Перейти к публикации

Вопросы, просьбы и предложения модератору группы


Nastasya_S

Рекомендованные сообщения

Милые мои девочки, в этой темке вы можете оставлять ваши вопросы, просьбы и предложения по нашей группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш модератор молодец!!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  спасибочки!)) засмущала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что-то не поняла? А где вся флудильня?

3 годна назад не было разделения на подфорумы, и потому все ожидающие в один месяц флудили в одной теме. А теперь такой темы вообще нет? Почему-то я не нашла тему с потоком всего-всего, что льется из все беременных)), где пишут по 100 сообщений в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  весь флуд выливается в темке "Кто идет за декабрятами?"

Там можно писать все, что в голову взбредет. Просто мы отдельно выделили темки с результатами узи и анализами. Чтобы можно было туда заглянуть и посмотреть что у кого и как))) если какая-то интесная информация проскакиввает во флуде, то копируем ее и в другие темки. На мой взгляд, все логично и удобно. В одном месте трынди без умолку обо всем. А если хочешь, что-то конкретное обсудить, то можешь заглянуть в другую темку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сначала не поняла, а теперь разобралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, темка по именам - кому какие нравятся??? Или очень рано? Ну просто - какие нравятся, не обязательно как деток будем называть ; )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, темка по именам - кому какие нравятся??? Или очень рано? Ну просто - какие нравятся, не обязательно как деток будем называть ; )

Создай тему хорошая получиться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  конечно же можно создавать разные темки, которые вам кажутся интересными. Ограничений нет. Нельзя только создавать темки с целью привлечения коммерческой выгоды и ругаться нельзя. В остальном я вас, девочки, не ограничиваю. Если надо будет что-то изменить в главном сообщении, то говорите мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю украсить как-нибудь главную страничку. Можно написать кто по каким дням недельки отмечает (понедельник - список девочек, вторник - ... и т.д.) или, например, наши дни рождения.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лена1987,  попробую разобраться с украшением главное странички. Большие это будут файлики))) очень нас много однако))) что-нибудь придумаю

 

Но это только числа 5 мая, так как дома я выхожу в форум только с планшета.

Изменено пользователем Nastasya_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Мне тоже идея Лена1987 нравится насчет неделек. Хотелось бы видеть на главной страничке кто и когда недельки отмечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, Я все поняла. Сделаем как будет возможность и время))

 

Начала делать таблички с пузиками недели. Буду делать постепенно. Надо же еще и работать)))

Затем сделаю еще табличку с днями рождениями пузиков.

 

Когда будет известен пол по узи, то добавлю еще и эту информацию, а также поменяю картинки, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Nastasya_S,  Настен, давай пузиков июня!!! Так интересно!!! У тебя отличные идеи!!! ;)

 

Ой, заработалась - рабочая неделя закончилась, месяц закрыли, календарный месяц еще не закончился, рано еще наверное, да!!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  ты про дни рождения?))) я все сделаю! Вот только проблема в том, что у меря все таблички и картинки на работе. А офис переезжает сейчас. Мы из дома работаем((( надеюсь, во вторник буду в офисе и все сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наташа поменяй мне пожалуйста ПДР на 19.12.2015г. и недельки по субботам. Уже на трех УЗИ подтвердили этот срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, и мне, пожалуйста, поменяй ПДР на 3 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga4433, Ок, сделаю! Но я Настя))) У нас 2 Насти ответственные за все списки))

 

Девочки, у меня еще большая просьба, когда просите Вас перенести в другой день недели, указывайте из какого дня Вас убрать. Спасибо

 

Spanish Dancer, Так, тебя вообще в наших списках нет. Ты в табличку вносила себя? Как тебя зовут в реальной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, я же ник поменяла))) Была Жанчик) Найди меня, я там есть точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ты напиши еще Насте-Зарнице, чтобы она в табличку изменения внесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Прости пожалуйста, что-то переклиняло.

Изменено пользователем olga4433
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga4433,  да ничего страшного)))))

Меня иногда партнеры Татьяной называют ))) возможно из-за фамилии..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...