Перейти к публикации

питание при ГВ


lylkus

Рекомендованные сообщения

Девочки ! Доброе утро!

расскажите чем питаетесь при ГВ, уже не знаю что съесть, хочется что-нибудь такого вкусненького. поделитесь.

я вот спокойно ем яблоки зеленые , и запечные и свежие. суп с бараниной. морковку чуть чуть, зефирки, сырки, пастилу))).аллергии вроде нет. Недавно выпила сок яблоко-слива, вот от него немного на попе у ляли раздражение пошло. и то я не уверена, что от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ем всё абсолютно кроме капусты. вчера вот черного шоколада навернула пол плитки. салат из огурцов и помидор ела. все что хочется все ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже все хожу и думаю чего бы вкусного съесть...но что не возьми-там или белок или глютен,а они имеют накопительный эффект,потом могут кааак вылезти...все равно ем на свой страх и риск(батон с маслом и сыром,гречку,рисовую кашу на молоке пробовала,картоху с паровыми котлетами,бананы,печенье крекер,плов,запеканка творожная,йогурт без добавок,яблоки печеные.не особо разнообразный рацион в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как есть то хочется!!! Порой просто жрать! И как оказывается заманчивого пахнет копченная колбаска )))))

Я на сыре твердых сортов, хлеб со сливочным маслом, гречка, макаронны, легкие супы с курицей, творог, ряженка и ЗЕФИР (всю прежнюю добеременную жизнь терпеть его не могла)!!!! Сейчас мама жарит свинину))) попробую чуть-чуть!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jamily,

я кстати с этой диетой очень быстро худею. щеки мои пропали совсем, живот тоже почти пропал.

свинину у мужа из тарелки тоже попробовала))) вкусная она была... вроде без последствий.

oj-jo, я и не знала про накопительные эффекты. поэтому хлеб с маслом и сыром ем с самого роддома. еще вареную колбаску. запеченую индейку.броколи, цветную капусту. кабачки. чуть чуть мороженку пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ем всё абсолютно кроме капусты. вчера вот черного шоколада навернула пол плитки. салат из огурцов и помидор ела. все что хочется все ем

а я наоборот капусту ела в больничке и норм все было) А вот мамочка одна там яблок и груш поела и ребенок какал раз 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flameGirl, нас в роддоме тоже кормили капустой, курицей, кофе, яблоками, грушами. борщ давали. огурцы. вообщем все что низя))

и главное врачи приходили и говорили вы зря грушу съели у ребенка может быть запор....

а 10 раз покакал это ж хорошо))) у меня в роддоме доча так и какала и прекрасно себя чувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все ем. Новые продукты по чуть-чуть конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы относитесь к молоку? ко мне вчера медсестра приходила, сказала молоко вообще исключить, даже козье. типо им лекцию какую-то прочитали. я в шоке козы то чем виноваты. я если честно пила молоко и никакой реакции не было. если только оно не накопительный эффект имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью молоко каждый день с чаем с кофе, гречку люблю с молоком. Ну и так просто могу кружочек в день выпить. И со старшей всё пила и ела и никогда никакой аллергии не было.

Наши мамы нас вообще кормили манной кашей на молоке чуть не с рождения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus, молока в цельном его виде избегаю,даже сгущенку в чай-нет.кашу ем на молоке,но редко и с опаской.у меня просто печальный опыт-у старшего таким образом заработали атопический дерматит.потом сидела на диете-даже в составе продукта чтоб не было коровьего белка,и говядину запрещали.вот насчет козьего не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я фрукты-овощи в свежем виде вообще не ем, а так хочется салатик какой-нибудь. Пробовала зеленое яблоко, дак у малыша животик от него болел. Компот из сухофруктов тоже нам не подошёл. Ем каши на воде, супы, парёное мясо-кура-рыба, печенье сухое, творог, кефир, пастила и много-много чая с молоком или вареньем, цикорий иногда пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я ем каши на воде,супы,мяско не жирное,творог,кефир редко.Сегодня съела зеленое яблоко ,посмотрим как пойдет.Сладкое исключила вообще и мучное.

Мне еще 15 кг скинуть надо.

Изменено пользователем flameGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ем почти все( ну например копченую рыбу не ем), а так и молоко пью и бананы ем и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ем практически все. Капусту пока не пробовала. Фрукты по чуть чуть и цитрусовые тоже. Поняла что молоко нам реакцию на животик дает, перестала пить его и в чай не наливаю. Хотя молочные каши ем. Булка с маслом каждый день с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...