Перейти к публикации

встречи w-мамочек в реале!


_helen_

Полезные сообщения

Я в августе На даче, но приехать смогу, лучше чтоб это был рабочий день, а не выходной

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ок, тогда я в августе буду кидать клич, уверена что мне тоже будет удобнее в будни. Мы тоже собираемся на дачу, но заранее не загадываю все таки я на приличном сроке, а дача у нас во Владимирской глуши. Вообщем будет видно на месте. Домоооой, как же я хочу домооой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя! Мы тоже в Москве. Максимуму в конце июля на выходные на дачу к маме во Владимирскую область. А так я тоже за рабочий день. Будь то с детьми или без.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера0505, хорошо, Вер, давай тоже телефон мне в личку а то как показывает практика на форум летом все выходят далеко не регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, мы в Москве) и никуда не собираемся пока. Может на выходные на дачу, и то она недалеко - 30 км от МКАД

Поэтому пиши, как сможешь. Но я с детьми, если двойняшек в выходные с папой могу оставить, то маленькая на ГВ и везде со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, ок, договорились, твой телефон у меня записан:) Надеюсь встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, когда встречу планировать будем, мне бы сильно заранее определиться, что б поездку спланировать можно было, а то я еще сейчас по работе начала ездить, что б накладок не получилось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, точно!

И мне число, чтобы я смогла уехать с дачи или в Москве задержаться и было с кем детей оставить!

И продублируйте кто-нибудь мне на телефон, а то на даче с интернетом не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может в сентябре? большинство приедут и будут в Москве. Или в августе? я тоже хочу на встречу! мне бы тоже знать за пару недель. Встреча с детьми? или в кафе без?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, август из за галиного отпуска, а в сентябре и повторить можно))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, Галя, а ты до какого в Москве?

На следующей неделе обещают жару☝так что мы будем на даче...

В саду должно быть собрание, но дата неизвестна...и муж может вместо меня сходит....

Так- то я в конце августа с детьми, видать, возвращаться буду...

Что с датой у нас?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Гали все ок?

Кто-нибудь связь с ней держит?

А то последний визит 1.08 и на вопрос о встрече нет отклика...

Ещё немного, и я не смогу пойти, т.к муж заранее проставляет выхи свои в графике, они у него плавающие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тут у нас все ок, мы были на даче и инета там совсем нет. Сейчас в Москве жаримся. Я в любой будний день могу лучше днем. В Москве я до 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina,  привет!

А формат встречи какой - с детьми в парке или без где-то в кафе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше без детей в кафе. Я одна с ними никуда не доеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером я постараюсь скинуть сюда возможные даты встречи с учётом мужниных выходных

 

Надо что-то решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_,  давай, я особо не загружена только выходные 22-23 точно заняты. С детьми я пас, с мужем ехать не хочу ему скучно с нами, а я одна намучаюсь только: ( очень у меня толкается дочка тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina,  у тебя уже какой срок? Пузик большой?

Эх, тогда я в пролете( муж может остаться с двойняшками только в выходные, а маленькая на ГВ, если ехать без нее то на очень короткий промежуток времени. Так что в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя,  жалко, но не страшно мы вроде весной возвращаемся совсем уже. Срок 29,1 толкается ооочень болезненно и вниз:( часто бьет по позвоночника в нижний отдел, но и режима достается. С двойней такого не было. Я уже психую потому что и 1,5 часовая прогулка дается трудно:( боюсь идти к врачам как бы не оставили меня здесь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina,  какие вы уже большие!

У меня Лена тоже в основном била вниз, с двойняшками все по другому.

 

Галь, вы всё равно напишите, когда договоритесь о встречи. Может я вместе с маленькой приеду, если смогу двойняшек куда-нибудь пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, кать, а к сестре на время не получится?

Я с дачи поеду тоже одна, но у меня тоже все не просто)) мне главное, что б с сестрой этот день не пересекался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня занята среда. Поеду к врачу и буду ли жива после этого фиг знает. Остальные будние дни пока не заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, а мне бы в среду так удобно было....))

 

Галь, а в выхи ты совсем никак не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы выхи тоже удобнее, это 22, 23, но вероятно ещё могу 21, это пт, т.к муж мой будет здесь, на даче в пн, вт ближайший, а потом уже приедет за нами, чтобы нас забрать в Москву, ну или с детьми посидит, а я могу с Вами встретиться...

Выбор не велик, неужели в этот раз у меня не получится? :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  Тань, сестра беремена, 34 недели и двое своих маленьких. А в эти выходные они переезжают на новую квартиру. Так что нереально. В выходные муж может посидеть с двойняшками, мелкую с собой. Только такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...