Перейти к публикации

Дети жгут.


Коровушка

Полезные сообщения

говорю Мише: не будешь слушаться буду тебе скоро по попе атата, допросишся. А он отвечает: мам, попозже)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вчера. Собираемся в гости к моей маме (утром). До этого проводили папу на работу, по традиции вопросы от Насти: -папа куда?

Я.-на работу.

Она: деньги зарабатывать.

Одеваемся значит.

Я: "Настя, куда едем?"

-к бабе.

как бабу зовут?

Фета (Света)

кто там еще будет?

Алина (племянница моя). Еще Оля (сестра моя).

Я: нет, Оля на работе.

Настя: Деньги зарабатывает.

-Да.

Настя: еще Антон (Алинин папа).

Я: нет, Антон тоже на работе.

Настя: деньги зарабатывает.

-да, зарабатывает.

Настя: мой папа Женя тоже деньг зарабатывает. Я: да, тоже. Настя: а моя мама Вика не зарабатывает. Занавес. Я плакаль :hohot:

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, тунеядка))) вот меня больше всего эта логика удивляет, как у них все это в головенках рождается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня бужу Мишу, а он мне и выдает: отстань я бай! и отвернулся. )))) смешно звучало, не пойму только откуда слово отстать схватил)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Глеб и юморной мальчишка! :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иволга//, приколист)) у меня Ева тоже как-то выдала. В лифт зашои с бабушкой, а там ехао кто-то, и мое чудо: "ооой, что за заапааах". Свекровь сказала, что ей стало стыдно, а я поняла, что нужно завязывать со своими феканиями))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  про какашки очень смешно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у тебя дочка тоже по имени вас зовёт? Я даже не заметила, как Аня стала звать меня "мама Натя", а папу просто папой зовёт (не может имя его выговорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiksan, когда она говорит о ком-то, а потом говорит про нас, то имена добавляет (как в описанной ситуации). А так просто мама-папа. А вот племянник всегда говорит: мама Оля, папа Антон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дала Алисе по заднице,она губы надула и говорит :Алису нельзя бить,Алиса хорошая.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас тоже, если ее ругаем, говорит, нельзя Настю ругать, я принцесса и красавица!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня Миша стал фантазировать в плохую сторону:( говорит ой мама ротик больно. Говорю почему? он показывает типа шлепнула по губам и говорит -баба вера. это с утра пораньше и он ее давно не видел и она ваще такого сделать не может даже в теории)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обедаем. Я периодически Еве напоминаю: "Ешь!", а она песни распевает и мне говорит: "Мамочка,ты не видишь,у меня ротик занят,я пою!"

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас теперь коронный вопрос на всё, каждые 15 минут по 5 раз - а что делаешь? ))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nika@, :D у меня так у подруги)) Она выкручивается: встречно спрашивает а ты что делаешь? И ребенок начинает чесать языком))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я тоже спрашиваю, но моя видимо ещё так бойко не чешет языком, чтоб своё рассказывать.)))) Вот заснула, я рядом сижу за компьютером, минут через 30 просыпается - мама, что делаешь. Я - сижу, спи, она - бух на бок и дальше спать.))

 

Вечером взяла у мужа электронную сигарету, только затянулась, она тут прибегает - мама, что делаешь? куришь? Я там чуть этим паром не подавилась! Нет говорю, смотрю, как работает... )) Капец, надо заканчивать это баловство, особенно при ребенке. )))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в гостях у родителей. Бабушка взяла Ванечку на руки и он уснул, привалившись к ней. Вошел Лева, увидел брата на руках у бабушки и как заверещит:

-Баба, не корми!! Баба, не держи!! Это мамино!!!

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лева продолжает жечь.

Сегодня долго гуляли, Лева устал. Пришли домой, пообедали, на десерт Лева ест большой пряник и запивает соком. И еле-еле жует. Я его тороплю, так как мне его надо уложить и бежать кормить Ваню, который в комнате как раз заплакал.

- Лева, жуй быстрее.

А Лева мне эдак небрежно:

- Мама, иди, там Ваня плачет.

Мол, чего ты тут над душой стоишь, иди уже... :))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровушка, Ева тоже как-то про Женю сказала "это"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя терпеть не может, когда я пою (вполне справедливо - голоса у меня нет). Только я начинаю что-то напевать, подходит, прислоняет свой пальчик к моим губам и грозно говорит: "Тише, закрой губки")

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна /// : )))))))) так же и у нас, только говорит: "мама не пой!" ))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера укладывала Еву,она скачет,хохочет,ни в какую не ложится,я со слезами: "Да что же это такое", а она мне так с укоризной: "Ну,вот,теперь я тоже расстроилась", легла, в подушку уткнулась и делает вид,что плачет))

Как вот злиться?)

 

Мне Женя тоде ладошкой по губам хлопает,когда я пою)) неосознанно,наверное,но оч смешно)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...