов сделала еще один Эвитест - вроде бы настолько же яркий, как и в первый раз.. Это нормально? Я уже переживаю что-то.. Почему один стал призраком, а эвик остался таким же?

 

Беременность судя по всему есть, так как электронный Клеарблю ее показал все таки. Ни к врачу, ни на сдачу крови в ближайшую неделю не попаду точно, поэтому довольствуюсь тестами.

 

Верхний синий - 3 день задержки, нижний синий - 6 день.

Так же и с зелеными.

 

5155d24c3556.jpg

 

2f91bbb040ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчоночки посмотрите на мой... Как думаете реагент?

post-231104-0-53645400-1436378359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, первый раз за всё планирование (почти год) вижу на 4 тестах призраки, причем не под определенным углом, только полоска вторая тонкая и светлая. Может быть я одна их вижу? (хотя мой муж тоже видит)

. На фото тесты wonder test (чувствительность 10). первый самый сделала Фрау, на нем полоска розовая и такой же толщины как контрольная, только бледная. Воти не знаю,что думать

post-247239-0-03620000-1436458437_thumb.jpg

post-247239-0-42130400-1436458448_thumb.jpg

Изменено пользователем Helen1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, первый раз за всё планирование (почти год) вижу на 4 тестах призраки, причем не под определенным углом, только полоска вторая тонкая и светлая. Может быть я одна их вижу? (хотя мой муж тоже видит)

. На фото тесты wonder test (чувствительность 10). первый самый сделала Фрау, на нем полоска розовая и такой же толщины как контрольная, только бледная. Воти не знаю,что думать

я только вижу на 4-ом .желаю удачи) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, пролёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется или все таки есть 2я полоска??? Один вечером, 2й утром из одной упаковки . eptmhv0t5ecz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Linda kiss, вижу розовенькие! :)

сдайте на хгч в динамике, чтоб не думалось и не гадалось)

Удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдала, но разве ж тут усидишь в ожидании результата?!

я все думала мне кажется... что это реагент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Linda kiss, посмотрите у меня в галерее. я тоже думала, что реагент или мне кажется, ибо это были первые полоски в моей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dust

 

пришел анализ, хгч=202

все таки даже такое призрачное но это оно! это тоже первые полоски за 3 года попыток

Изменено пользователем Linda kiss
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется или все таки есть 2я полоска??? Один вечером, 2й утром из одной упаковки . eptmhv0t5ecz.jpg

поздравляю. Красивые полосочки. Мне сразу было видно. И ХГЧ отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

2015080417_4579576_18285616.jpg

Девочки.Посмотрите мой график,в общем начала пить дюф для вызова М.ПА был на 39 дц,надо отменять Дюф и черт меня дернул сделать тест на Б.Я ведь не одна вижу вторую полоску.У меня были реагенты но таких не раз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алли, сдайте ХГЧ, по-моему, оч Б полосочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алли, я тоже вижу //, согласна с Dust, может ХГЧ сдать. Дюф пока не отменяйте

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алли, я тоже вижу //, согласна с Dust, может ХГЧ сдать. Дюф пока не отменяйте

спасибо девочки,завтра последний приём дюфа.С утра сделаю ещё раз тест,думаю если Б то полосоча должна быть ярче чем эта.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алли, будем ждать фотки утреннего теста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...