Перейти к публикации

Приданое для наших декабрят


Anaissa

Полезные сообщения

Давайте сюда писать про наши коляски, кроватки и всякие штучки для малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отличная темка))) я после майских отпишусь))

Знаю, что мама моя еще с года 2005 если находила где прикольные детские вещички, то откладывала их в спец ящик)) там лежит и ждет своего времени офигенский комбез в стиле Фунтика)) надо будет панамку только купить))

 

А еще я заранее заказала здесь на форуме у девочки вязаные крючком шапочки)) панду (у меня у самой есть шапка панда), лягушку (у мужа есть шапка лягушка), совенка))

Хочу еще у нее шапочек потом заказать, когда пол буду знать.

Еще у меня в ящике лежит платье с туфельками и комбинизончик розовенький, мне их как заманивалку вручили))) И подарили нам пустышки розовые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стала зачитываться про коляски, так как детки у нас зимние,наверное имеет смысл купить просто люльку,а летом пересесть в прогулку, только я не знаю что удобно, а что нет. Очень хотелось бы мамочек опытных послушать. И еще,девочки,если вам не сложно прикладывайте фотки и пишите модели колясок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писала что у нас коляска Адамекс Марс. Не устроило то, что через полгода у нас планка, на которую крепится корзина, отвалилась. Благо друзья помогли починить. Люлька в ней достаточно большая, удобная. Но у нас и доча маленькая. По опыту могу сказать что отьездили в ней до июля, потом ребёнку было не интересно, пересели в прогулочный блок. Минус в том, что очень большой вес. С прогулочным блоком 17-18 кг. В прошлом году не так ощущалось, а вот когда вес ребёнка стал 9 кг. то заметно. Наша коляска - польская копия Туттис зиппи. На их качество жалоб нет, думаю есть смысл покупать именно туттис, не адамекс. У соседей адамекс другой, тоже начала ломаться. Еще лично для меня огромный плюс - поворотные колёса с возможностью фиксации. По асфальту можно управлять одной рукой. Зимой тоже редко фиксируем колёса. Фото люлька внутри чтобы понять размеры

e40ff7f7097b22e20c97ac0221ab9a460581ce211826543.jpg

0d14b362bb7835d4bbe8f8be4e370cdd0581ce211826856.jpg

Нашу расцветку не могу найти, у нас бежевый с вишнёвым

 

В общем если бы я сейчас покупала кояску, то взяла бы отдельно люльку, отдельно прогулку..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стала зачитываться про коляски, так как детки у нас зимние,наверное имеет смысл купить просто люльку,а летом пересесть в прогулку, только я не знаю что удобно, а что нет. Очень хотелось бы мамочек опытных послушать. И еще,девочки,если вам не сложно прикладывайте фотки и пишите модели колясок.

Мое мнение такое, что прогулки на маленьких колесах, слишком низкие. Я сейчас свою вожу год и 3 в такой-ей нормально, а полугодовасика в такую бы не посадила. Мое мнение 2 в 1 для первого года. Еще в годик у нас были санки-коляска, вещь абсолютно не обязательная. Подумаю, может для второго не оставлю их, продам к зиме.

Изменено пользователем УлькинаМамулька
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже на коляски заглядываюсь... Они меня уже месяца 3 манят)) на улице на все коляски оборачиваюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей дочки коляска-рико кармен,польша. Плюсы-поворач.колеса,шагает по ступеням,шикарная амортизация, люлька меняется направлением, 80 см люлька, ручка опускается как хочется самое шикарное- цвет ))из минусов-тяжелая,она с прогул.блоком. и когда яркое солнце люлька не могла полностью скрыть ,одеться,ну спит малыш,ты ее натягиваешь,а солнце все равно в оставшееся бьет,но это мелочи. А еще была 3колесная капелла,легкая, шикарно зимой,до ног нятягивалась,но дыр при этом много, и никак с ней по колдобинам, тяжкая амортизация,по мне 3 колеса не для меня. Да и рико намного маневреннее,и то колясок ща так много,что советовать ту т нельзя-это чувствовать на месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу купить обязательно пеленальный конверт и шапочку КоКоБи. Ржачные они такие))

Будет вот такой гном спать

67fad20b7be4.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marija2,  я думая о покупке капеллы, стоит брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу купить обязательно пеленальный конверт и шапочку КоКоБи. Ржачные они такие))

Будет вот такой гном спать

67fad20b7be4.jpg

Какой стручок прикольный! Горошинка)))

 

Девочки, первый сын был февраленок, конец зимы, но! коляска была люлька Inglesina Sofia бежевая, очень нравилась всем!

http://resize.yandex.net/29a1cbe5e0ae5e946df60f53574d3de7?key=b16cce92c06c23acbc306a0046a48c3a&url=http%3A%2F%2Fwww.***.ru%2Fimages%2Fbarah%2Fim344934.jpg&width=720&height=0&typemap=gif%3Agif%3Bpng%3Apng%3B*%3Ajpg&crop=no&enlarge=0&goldenratio=yes&use-cache-headers=yes

Тепло, уютно, проходимая, колеса большие надувные. Считаю, для мелкого лучше просто классической люльки нет ничего. Хотя, кому что нравится. Месяцам к 10, взяли Bebetto Filippo, прогулка, тож на надувных, но передние поворотные.

http://photos05.redcart.pl/templates/images/thumb/7742/700/600/pl/0/templates/images/products/7742/1861396884d2c4a8784456d414ae5fb3.jpg

http://www.baby-full.com.ua/image.php?main=products_pictures/large_8243_1.jpg

Нравится, единственное, ручка не перекидывается, лицом к маме положения нет, есть в модели Nico, но цвета подходящего не было. Ездили и эту зиму на ней, правда, уже тяжеловато ее тягать, т.к. сына 12-13 кг плюс вес коляски. На лето у нас две, одна Happy Baby Cindy British Design http://resize.yandex.net/4ffec724c23035101f7353101efcf0f5?key=2e718e27f85492c4678b465094ff17e3&url=http%3A%2F%2Fwww.***.ru%2Fupload%2Fbig2166.jpg&width=720&height=0&typemap=gif%3Agif%3Bpng%3Apng%3B*%3Ajpg&crop=no&enlarge=0&goldenratio=yes&use-cache-headers=yes

люблю ее))), а вторая тросточка-докатка Baby Care Buggy, легкая, но с ростом выше 160 неудобно катить, низковата.

http://avtodetki.com/static/img/0000/0003/6078/36078634.7qqkms63lf.W330.jpeg?1

Изменено пользователем Tantomile
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna923415, тебе нужно ее повозить.моё мнение ток не зимой.это переднее колесо тяжело переезжает снег. Если дороги нечищены оно прям мешает.потому что -на нем есть такая блокировка,чтоб оно не поворачивалось.и стоит эта блокировка низко на колесе-я всегда ей цепляла все.если в городе куча асфальта,то это не мешает.классно ,что она прям в дождь до ног накроет маленького,даже при лежащем положении.но это прогулочная. Я ее с года купила.нравилась.она лёгкая кстати.и потом у капеллы ща наверно разные модели. Моя то года 11.может они крутые уже.я видела и др.капеллы с 3 колесами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас от первого ребенка коляска джедо. в принципе неплохая, но капюшон мне не очень нравился.

тоже за коляски 2 в 1. зимой, когда ребенку годик гулять все равно еще на коляске надо будет. а прогулку по снегу таскать очень тяжко.

если лифт есть, то вообще париться не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сына была 3тек,я ее очень любила,у доченьки Бэби-комфорт для погодок.

 

Сейчас однозначно 3-1 брать не буду,только отдельно.

А потом прогулка у нас ПегПерего Ария была,до сих пор живая)) Коляской я очень довольна,двоих катала,и надеюсь третьего покатаю в ней))

 

Прогулка Ария Пег перега :reverans:

b9afd295d944.jpg

 

 

ABC 3 ТЕК

 

8df8e4009dc9.jpg

 

 

бЕБИ КОМФОРТ

caa742794c71.jpg

Изменено пользователем Любознательная мама :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1429530287' post='14601860]

У сына была 3тек,я ее очень любила,у доченьки Бэби-комфорт для погодок.

 

Сейчас однозначно 3-1 брать не буду,только отдельно.

А потом прогулка у нас ПегПерего Ария была,до сих пор живая)) Коляской я очень довольна,двоих катала,и надеюсь третьего покатаю в ней))

 

Прогулка Ария Пег перега :reverans:

b9afd295d944.jpg

 

 

ABC 3 ТЕК

 

8df8e4009dc9.jpg

 

 

бЕБИ КОМФОРТ

caa742794c71.jpg

Крутецкие коляски, пойду погуглю че? почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня самые надежные( резиновые колеса и амортизация - дают малышу спокойно спать и не трястись) Жане слалом , как ни крути, не убиваемая тачка)!

 

Это коляска))) если что))) торможу я))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас декабрята, холодно будет гулять, купим своей крошке самую теплую коляску в мире))) вот только не знаю, какой фирмы. ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас декабрята, холодно будет гулять, купим своей крошке самую теплую коляску в мире))) вот только не знаю, какой фирмы. ..?

 

Учитывая прошлый опыт (первая дочь декабренок) гуляли максимум при -17. Январь-февраль максимум минут 40 , потому что сама уже мерзла, дочку заносила тепленькую как пирожок . Одевала только в слип велюровый и комбез. Люлька лучше пластиковая, ее не продувает. Кстати комбез у нас был такой IMG_2799.JPG

Внутри овчинка.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас декабрята, холодно будет гулять, купим своей крошке самую теплую коляску в мире))) вот только не знаю, какой фирмы. ..?

Лучше самый теплый комбинезон,так как весна потом погреет наших декабрят,зачем теплую коляску? ;)

 

В общем если бы я сейчас покупала кояску, то взяла бы отдельно люльку, отдельно прогулку..

+1

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в Сибири живём и если гулять только в -17, можно из дома всю зиму не выйти :) с дочей (январская) гулять ходили до -26 когда маленькая была только из роддома. В эту зиму и -35 гуляли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я со своим всю зиму прогоняла в слингокуртке :D ))) такая красота) малышу кофточку просто одеваешь и всё) А с коляской не пошло...мы жили на втором этаже, дом старый, коляска не входила в лифт, а на себе ее таскать было ооочень тяжело(( :girl_mad:

1f330bed310ct.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринка 763, супер!!Отличная курточка-эта вставка снимается потом?

А я вот слинги люблю :)

Изменено пользователем Любознательная мама :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), А вставка сразу идет) можно беременной ходить, а потом с ребеночком в слинге) Я вот тоже слинг люблю, до 1,5 лет сына таскала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, со слингом удобно? Я вот думаю приобрести, т.к. доча маленькая и гулять надо как-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna923415, Мне и малышу было очень удобно, дома почти не сидели (только в сильные морозы). Он всё время там спал) С месяца использовала слинг-шарф, потом перешли на май-слинг, а когда сел - эргорюкзак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...