Перейти к публикации

Анализы. Прогестерон, ХГЧ и все-все-все


naita

Полезные сообщения

35 нг/мл = 111.3 нмол/л ПО ГЕМОТЕСТОВСКИМ ТАБЛИЦАМ У МЕНЯ ОН ПОВЫШЕН! А ХГЧ-что скажете девочки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orbit76,  нормально все у тебя! И хгч и прогик. Я не думаю что высокий прогик это плохо. Хгч соответствует сроку и нормально растет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S- СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))) :flower: До сих пор потрясывает!!! Боюсь очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orbit76, ты не переживай по поводу прогика. Я сдавала анализы (прогик был где-то 130), пошла к гине, она сказала, что количественная мера прогестерона не показательна вообще! Всё зависит от организма и прогик не нужно сдавать, если нет угроз и тд- лишняя трата денег.

Изменено пользователем Жанчик
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты хгч. Прогик немного снизился, это нормально?

Прогик: 30 дц= 147, 36 дц= 119,7

ХГЧ: 30 дц= 109, 32 дц= 314, 36 дц= 2241.

 

Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orbit76, не бойся! Верь в свою крошку! Ты знаешь, что когда ты в стрессе ,то и твой малыш в стрессе. Так что сядь в уютное место, закрой глаза и спокойно подыши. При вдохе представляй что вдыхаешь нежность, а на выдохе направляй всю свою любовь к себе в животик к твоей бусинке!

 

Щекастичек, Прогик может меняться в любую сторону. ничего страшного!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orbit76, хороший у тебя ХГЧ и прогик! Не переживай. В прошлую Б у меня прог был 109, всё норм было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Теперь ХГЧ сдам дней через 10! На УЗИ пока не пойду! Боюсь тревожить пойду в 10-12 неделек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orbit76, скоро и ХГЧ будет уже не информативным))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой ХГЧ - 158,77 это получается 17-18 ДПО..( Очень мало,да? Пересдам обязательно, но по нормам.. это очень мало(

Прогик - 113,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olya1111 С чего ты взяла что у тебя 17-18 скорее 13-14 ДПО! А для него отличный ХГЧ. У меня на 13ДПО-122,8. Так что все ОК. Ну если волнуешься, можно сдать через день и посмотреть динамику!!!))) Все классно у тебя не выдумывай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olya1111 С чего ты взяла что у тебя 17-18 скорее 13-14 ДПО! А для него отличный ХГЧ. У меня на 13ДПО-122,8. Так что все ОК. Ну если волнуешься, можно сдать через день и посмотреть динамику!!!))) Все классно у тебя не выдумывай!!!

В том то и дело, что 17-18 ДПО у меня( О была на 10-11 ДЦ . Спасибо за поддержку, буду ждать теперь динамику и труситься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 16-17 депо 553? Норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olya1111 Ты делала тест на Овулю? Я смотрела твой график!!!

 

Olala15- ОТЛИЧНЫЙ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))))

 

olya1111 У тебя зачатие скорее всего было 09,04,2015. Овуля наступает с первого дня месячных через 15 дней. это и есть 9апреля! Не трусись-я тебя точно говорю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

olya1111 Ты делала тест на Овулю? Я смотрела твой график!!!

 

Olala15- ОТЛИЧНЫЙ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))))

 

olya1111 У тебя зачатие скорее всего было 09,04,2015. Овуля наступает с первого дня месячных через 15 дней. это и есть 9апреля! Не трусись-я тебя точно говорю!!!

тест не делала, но я её чувствую хорошо. И ЯБ был и грудь сразу стала побаливать как всегда после О.., и постоянно у меня на 10 - 12 ДЦ. Вобщем я уже даже не знаю что думать. Буду ждать динамику.

Olala15, у тебя хороший ХГЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хгч 17 дпо - 190 ( 13 дпо был 44). Динамика роста снизилась.

 

Прогик - 20,3 (в тех единицах, которые надо умножать на 3,18). Нормы лабы вообще написаны по идиотски:

м-0,86-2,9

жен. фф 0,1-13,0

фо 0,48-1,72

лф 0,95-21,0

пм 0-1,0

Про беременных не слова)

 

olya1111, мы с вами среди отстающих по показателям. Надеюсь наверстаем)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему, главное , что растёт!!! Он может скачкообразно, кстати, расти! Всё будет хорошо! Будем надеяться! Я вот вся на нервах, пока сдам второй раз..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз сдала ХГЧ. ДПО примерно ставлю. 16 ДПО - 100,26, 18ДПО - 322,51, 24ДПО - 2672,96

 

По таблице 14ДПО, 16ДПО, 22ДПО. Как думаете может быть две бусинки или маленький прирост?

Изменено пользователем olga4433
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga4433, 2 вряд ли. для 1 хороший прирост.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сдавала хгч на 15дпо-274, на 17дпо-997,8, вроде не плохо, а на узи ПЯ не нашли, так переживаю, еще узистка такая ... придешь говорит в воскресенье если мес не придут! Хочу реветь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БеЛяЛеЧкА, не переживай, найдут твою бусинку) ХГЧ растёт! Всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БеЛяЛеЧкА, не только узисты бывают тугодумы, но еще и аппараты на которых эти узисты работают. Не переживай, рост просто отличный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БеЛяЛеЧкА,  привет землячка. А ты где УЗИ делала? И на какой дпо? Вроде говорят отчётливо Пя видно при хгч от 1500, и то может аппарат плохой. Прирост хгч хороший вроде же.

У меня было что один и тот же врач на одном и том же аппарате сначала увидел миому, а потом совсем не видит, хотя мы знаем, что она есть. Подожди, подрастете ещё чуток и все увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Сегодня сдала последний раз ХГЧ и немного удивилась ждала намного меньше.

14 ДПО-287.3

16 ДПО-790.9

20 ДПО-3335.3

23 ДПО-16 431.2 сегодня

 

?pregnancy=0&dpo=20&level1=3335.3&level2=16431&hours=72

 

© «Желанный ребенок» | http://www.wantbaby....ays&pregnancy=0

Общее изменение уровня ХГЧ: 13095.7 (393%)

Средний рост за 2 дня:9657 (190%)

Период удвоения ХГЧ:1 день 7 часов (31 час)

Скорость удвоения ХГЧ: нормальный

Многоплодная беременность:высокие шансы

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...