Перейти к публикации

Дети жгут.


Коровушка

Полезные сообщения

Хехе, а я вот хорошо пою и слух у меня хороший, но Лева мне тоже запрещает петь частенько. Особенно, если я вместе с ним петь начинаю :))

Да и вообще в последнее время много командует: мама, не говори, мама, пересядь на другую лавку и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Иволга, вот хитрец!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы были сегодня у невролога и пока ждали свои бумажки от медсестры Миша сказал, что хочет спать. Я говорю ему- ты же проснулся недавно только. А он так на врача посмотрел строго и говорит: а я еще хочу спать, к тете врачу рано поехали. Невролог посмеялась, говорит ну зато я вижу что речь у вас в норме)))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Платон всегда папе удачи желает,когда тот на работу идет. А вчера мне сказал–мама,ты моя лучшая подруга!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Варя сегодня выдала... Второй день замечаю, что кладет Анфисе руку на грудь. Спрашиваю- что ты делаешь? А она- хочу нажать на кнопочку, чтобы она замолчала! (Анфиса до этого плакала). :Crazy:

В общем, для нее ребенок- это что то между куклой и человеком. Кстати, все проделки у нас- анфисина работа. :D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) извините, что напишу про это, но очень смешно)))) Миша стал свои какульки сравнивать на что они похожи, пока попу ему вытираю, он говорит похоже на улитку, похоже на телефон и тд)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, Настя тоже самое делает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играем в магазин я и А (Алиса)

Я : здраствуйте

А: здраствуйте

Я: почем ваш мишка

А: 8,12 рублей

Я: за рубль отдадите?

А : да( забирая деньги) бадида(спасибо)

А меня такая ржака разбирает от этого диалога.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля11, торговаться заодно научишь?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, не умеет торговаться,все за рубль отдает лишь бы играли с ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>моя тоже говорит: "какашечка у меня такая красивая"))
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездили с родителями к родственникам в гости. Утром проснулись, лежим в кровати. Комната закрыта. По коридору идет наш дедушка и кашляет.

Ксюня - мама, что это за суки?

Я, падая с кровати -???? чего??

Ксюня - мама, что за сссуки??

Я - ты о чем Ксюня??

Ксю - ну, мама, что это за сссуки?

Я, дошло на конец - ЗВУКИ наверное? такие, кхе-кхе?

Ксю - да!

Я - это дедушка кашляет.

Муж в это время чуть подушку от смеха не съел.))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Глеб когда покакал после съеденного борща со свеклой (естественно какахи слегка окрасились от свеклы) кричит: -мама, посмотри какое чудо, я кетчупом покакал!

 

Сегодня прошли последних двух врачей для садика. В пятницу сделали первую прививку от гепатита, видимо в памяти свежо и когда сегодня зашли к дерматологу, Глеб:-Здравствуйте, что укол будете делать?

врач:-а что, хочешь чтобы сделали!?

-неееет, я не хочу, больно.......до свидания))))) и пошел к двери. Мы с докторшей посмеялись.

 

Сегодня разговаривает с бабушкой по телефону : - Привет бабуль,у нас все хорошо, маму не слушаемся!!!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы по прежнему какаем только в трусы ((, поэтому - всё фу, кака, никто ничего не разглядывает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки ,пока читала,так смеялась)))

У нас тоже какахи сравнивает с чем–нибудь.

А когда в магазин играем,у него всё в долларах. В рублях не продает,скидки не делает.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы в магазин играем тоже и он всегда сдачу дает))))))

 

мы тут ездили в выходной день на пруд на пикник и там Миша захотел покормить подружку, ложкой ее кормил, а она так покорно кушала, милота :) всю тарелку ей скормил)))))

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас каждый сон - новые игрушки) Может притащить на кровать большой пластмассовый дом, куклу бэби-бон и насос для фитбола, в другой раз - фломастеры и папина книжка про устройство ВАЗ-2110))) Но самое стремное - это ремень, который ночью оказывается у меня под попой, и шуршащие упаковки с печеньем) Все тащит в кровать, причём каждый раз тщательно продумывает, что взять с собой поспать.

А денежки Женя любит - просит папу положить в карман по 5-10 рублей) А вот со сдачей пока не понимает игру - просто мы редко расплачиваемся налом, нет примера)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя как-то утром зашла в ванную, когда муж умывался/брился перед работой, щеки/борода в пене.

Настя, делая большие удивленные глаза: Папа, ты что Мороз? :D (имеется в виду дед Мороз).

Прибегает ко мне в комнату, рассказывает, что папа оказывается Мороз, я ржу. Входит папа, побрившийся уже, чистенький.

Настя: Ооо, а папа уже не Мороз :D

Теперь каждое утро, когда рано просыпается и муж еще в ванне, бегает проверяет: Мороз ли папа сегодня :hohot:

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас Ева и папа каждый день кто-нибудь: то Ваня и Забава, то Петя и Красная Шапочка,то Принцесса и трубадур, то Русалочка и принц. Муж прям надувается от гордости)) особенно когда бежит эта кудряшка к нему и кричит: "Принц! Мой принц приехал!")))

 

Я, правда, тоже принцесса, Забава и тд)) но без придыхания) а Женя обычно тот, кто папа, но маленькй))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...