Перейти к публикации

Фото тестов


♥Натка♥

Полезные сообщения

Динамика хгч вам в помощь, и сдать проник,посмотреть какой?при хгч и низком прогике поддержку.стимуляций в цикле не было?

Утром пойду все сдавать. Стимуляций? Видимо нет, я даже не понимаю, о чем Вы.. Мы с супругом в этом деле дилетанты. Он сдал СГ и мрот анализ, я всевозможные гинекологические анализы, узи и нам сказали, что все супер. Но вот уже который раз что-то непонятное. Искренне надеюсь на то, что на этот раз будет как надо.

 

может недостает прогестерона, а может проблема в повышенной свертываемости и густоте крови. стоит помимо прогика сдать коагулограмму и д-димер.

Спасибо, почитаю, что это. Если на этот раз все же ничего не получится- займусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишете, что беременности нет. Беременность есть, была, просто не удерживалась. У меня тоже срывалась в цикле перед удачной беременностью. Желаю Вам чтобы эта беременность была для Вас лёгкой, счастливой, с рождением в срок здоровенького малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На БТ меня не хватает, веду активный образ жизни и это в моем случае бесполезно. Сейчас 37. А какие гормоны Вы в первой фазе сдавали?

 

Спасибо Вам:) Очень хочется надеяться, завтра пойду сдавать ХГЧ

На 3 дц эстрадиола,фсг,гг,на 7 дпо прогестерон

 

При такой БТ есть надежда на б! Хгч точнее покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки привет!!

Я в замешательстве.... после родов прошло год и 3 месяца, свернула ГВ полтора месяца назад, а месячных все нет...я пошла к гине 14 апреля, она меня посмотрела,сказала,что овуляция была уже,ждать месячные в течении 2-ух недель, 4 дня назад, меня начало тошнить и стало плохо после спорта, я сделала тест позавчера(верхний), средний это вчера днем и нижний сегодня утром. Вчера сдала ХГЧ -110 IU/L.

Я беременная? Как так может быть??? Если гиня сказала,что овулька прошла 3 недели назад....а по хгч,получается у меня срок 14 ДПО....на что, еще может быть вторая полоска или хгч?

4d297564f382.jpg

post-261202-0-50329100-1431024927_thumb.jpg

Изменено пользователем @Anjela@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за два года научилась больше доверять ХГЧ. советую сдать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч, прог и коагулограмму завтра

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ не от овуляции считают, а от имплантации. Может поздняя имплантация была. Тогда срок вполне подходит.

 

И поздравляю с беременностью! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит правильно я в галерее написала) Поздравляю с беременностью!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ не от овуляции считают, а от имплантации. Может поздняя имплантация была. Тогда срок вполне подходит.

 

И поздравляю с беременностью! :girl_bye:

 

спасибо огромное! я порылась в интернете, чаще пишут,что поздняя имплантация, миф....

 

Значит правильно я в галерее написала) Поздравляю с беременностью!

спасибо!

даже не знаю, когда спросят на узи, день месячных, а они у меня были 2 года назад...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно начинайте пить дюфастон, вы беременны, но из за недостатка прогестерона эмбрион выходит... А какой у вас слой эндометрия? Может быть ещё в нем причина(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имплантация может быть как на 4 ДПО, так и на 8. Всё зависит от подвижности сперматозоидов и скорости выхода яйцеклетки оплодотворенной. Если считают, что у всех спермиков и у всех яйцеклеток одна подвижность, то значит миф))))) А если вы реалист, то должны понимать, что у всех всё по-разному происходит и с разной скоростью ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имплантация может быть как на 4 ДПО, так и на 8. Всё зависит от подвижности сперматозоидов и скорости выхода яйцеклетки оплодотворенной. Если считают, что у всех спермиков и у всех яйцеклеток одна подвижность, то значит миф))))) А если вы реалист, то должны понимать, что у всех всё по-разному происходит и с разной скоростью ;-)

спасибо огромное, я теперь буду гнать плохие мысли из головы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 дней ДПО по анализу + прибавьте 14 дней первой фазы - т.е отсчитайте примерно месяц назад - так про М. и говорите, объяснять всё Г. замучаетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 дней ДПО по анализу + прибавьте 14 дней первой фазы - т.е отсчитайте примерно месяц назад - так про М. и говорите, объяснять всё Г. замучаетесь :)

а вдруг у меня не 14 ДПО? это ведь я сама предположила так,по уровню ХГЧ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг у меня не 14 ДПО? это ведь я сама предположила так,по уровню ХГЧ....

ну,значит, родите не в 40, а в 39 недель - все равно в норме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,значит, родите не в 40, а в 39 недель - все равно в норме :)

это ладно....но могут по узи,говорить,что ребенок не соответствует сроку... ну да ладно. схожу на узи первое, там будет видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляяяяяю!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для таких случаев срок устанавливают по узи. Так и говорите, что после родов цикл не установился, они сами все посчитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, раз полосатятся много тестов - оплодотворение происходит, просто беременность не сохраняется, вещь даже задержки есть. Может вам надо обследоваться? Гормоны? М-эхо? Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месячные два года назад ))))))) поздравляю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюфастон или утрожестан чтоб сохранить желанную) ведь тестики реально полосатики) а главное возьмите себя в руки и главное не волнуйтесь. Вам это не нужно) И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ)))))) Легкой беременности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, оцените пожалуйста тестики. ВВ-тест чувствительность 10, 7 ДПО всего, но мне кажется я вижу призрака или реагент. Что скажете?

post-256940-0-48913700-1431499776_thumb.jpg

post-256940-0-62104100-1431499780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia P., Рано конечно тест делаете,видно хорошо полосочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...