Перейти к публикации

3 попытки с ПГД, отзовитесь, кто делал?


Рекомендованные сообщения

@Adel77  странно очень, что не дают направление. Мне направление в ЖК выдали в тот же день как обратилась, но оно и не пригодилось, в Центре планирования запись была чуть ли не за месяц, я ждать не захотела и пошла платно на прием к репродуктологу, она мне дала направления на все недостающие анализы, обследования и уже записала меня сама на прием бесплатный. Вообщем всех прошла довольно быстро, но у меня большая часть анализов уже была, вообщем я заполнила выписку, отнесла все, она подкорректировала выписку и на след. прием я уже все подала на комиссию. Вот теперь жду когда комиссия рассмотрит.

 

А что касается обследований, то конечно врач Ваша что-то как-то не предусмотрительно, слишком много не проверила. Мне на АФС говорили сдавать еще перед первым ЭКО. Эндометрий проверили после первого промаха, оказалось воспаление. (Я вот тоже считаю, что это неправильно, сначала переносить эмбрионы, а потом проверять эндометрий). Ну а вот на тромбофилию мне уже в этот раз сказали сдавать. Это уже у меня третий врач и третья клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Sunny L Да, я тоже разозлилась на ЖК, написала жалобу на портале. Мне на следующий день заведующая позвонила , и сказала, что без проблем даст квоту. Это уже 3 заведующая, новая, а я была у двух предыдущих (эффекта не было). решила действовать по-другому. И вуаля...

Сейчас дособирываю анализы и буду ждать квоты.

Вот по квоте - делают проверку эндометрия (заведующая возьмет этот анализ). А в клинике мне делали мини-гистеру, которая я поняла смотрит только поверхность, а не как внутри!

Да, очень обидно, когда они делают дорогостоящие протоколы (ИКСИ и ПГД) не убедившись во многом! 

 

Пусть у вас в этот раз получится )))

Я тоже все отнесу и буду ждать квоты (около месяца+восстановлюсь)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adel77  ну и правильно, отдохнете пока и морально и физически.  

Будем надеяться, что в этот раз все получится и у Вас и у меня! 

Удачи Вам и не унывать! ! !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunny L конечно у нас все получится) верим и идём к цели))) пишите потом, как у вас )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...