Перейти к публикации

Анализы. Прогестерон, ХГЧ и все-все-все


naita

Рекомендованные сообщения

Девочки привет:

сдавала хгч на 34дц - 23,1

на 36дц - 81,29

Очень хороший прирост за 2 дня, будешь ещё мониторить? Почти в 4 раза вдруг не один ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший прирост за 2 дня, будешь ещё мониторить? Почти в 4 раза вдруг не один ;)

В пятницу, т.е. через недельку хочу еще разок сдать. Но не думаю, что не один с дочкой было на 29дц - 25,3, на 35 дц - 928.

Изменено пользователем МаМуСя ЛиЗуСи
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, у меня с дочей на 25дпо был хгч 10290. Так что все может быть у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 дпо - хгч 44

(на 10 дпо был 9)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 36 дц - 100,26

38 дц - 322,51

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 13 ДПО - 154 29 ДПО - 21485

29 ДПО - 21485

Как думаете, нормальный прирост? Посчитала, что если раз в 2 дня бы увеличивался, то последний результат (примерно 20000) был бы на 27 ДПО. Или бывает, что раз в 3 дня растет?_ Посчитала на калькуляторе ХГЧ. Хороший результат оказывается)))

Изменено пользователем MarinaAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, у меня с дочей на 25дпо был хгч 10290. Так что все может быть у вас!

спасибочки)) через неделю и 1 день все уже узнаем)))

 

MarinaAll,  нормальный прирост! Не переживайте

Рост хгч постепенно замедляется

 

В первые недели беременности уровень ХГЧ должен удваиваться примерно каждые 2 дня. По мере увеличения срока беременности скорость роста уровня ХГЧ падает. При достижении уровня 1200 мЕд/мл ХГЧ удваивается каждые 3-4 дня (от 72 до 96 часов). После 6000 мЕд/мл удвоение происходит в среднем каждые 4 дня (96 часов).

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не туда сообщение написала, перенесу сейчас

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки получила результат ХГЧ душа успокоилась всё хорошо :Crazy:

14 ДПО-790.9

20 ДПО-3335

?pregnancy=0&dpo=14&level1=287.3&level2=3335&hours=144

 

© «Желанный ребенок» | http://www.wantbaby....ays&pregnancy=0

Изменено пользователем naita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девлчки, вы в динамике сдаете хгч? Как долго собираетесь сдавать? Я два раза сдала, еще разок собираюсь. Уже стала о бюджете думать: анализ около600-700 руб... Но спокойствие дороже?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девлчки, вы в динамике сдаете хгч? Как долго собираетесь сдавать? Я два раза сдала, еще разок собираюсь. Уже стала о бюджете думать: анализ около600-700 руб... Но спокойствие дороже?...

Дорого у вас ХГЧ сдать.У нас в государственной лаборатории стоит 188 руб. в платных центрах здоровья стоит от 350-600 руб. Причём приезжают лаборанты с этих центров и сдают свои пробирки туда же где мы и платят так же. Так что смысла не увидела, разницы только дороже и результат на следующий день.

 

Хочу в этот четверг сдать 4 раз и всё в понедельник 27 апреля уже к врачу с результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

naita, анализ где-то 450+150 взятие крови. Как-то так. Результат на почту присылают в тот же день или через день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

naita, анализ где-то 450+150 взятие крови. Как-то так. Результат на почту присылают в тот же день или через день

У нас взятие крови 30 р. и результат в этот же день , но забираешь его сам или спрашиваешь по телефону и саму бумагу потом .

 

Девочки получила результат ХГЧ душа успокоилась всё хорошо :Crazy:

14 ДПО-790.9

20 ДПО-3335

?pregnancy=0&dpo=14&level1=287.3&level2=3335&hours=144

 

© «Желанный ребенок» | http://www.wantbaby....ays&pregnancy=0

Девочки с ошибкой написала

14 ДПО-287.3

16 ДПО-790.9

20 ДПО-3335

Изменено пользователем naita
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девлчки, вы в динамике сдаете хгч? Как долго собираетесь сдавать? Я два раза сдала, еще разок собираюсь. Уже стала о бюджете думать: анализ около600-700 руб... Но спокойствие дороже?...

я в пятницу сдала последний раз!)) теперь жду узи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, ох, мне до узи еще 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щекастичек,  сдай еще разочек хгч))) развлекайся пока этим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, завтра поеду!!!))))))))))))))муж сегодня приходит домой и с порога: какой результат?! А я не ездила сдавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щекастичек,  давай давай)) не отлынивай))) мой не так просвещен в плане анализов)) довольствуется тем, что я рассказываю))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ/ Прог

12Дпо-190.8/153.7

17Дпо-2079/111.8

21Дпо-11214/102.7

27Дпо-50968/91.36

Прог ещё пересдам недельки через 2-3, падает он, но надеюсь дотянем без поддержки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  пусть прогик держится как надо. 91.36 это тоже хороший показатель! Пусть ниже не опускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ/ Прог

 

13ДПО-122,8

15ДПО-309,4/28,38

24ДПО-11,709/35,04

 

ДЕВОЧКИ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!! КАЛЬКУЛЯТОР ХГЧ НАПИСАЛ НОРМАЛЬНЫЙ РОСТ,НО МНЕ НУЖНО ЕЩЕ ВАШЕ МНЕНИЕ!!!ПРОГИК ЗАВЫШЕН ПОСЛЕДНИЙ-ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО??? СДАВАЛА В ГЕМОТЕСТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 ДПО

ХГЧ - 634

Прогик - 64,7

Завтра на УЗИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orbit76, он очень маленький,шла бы ты к врачу пусть смотрит анализ и карту.мне с моими нерегулярными месячными зб,и прочим выписали при 65 прогестероне.а у тебя низковат,как если бы смотреть по анализам девочек нужно от 60 до 110, сто по мне идеально, остальное низко

 

Но это обязательно ток врач решает,если проблем не было раньше с гормонами,значит не пропишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря в каких единицах результаты

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно, бывает там умножать надо на 3 с чем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...