Перейти к публикации

О прививках


Soninfo

Полезные сообщения

Девочки,а в ваших регионах тоже проблема Инфанрикс найти? Я уже месяц периодами обзваниваю аптеки в поисках этой вакцины,а её нет.Кое-где ещё осталось пару доз Инфанрикс Гексо,но он мне не нужен. Вот задумалась,может это тотально по стране данная вакцина пропала :think1:

У нас тоже ее проблемно стало найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в ваших регионах тоже проблема Инфанрикс найти? Я уже месяц периодами обзваниваю аптеки в поисках этой вакцины,а её нет.Кое-где ещё осталось пару доз Инфанрикс Гексо,но он мне не нужен. Вот задумалась,может это тотально по стране данная вакцина пропала :think1:

да, везде так.. мне врач в июне еще говорила что нет вакцин. Кое где в аптеках оставались импортные сейчас вроде и в аптеках нет. На форуме питерском читала в один мед.центр пентаксим завезли но цена почти 5000, это в 2 раза дороже чем мы с Темой прививались. Только за 1ю вакцинацию... Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natallka84, у нас вообще говорят,что пентаксин с производства сняли. Наташ,а ты чем теперь своих прививать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делал уже АКДС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, мы не делали. До 1 октября точно не буду делать-в сентябре обещали что инфанрикс появится+у нас сопли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, мы не делали. До 1 октября точно не буду делать-в сентябре обещали что инфанрикс появится+у нас сопли

А я подумываю после года начать делать, мы пепеболели сопли еще, да молочница никак не уходит(( Вообщем чувствую сыну она сейчас не нужна (

 

Zezina_olg, мы не делали. До 1 октября точно не буду делать-в сентябре обещали что инфанрикс появится+у нас сопли

А я подумываю после года начать делать, мы пепеболели сопли еще, да молочница никак не уходит(( Вообщем чувствую сыну она сейчас не нужна (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщили нашей педе,что прививку пока делать не будем-раскудахталась,типа импортных вакцин вообще у нас не будет,а вы всё ждётё,в Москве случаи коклюша(чуть ли не эпидемия по её словам) и в довершении 18 числа нас на приём к инфекционисту записала,чтоб у неё отказ написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Подмосковье, тоже нигде нет ни пентаксима, ни инфанрикс. В Москве в Новогиреево (клиника Мать и дитя) тоже нет. Говорят, возможно в октябре появится. Теперь думаю. Нашу АКДС ужасно боюсь, меня аж трясёт, когда думаю, что скоро три месяца и нужно решать. В одной московской клинике нашла Прайс, там пентаксим 3900 руб, а инфанрикс 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scientist, у нас можно найти Инфанрикс Гексо-2200р стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама разговаривала со знакомой, она педиатр. Она советовала после 9 мес делать ее, и своим внукам делали после 9 мес и только импортную вакцину.. сказала еше что с сентября должна появится вакцина. А делать прививки вовремя они заставляют из за того что с них требуют чтобы все делали прививки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас появился Инфанрикс,вчера на радостях ухватила 4 дозы,чтоб и на ревакцинацию осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас появился Инфанрикс,вчера на радостях ухватила 4 дозы,чтоб и на ревакцинацию осталась.

У нас тоже появился где хранишь? как перевозила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, оставила на хранение в аптеке,в которой покупала.Когда надо будет,буду по 1 дозе брать,в сумку холодильник положу и в прививочный кабинет быстренько повезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, оставила на хранение в аптеке,в которой покупала.Когда надо будет,буду по 1 дозе брать,в сумку холодильник положу и в прививочный кабинет быстренько повезу.

Здорово, надо узнать можно ли у нас так)

 

Zezina_olg, оставила на хранение в аптеке,в которой покупала.Когда надо будет,буду по 1 дозе брать,в сумку холодильник положу и в прививочный кабинет быстренько повезу.

Кстати какая цена?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, 715р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, 715р

копейки а то у нас все говорят 1300-1500

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас скоро прививка АКДС должна быть, а я в них полный профан((

Мы в РД делали гепатит и БЦЖ, и больше никаких прививок не было потом. Что сейчас нам нужно ставить - пентаксим или инфанрикс/гекса и сколько их надо ещё их на ревакцинацию?

Изменено пользователем lady_serinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас скоро прививка АКДС должна быть, а я в них полный профан((

Мы в РД делали гепатит и БЦЖ, и больше никаких прививок не было потом. Что сейчас нам нужно ставить - пентаксим или инфанрикс/гекса и сколько их надо ещё их на ревакцинацию?

Вроде их всего три в 3 мес в 4,5 и в 9 кажется. У меня опыта тоже нет с прививками а вот знакомые кто пентаксим ставил, кто Инфанрикс простой, без гекса. Если я не ошибаюсь гекса это там еще и от гепатита. Не знаю так оно или нет, но говорят она тяжелее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lady_serinity,а в 1 месяц от гепатита в поликлинике не ставили? Если нет,то сейчас можете Инфанрикс Гексо поставить(в ней компонент от гепатита есть),потом в 4,5 обычную Инфанрикс,в 6 мес снова Гексо(как раз время 3-й вакцины от гепатита) и в 1,5 года снова Инфаникс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lady_serinity,а в 1 месяц от гепатита в поликлинике не ставили? Если нет,то сейчас можете Инфанрикс Гексо поставить(в ней компонент от гепатита есть),потом в 4,5 обычную Инфанрикс,в 6 мес снова Гексо(как раз время 3-й вакцины от гепатита) и в 1,5 года снова Инфаникс.

Ее 4 раза делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lady_serinity,а в 1 месяц от гепатита в поликлинике не ставили? Если нет,то сейчас можете Инфанрикс Гексо поставить(в ней компонент от гепатита есть),потом в 4,5 обычную Инфанрикс,в 6 мес снова Гексо(как раз время 3-й вакцины от гепатита) и в 1,5 года снова Инфаникс.

т.е. 4 вакцины мне надо покупать? у них какой-то срок годности? Гепатит в 1 месяц мы не делали - по больницам сидели, увы..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lady_serinity, это уже тебе решать :sorry: Лучше еще с врачом обсудить эти вакцины,что она посоветует.

Я купила сразу 4,чтоб потом не бегать по городу и не обзванивать полстраны в поисках вакцины(был перебой с Инфантриксом,не было почти 6 мес его). Я проплатила их,но не забирала их из аптеки(они хранят их).Когда надо будет(в день прививки,после осмотра врача) я с чеком об оплате иду в аптеку,забираю 1 дозу(должны дать сухой лёд для транспортировки) и бегом в прививочный кабинет

 

Срок годности есть....Когда будешь покупать уточни до какого года они годны и прикинь,когда срок у них подходит,чтоб на все прививки хватило.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lady_serinity, это уже тебе решать :sorry: Лучше еще с врачом обсудить эти вакцины,что она посоветует.

Я купила сразу 4,чтоб потом не бегать по городу и не обзванивать полстраны в поисках вакцины(был перебой с Инфантриксом,не было почти 6 мес его). Я проплатила их,но не забирала их из аптеки(они хранят их).Когда надо будет(в день прививки,после осмотра врача) я с чеком об оплате иду в аптеку,забираю 1 дозу(должны дать сухой лёд для транспортировки) и бегом в прививочный кабинет

 

Срок годности есть....Когда будешь покупать уточни до какого года они годны и прикинь,когда срок у них подходит,чтоб на все прививки хватило.

Большое спасибо за советы!!! :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...