Перейти к публикации

Приданое для наших декабрят


Anaissa

Рекомендованные сообщения

Катеринка 763, Вот и я думаю о слинго куртке и на последние месяцы Б и потом для прогулок, если что. Но больше хочу все-таки с коляской гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anna923415, моя барышня и в 4 года на мне в слинге была,но это пару раз во время игры))

А так я и сейчас надеюсь буду со слингом)) Мой любимчик слинг-карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna923415, Мне и малышу было очень удобно, дома почти не сидели (только в сильные морозы). Он всё время там спал) С месяца использовала слинг-шарф, потом перешли на май-слинг, а когда сел - эргорюкзак

А когда ребенок в шарфе у него голова то хоть наруже? У меня только эрго есть. Использовали в оновном для магазинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1430116259' post='14640306]

 

Лучше самый теплый комбинезон,так как весна потом погреет наших декабрят,зачем теплую коляску? ;)

 

 

+1

резонно ;) как-то я сразу не сообразила ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего тоже в эргорюкзаке таскала с 3-х месяцев где-то, красота! Руки свободны и свобода передвижения. Только выходили, сразу засыпал. После года-полутора пересели в хипсит. Но коляска, считаю, тож нужна. Летом, например, на природу. Мы гулять ходили, я на лавочке загорала, книжку читала, а сын в коляске спал.

Для погодок классная коляска PHIL AND TEDS NAVIGATOR, у родственников такая(правда, разница у них 1 г.10 мес.), ни нарадуются и отзывы в инете положительные. Взяла бы себе такую, но старшему уже будет 2,9 г., да и в сад скорее всего пойдет. Может кому приглянется. :)

post-112921-0-39366100-1430558315_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А мне вот такая коляска очень нравиться http://www.vsekroham...di-sun-classic/

Правда внешне как она в эксплуатации не знаю.

Изменено пользователем Еленочка 005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мужем ездили на Коломенскую ярмарку, посмотреть коляски/кроватки. Из колясок понравилась Peg Perego GT3 3-in-1: http://peg-perego-market.ru/item/peg-perego-gt3-completo-set-modular/ - это с 3 колесами.

Еще вариант с другим шасси с 4 колесами: http://peg-perego-market.ru/item/detskaya-kolyaska-3-v-1-peg-perego-set-modular-book-plus-sportivo/

Покатала в магазине оба варианта. Вторая легче и немного устойчивее, но первая проходимей, к тому же прогулка у нее побольше.

Еще есть сомнения насчет автокресла... В инете отзывы так себе(((

Да и вообще не знаю, 3 в 1 покупать - это нормально? Хотя вроде Peg Perego...

 

Еще стульчик хотим - http://peg-perego-market.ru/item/stulchik-peg-perego-tatamia/black-licorice/. Его ОЧЕНЬ нахваливает моя подруга, ее сыну уже почти 3 года, а она до сих пор восторгается этим стульчиком)))) Говорит, лучшая покупка в жизни)))))

 

Смотрели еще кроватки, понравились наши кроватки завода Красная Звезда, вот такая кроватка: http://redstar-udm.ru/products/48/424/ в цвете Слоновая Кость, только мне кажется, что мы видели дешевле... и к ней комод вот такой: http://redstar-udm.ru/products/41/138/

 

Теперь надо только квартиру побольше купить для всех примочек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  красивые кроватка с комодом.

 

Я вот разрывалась по поводу коляски, мол на зиму нужна обычная коляска-людька с фиксированными колесами, а весной/летом/осенью можно уже и с поворотными. В итоге все решилось следующим образом, нам коляску с большими фиксированными колесами отдают друзья, а потом к весне/лету мы купим другую коляску, прогулочную и такую какую хотим))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  нам в этих двух колясках очень понравилось то, что поворотные колеса блокируются, причем очень легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Meliksa, а я наоборот от некоторых слышала, что не очень удобный стульчик Татамия. есть удобнее модели у пег перего.

у нас чико от 0 который идет. очень удобно. и шезлонг не надо

 

а кроватка очень красивая и комод

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, в отзывах негативного видела про большую основу - видимо, у кого места немного, стульчик много места занимает и мешает... Еще время есть, посмотрю и другие и там уже решу :)

А что Вам рассказывали про него нехорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, в отзывах негативного видела про большую основу - видимо, у кого места немного, стульчик много места занимает и мешает... Еще время есть, посмотрю и другие и там уже решу :)

А что Вам рассказывали про него нехорошего?

в плане устойчивости и нижняя платформа не удобная.

в чико мне очень нравится корзина для игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meliksa, у нас сейчас стульчик инглесина, я очень довольна! Присмотрись

2c7b7f577826t.jpg

98a5abe2b4ddt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  главное, чтобы колеса были большими, маленькие поворотные колеса даже зафиксированные не очень хорошо по снегу едут.

 

Spanish Dancer,  от нам точно нужен подобный стульчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, я так довольна, советую. Там три положения спинки, перекладина между ног (у других фирм ее нет), можно и ремнями не пользоваться, столик снимается, на нем поддон, складывается быстро и очень устойчивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  думаю такой и возьмем. Прям очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет коляска Адамекс Роял 2в1 - классическая люлька и прогулочный блок. Племяш пересел уже на прогулку, теперь она дожидается нас. Мне она изначально очень нравилась, и в удобстве и по комфорту. Особенно хороша для зимы.

adamex-royal-lux-9629.jpg

 

Кроватку нам вернут нашу же, от первой доченьки - благо состояние у нее нисколько не ухудшилось, продольный маятник до сих пор считаю наиболее удобным.

 

Если родится мальчик - одежду даже не придется покупать)) начиная от комплекта на выписку, заканчивая джинсами и рубашечками. На девочку вот придется потратиться - от первой дочери все раздала/продала, да и вообще девочка - это девочка, пройти мимо миленького платьица просто невозможно))

 

Из обязательных покупок еще пеленальный комод - очень нужная вещь.

 

Ходунки /прыгунки/рюкзаки - вещь второстепенная - если подарят - хорошо, но можно обойтись и без них. Манеж туда же.

 

Стульчик для кормления - позже буду присматривать, когда время подойдет.

 

На первую зиму в коляску планирую приобрести спальный мешок, никаких трансформеров - они мне жутко не понравились(( Чтобы запеленал ляльку, положил в конверт и застегнул.

 

Обязательно куплю мяч гимнастический - очень удобно укачивать ребенка, особенно если он быстро набирает вес. Заодно и попа подкачается)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На первую зиму в коляску планирую приобрести спальный мешок, никаких трансформеров - они мне жутко не понравились(( Чтобы запеленал ляльку, положил в конверт и застегнул.

 

Обязательно куплю мяч гимнастический - очень удобно укачивать ребенка, особенно если он быстро набирает вес. Заодно и попа подкачается)

 

Ой, а мне как неопытной в детских делах, расскажите, пожалуйста, какой планируете конверт/спальный мешок, чем не понравился трансформер и про гимнастический мяч?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Spanish Dancer, шикарный стульчик!! ;)

Перекладинка на столешнице?

 

Meliksa, гимнастический мяч нужен для

75f124ee1723.jpg

 

а можно в руках новорожденный плачущий и ты его укачиваешь

47f4d146aba8.jpg

 

а потом и так))

910795f0fe8b.jpg

 

 

 

 

отзывы можно здесь прочитать http://otzovik.com/review_1729314.html

Изменено пользователем Любознательная мама :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Любознательная мама :), нет, перекладина на стуле, я именно такой искала, чтобы ре без столешницы не съехал вниз))) Но ее можно открутить, хотя дочка лихо на стул залезает сейчас и с ней- не мешает

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, на стуле и перекладинка-это отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meliksa, конверт вот такой например (разновидностей много) big.jpg

В трансформере не понравилось очень много молний, стыков, подстежки, в общем мне показалось очень неудобно. Ручки первый месяц-два все равно к телу прилегали, в рукава не вставляли. Пользовались только в виде конверта, а потом выросли уже. У нас зимние детки будут, думаю лучший вариант - такой мешок. О через год уже по размеру подберете что нужно.

 

Мяч такой:

myach_m365.jpg

Удобно сидеть на нем и укачивать ребенка, иначе руки отмотаешь или спина будет болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю о кресле-качалке))) На мяче мне было неудобно, а вот на сеструхином кресле- мммм красота! Ребенок укачивался за минуты)))) Короче, буду требовать в подарок на рождение!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю о кресле-качалке))) На мяче мне было неудобно, а вот на сеструхином кресле- мммм красота! Ребенок укачивался за минуты)))) Короче, буду требовать в подарок на рождение!

А мы как раз старое отреставрировали с мужем - новый поролон, новая обивка. Прямо на лоджии собрали, в квартиру не занести( Классное место для релакса, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meliksa, конверт вот такой например (разновидностей много) big.jpg

В трансформере не понравилось очень много молний, стыков, подстежки, в общем мне показалось очень неудобно. Ручки первый месяц-два все равно к телу прилегали, в рукава не вставляли. Пользовались только в виде конверта, а потом выросли уже. У нас зимние детки будут, думаю лучший вариант - такой мешок. О через год уже по размеру подберете что нужно.

 

Мяч такой:

myach_m365.jpg

Удобно сидеть на нем и укачивать ребенка, иначе руки отмотаешь или спина будет болеть.

Я конверт буду брать с возможностью удлинения с прорезями для ремней..

 

По кроваткам:

сыну кроватку подарил крестный,я даже не знала какая она будет.Спросил какой цвет мне нравится.22241438_w200_h200_malva1.jpg .До 5 месяцев была без колес,удобно укачивать было днем.В итоге за все 2 года использовала ее только в период пока лежал и агукал.С роддома спит с нами.

Тут главное безопасность малыша в кроватке,из какого дерева сделана и как обработана.

По коляскам:

по массиву гулять ,парк и т.д Кайтекс,только сумка другая.

314711989.very_big.jpeg

И две прогулки

Нуна Пеп(ездим с рождения) images?q=tbn:ANd9GcTeOPV81sfwxvkR8aY0_PLqnNIFV07G8Fw6HRYO2LFk4StSCxhj7A и Джоби(купила в 1,5 года)images?q=tbn:ANd9GcQ495Ygj7Xvgb1b22WH4FbL8c945TCiyoYXSuuxEl0h2Ib9E0aD

Изменено пользователем Альф@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...