Перейти к публикации

Полезная информация


Рекомендованные сообщения

 

12 ПОЛЕЗНЫЙ ОГРАНИЧЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ:

===========================

1. Ребенок не научится прощать, если ему прощать некого.

2. Ребенок не разовьет в себе терпение или умение дожидаться осуществления своих желаний, если всегда сразу предоставлять ему все, чего он хочет.

3. Ребенок не научится принимать собственные недостатки, если все вокруг него безупречны.

4. Ребенок не научится сотрудничать, если все всегда проходит так, как хочется ему.

5. Ребенок не разовьет свой собственный творческий потенциал, если за него все будут делать другие.

6. Ребенок не научится сочувствию и уважению к окружающим, если он не видит, что другие люди испытывают боль и переживают неудачи.

7. Ребенок не разовьет в себе отвагу и оптимизм, если ему не придется столкнуться лицом к лицу с неприятностями.

8. Ребенок не разовьет в себе упорство и силу, если все дается легко.

9. Ребенок не научится исправлять свои ошибки, если ему неведомы трудности, неудачи и промахи.

10. Ребенок не разовьет в себе чувство собственного достоинства и здоровую гордость, если не будет преодолевать препятствий и добиваться чего-либо.

11. Ребенок не разовьет в себе самодостаточность, если ему не знакомо чувство изоляции и неприятия.

12. Ребенок не разовьет в себе целеустремленность, если у него нет возможности противостоять авторитету и/или добиваться желаемого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это список вещей в наш роддом

59a8ee8589f5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Совершенно не информативности видео,ино моё любимое, как ребята так и их роды первой дочки. Просто для удовольствия и хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уменя есть подруга, которая в этом году родила первого ребёнка без эпидуралки, ей также посоветовала подруга, которая тоже рожала без эпидуралки. Обе остались очень довольны, тренировались вот по этому видео правильно дышать. Я сама рожала по старине, мне голову принимали подбородком к груди. Я верила, что это правильно, меня хвалили. Но сосуды на лице и в глазах были полопавшиеся, сейчас посмотрев это видео, я тоже буду его применять, так как мне кажется оно очень разумным и логичным. Сейчас мне ни в коем случае нельзя допустить разрыва сосудов в глазах. В обем делюсь. Девушка на видео интересная, смотреть я так поняла, надо ей глаза, дабы не смещаться))))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ага про глаза))))))) мы ж не мальчики ж))))))) взяла на заметку! Спасибо за видео!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ага про глаза))))))) мы ж не мальчики ж))))))) взяла на заметку! Спасибо за видео!

Не за что, ещё эта же подружка мне сегодня подсказала, чтобы в голову не тужится, надо когда тужишься рот приоткрыть, тогда потугам точно виголову не пойдёт. Вот я в стно не знала. А вот оказывается невозможно повысить внутричерепной давление с открытым ртом, для наших глаз очень важно. В старые времена оказывается свежую палочку роженица в зубы давали, только не сухую, это помогало держать рот открытым. А я все думаю, что это они в американских видео так тужатсяи высыхают ртом одновременно,ма вон оно что)))

 

Блин, я не поняла про какие глаза, подумала, про то, чтобы сосуды в глазах не полопались))) эти, вспомнила, мы не мальчики, но реально отвлекает))) все равно видео хорошее)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я не поняла про какие глаза, подумала, про то, чтобы сосуды в глазах не полопались))) эти, вспомнила, мы не мальчики, но реально отвлекает))) все равно видео хорошее)))

 

Мальчики-не мальчики, но я не могу взгляд оторвать))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также проблема Сашка))) Если бы подруга не рекомендовала, она рожала в июле первого ребёнка и очень боялась, хотела эпидуралку. Но все делала как в этом видео, дышала, поэтому родила сама. Так вот если бы я сама увидела бы это видео и её глаза, то явно не восприняла бы серьёзно))) у меня у самой в непременном состоянии там малюсенькое все, так что взгляд притягивает)))) А вообще она забавная, такая вся с придыханием, я так посмотрю ещё перед родами, у неё хорошо получается лицо расслабляться, мне понравилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отличная видео инструкция для хирургов, как делать кесарево. Если кто боится крови, лучше не смотреть. Я нашла для себя полезным, мне казалось кесарево попроще, чем есть на самом деле. Вагинальные роды выглядят предпочтительнее на фоне этого видео.

 

https://www.youtube.com/watch?v=csX75LfxpPA

 

Видео только не американское, кто-то с сильным акцентом говорит на озвучке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  еще раз спасибо за видео про дыхание - меня так хвалили врачи во время и после родов!!! а еще я девченкам давала советы и проводила уроки правильного дыхания (!!! ;) ;) ;) !!!)

 

Вот бы еще кто скинул стоящее видео про сцеживание?!?!!!!!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  еще раз спасибо за видео про дыхание - меня так хвалили врачи во время и после родов!!! а еще я девченкам давала советы и проводила уроки правильного дыхания (!!! ;) ;) ;) !!!)

 

Вот бы еще кто скинул стоящее видео про сцеживание?!?!!!!!?!?

Спасибо тебе, что попробовала, надо мне видео пересмотреть, мне очень скоро самой предстоит, я уже все забыла, что там женщина с красивой грудью рассказывает в видео)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла классное видео про секс после родов, могу смело рекомендовать. Тот же автор что и видео про дыхание в родах.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла классное видео про секс после родов, могу смело рекомендовать. Тот же автор что и видео про дыхание в родах.

 

Надо посмотреть на досуге. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыхание в родах: период схваток

 

 

 

 

 

Дыхание в родах: период потуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки, про ныряние видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, наткнулась на статью в журнале про обезболивающий массаж. Выкладываю для вас. Может пригодится

 

da748ceb6f96.png

 

dd1a9f84cbf2.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стишок в сопровождение утреннему массажу, чтоб веселей было

Наш малыш лежит на спинке

На фланелевой перинке.

Начинаем не спеша,

С подготовки малыша.

 

Взяли ручки, улыбнулись

И немного потянулись.

Нам приятно, нам тепло,

Тельце ровненько легло.

 

Без штанишек, распашонок –

Дышит кожицей ребёнок.

Ручки вверх, а после вниз,

Кто смеётся - тому приз!

 

Ручки в стороны,

Скрестили,

Улыбнуться не забыли!

Ручки в стороны опять,

А теперь – поцеловать!

 

Повторяем все движенья

В ритме строк стихосложенья.

 

Перейдём теперь на ножки:

Мы их выпрямим немножко.

Потягушечки споём

И к животику согнём.

 

И обратно потягушки,

А потом, как у лягушки:

Разведём по сторонам –

Что за прелесть! Где тут срам!

 

А теперь, мой милый котик,

Повернёмся на животик,

Спинка выгнулась дугой,

Носик дышит, торс прямой.

 

А чуть-чуть пониже спинки

Дольки две от мандаринки!

Вы должны меня понять –

Это нужно целовать!

 

Но не будем отвлекаться

Продолжаем заниматься!

Гладим спинку сверху вниз.

Сверху – это не каприз!

 

И подушечками пальцев

Под мотивы венских вальсов

Мы вдоль рёбрышек скользим

И за носиком следим.

 

Что-то ласково споём

Вновь на спинку повернём.

И животик нашей крошки,

Как мордашки моют кошки,

 

Мы по стрелке часовой

Гладим тёплою рукой.

Полежали голышом,

Пообщались с малышом,

 

Кремом смазали, где надо

И малыш, и мама рады!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки может пригодится кому домашний массаж по месяцам до года..

https://cloud.mail.r.../LQXW/v9mZKd7QQ

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...