Перейти к публикации

Поздняя овуляция


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Недатрога, раз вы думаете, что овуля у вас ьывает, значит вы ее чувствуете? Тогда согоасна с Татьяна вет, что вам всю правду расскажет узи, а точнее фолликулометрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обычно цикл 29-30 дней. Было 5 беременностей, всегда короткая вторая фаза цикла, а вообще овуляция на 17-19 день (была подтверждена не единожды УЗИ).

 

После сверхраннего срыва в сентябре востановислся нормальный цикл сразу. Но последние два цикла - швах. 37 и 33 дня. Для меня долго. с врачом мы связали это с моими проблемами с желудком (лежала в стационаре)...Короче мерить БТ не хотела - решиоа тестами. С 13 дня делаю и............НИЧЕГО. Сегодня 20 день. Температуру уже второй день измеряю - 36,4-36,5. Овуляции нет.

 

И цикл не знаю какой будет в этот раз. При цикле 30 дней овуляция ведь 100% уже должна была быть правда?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ, может попался ановуляторный цикл, ведь они бывают несколько раз в год.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ, может попался ановуляторный цикл, ведь они бывают несколько раз в год.

полностью согласна, судить об отсутствии О можно только при посещении 3-5 месячной фолликулометрии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день дорогие форумчата =) :P

 

У меня назрел вопрос.

 

Цикл у меня 29 ДЦ . Овуляция всегда была на 14-16 Дц ,тесты- БТ , НО в Этом цикле чудом овуляция была на 22 ДЦ. Сегодня у меня 2 день задержки ,но 8 ДПО . Тесты конечно чистые .

 

Вопрос : У кого на какой ДПО показал тест + .? :tectik:

 

Интересуюсь у девушке беременяшек с моим циклом и поздней овуляцией

 

Спасибо кто откликнулся и не бросил в меня тапочек за глупый вопросик ! :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тест-призрак был на 16 ДПО! На 14 ДПО - кристально белым. И это при том, что в итоге прикрепилось два плодных яйца. Так что все очень индивидуально и в жизни всякое бывает)) Пусть все у Вас получится!

Изменено пользователем Ksu.zolotce
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тест-призрак был на 16 ДПО! На 14 ДПО - кристально белым. И это при том, что в итоге прикрепилось два плодных яйца. Так что все очень индивидуально и в жизни всякое бывает)) Пусть все у Вас получится!

Спасибо за ответ

 

ооо Спасибо , а то я искала искала и не могу найти эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня овуляция была на 20 дц, на 11 дпо появилась еле заметная вторая полосочка (тест с чувствительностью 15), на следующий день сделала электронный тест, которы показал + 1-2. Желаю удачи)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в первую Б. ну очень поздняя овуляция (на 52-ой д..ц), призрак на 15 дпо

во вторую Б. овуляция была где-то на 20-22 д.ц., призрак на 13 дпо

могу сказать одно, день овуляции ни как не влияет на раннее/позднее появление призрака на тесте!

у Вас только 8 дпо - рано ещё унывать!!!

Чих для закрепления!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в первую Б. ну очень поздняя овуляция (на 52-ой д..ц), призрак на 15 дпо

во вторую Б. овуляция была где-то на 20-22 д.ц., призрак на 13 дпо

могу сказать одно, день овуляции ни как не влияет на раннее/позднее появление призрака на тесте!

у Вас только 8 дпо - рано ещё унывать!!!

Чих для закрепления!

Спасибо большое, ловлю чих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тест показал + на 52 ДЦ. По моим подсчетам О была на 40 ДЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был очень похожий цикл на ваш, когда я была беременна сыном в 2010, можете посмотреть мой график )) тоже была поздняя овуляция, но я тесты и не делала, т.к. видела, что рано еще их делать, желаю удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Девочки, подниму тему...

У меня циклы 33-37 дней. О на 19-24 дц.

А тут последние 2 цикла что то невероятное творится((( прошлый цикл О на 47 дц :Crazy: , сам цикл был 61 день.

Сейчас 28 дц О и не пахнет, завтра на УЗИ будем смотреть что там, но по ощущениям тишина....

Беспокоит очень это. К О на 20 дц я как то привыкла. это мое нормальное состояние, но на 48.... как то пугает.

Что делать? Что проверять? Какие гормоны у нас тормозят О? Может пролактин повышен, сдать его?

После УЗИ к врачу собираюсь, конечно, буду ее пытать, но может можно до приема что то сдать, чтобы уже картина какая то была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в первую фазу высокий пролактин и ЛГ,лг забивает рост фолликулов - поэтому рекомендуют снижать пролактин-а вслед за ним понизится лг.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dash@//, пролактин это первое, второе попробуйте попросить направление на глюкозотоллерантный тест сдайте его и просите, чтобы еще с каждым забором крови смотрели содержание инсулинаю В моем случае как выяснилось, у меня был высокий инсулин, как только начала прием препарата и соблюдение строгой низкоуглеводной диеты , впервые в жизни овуляция на 13 д.ц.- итог - вон сопит на диване наша доченька , а до этого месячные были раз в 2 месяца. И было две беременности с овуляцией на 89 и 44 дни цикла, но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет.,

Knopka-knopka,

Девочки, спасибо.

Пролактин проверяла в августе, был в норме.

Еще проверю и глюкозотоллерантный тест с инсулином сдам.

 

А сейчас есть смысл пролактин смотреть? По УЗИ 07.12 (29 дц)- первая фаза еще, ДФ 12 мм был.

Его же не обязательно сдавать на 5-7 дц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет.,

Knopka-knopka,

Девочки, спасибо.

Пролактин проверяла в августе, был в норме.

Еще проверю и глюкозотоллерантный тест с инсулином сдам.

 

А сейчас есть смысл пролактин смотреть? По УЗИ 07.12 (29 дц)- первая фаза еще, ДФ 12 мм был.

Его же не обязательно сдавать на 5-7 дц?

пролактин на 3-5дц сдают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет)

Подскажите, когда нужно начинать стимуляцию*?И если овуляция оч поздняя-и вторая фаза короткая -можно начинать стимуляция))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Подскажите, когда нужно начинать стимуляцию*?И если овуляция оч поздняя-и вторая фаза короткая -можно начинать стимуляция))))

цикл выровняйте для начала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет.

С прошлого цикла делала фоликулометрию. О была на 18 дц (судя по тестам, но я не очень с ними разобралась) В этот день ПА с Актифертом и на след. день тоже самое. Пила Дюфастон через 3 дня после.(10 дней).

Беременность не получилась. Хотя образовались 2 кисты ЖТ.

 

В этом цикле на 16 дц ДФ 16 мм и эндик 7 мм. Врач сказала колоть овариум и добавить дивигель, так как эндик немного маловат.

На 18 дц ДФ 17 мм и эндик 8 мм. Т.е. за два дня почти ничего не выросло.:-\ Тогда врач добавила один укол в живот Гонал ф. Дальше делать тесты на О. И на 20 дц снова на узи. Будем смотреть что выросло. Если вырасли хорошие фолики, то вколем ХГЧ 5000ед. Для того чтобы они лопнули и не перерасли в кисты.

Завтра напишу что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

С прошлого цикла делала фоликулометрию. О была на 18 дц (судя по тестам, но я не очень с ними разобралась) В этот день ПА с Актифертом и на след. день тоже самое. Пила Дюфастон через 3 дня после.(10 дней).

Беременность не получилась. Хотя образовались 2 кисты ЖТ.

 

В этом цикле на 16 дц ДФ 16 мм и эндик 7 мм. Врач сказала колоть овариум и добавить дивигель, так как эндик немного маловат.

На 18 дц ДФ 17 мм и эндик 8 мм. Т.е. за два дня почти ничего не выросло.:-\ Тогда врач добавила один укол в живот Гонал ф. Дальше делать тесты на О. И на 20 дц снова на узи. Будем смотреть что выросло. Если вырасли хорошие фолики, то вколем ХГЧ 5000ед. Для того чтобы они лопнули и не перерасли в кисты.

Завтра напишу что получилось.

удачи вам, ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!Опишу мою ситуацию. Цикл как часы всегда в ночь или вечер с 27 на 28 день М приходят. О тоже вроде сбильненько на 13/14 ДЦ. Но в янв за 2 дня до ПДО заболела гриппом , темпа голова, все как положено)) . О не пришла, т.к. я ее по многим признакам ловлю . ПА тоже не было т.к. муж в отъезде был. Ну, думаю пролет с О в этом цикле. Но нет, на 17 ДЦ начались предовуляшковые выделения, скользкие такие и ШМ начала приоткрываться. Тут и муж приехал и как раз 18 и 19 ДЦ у нас близость была. На 20 ДЦ появился полноценный ЯБ и ощущение О. Даже БТ померяла в эти дни, и да, она начала подниматься на 21 дц с 36.6 до 36.8. Потом и 37(на 23ДЦ.).Ну то есть она была значит... Так вот. Я не знаю когда мне М ждать было. То ли в срок, то ли с задержкой на неделю. Но в день срока( на 27 Дц) началась мазня. Просто бежево розовая слизь. Кровяные вкрапления. Сегодня уже 30ДЦ и оно мажет совсем каплю и не на белье даже, на на туал.бум. Живот просто каплюшку потягивпет и то временами. Бт 37/ 37.1. Вся в ожидании .Не припомню у себя поздних О и задержек. И очень интересно как организм себя поведет, будет ли вторая фаза из 14 дней ... И странная мазня с толку сбивает)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...