Перейти к публикации

Чувство тревоги


laylusik

Рекомендованные сообщения

Девочки,доброе время суток!Закидайте меня тапками.Радоваться бы мне и радоваться!Наконец-то тест показал заветные//,но сегодня утром БТ 36,9,с момента задержки,по сегодняшний день держалась 37,2...неужели конец?Страшно очень как-то.Подташнивало немного до этого,теперь совсем не тошнит и грудь не болит,как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой , лучше не мерьте!

 

Все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laylusik, может, правда, надо прекратить мерить? Сдавайте хгч. Мне кажнтся, это надежнее бт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе время суток!Закидайте меня тапками.Радоваться бы мне и радоваться!Наконец-то тест показал заветные//,но сегодня утром БТ 36,9,с момента задержки,по сегодняшний день держалась 37,2...неужели конец?Страшно очень как-то.Подташнивало немного до этого,теперь совсем не тошнит и грудь не болит,как быть?

все будет хорошо,не переживайте!!! Думайте о хорошем и мечтайте о будущем...И кстати, тошнить постоянно ведь не должно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что,что температура 36,9,у меня тоже бывает, у тебя так же как и у меня низкие температуры в первой фазе, откуда высоким тогда взяться)) У тебя разница температур аж 0,71!!!! Прогик свой замечательный!!! не переживай даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе время суток!Закидайте меня тапками.Радоваться бы мне и радоваться!Наконец-то тест показал заветные//,но сегодня утром БТ 36,9,с момента задержки,по сегодняшний день держалась 37,2...неужели конец?Страшно очень как-то.Подташнивало немного до этого,теперь совсем не тошнит и грудь не болит,как быть?

ну и что?) у меня тоже была бт 36,9. единственное о чем это может сказать- уровень прогестерона колеблется, если у вас были проблемы с циклом,плохо ходили,долго планировали-сдайте прогестерон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя гиня говорила, что 36,8 то же норма доя прогестерона в беременность и не угроза ( она профессор, спец по бесплодию ))))

У меня в прошлую б такая была и я волновалась, она успокоила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, не знаю в какую темку писать, и писать ли...но! У меня не тревога - а паника!!! Будет подробно, ссори - просто реально мне страшно!!! Сегодня весь день ела все подряд - утром сдала кровь, завтрак был на работе - творог с вареньем малиновым, потом захотелось шаурмы, купила, съела. Потом обед - макароны и сосиска, после работы блинчик и латте в пицерии. Часов в 8 начал крутить живот, сильно. Чуть позже - жидкий стул... с прожилками крови!!!! Ааааааааааа чего это вдруг???? Это очень плохо??? Или что это может бвть? Сегодня 8 нед 6 дней... я в шоке. Жду ваших мнений. за неприятную тему еще раз ссори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, Привет. У тебя случайно геморроя нет? У меня тоже стул не постоянный, то понос, то запор. Геморрой кровить начил. (сори за подробности). очень хорошо помогают свечи Натальсид. Их можно при беременности. А может у тебя просто капеляр лопнул. Их при этом тоже можно. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga4433,  нет гемороя - если бы был, я бы наверняка об этом знала. Может и просто...так страшно 8 (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жидкий стул постоянно) я так поняла еда не подходит) и желудок и кишечник частенько крутит)

Постоянно, как забеременела, а так я даже и не помню когда был такой стул- я ем все подряд)))

Думаю это просто токсикоз так проявляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жидкий стул постоянно) я так поняла еда не подходит) и желудок и кишечник частенько крутит)

Постоянно, как забеременела, а так я даже и не помню когда был такой стул- я ем все подряд)))

Думаю это просто токсикоз так проявляется

у меня тоже самое постоянно тоже думаю еда не подходит и может тоже признак Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет! Опять вопрос про стул... Вчера и сегодня черного цвета... Я пью Дурулес - это железо (поднимаю уровень гемоглобина в крови по рецерту врача!) Можеи быть из-за него? Врач в отпуске, не хочу ее беспокоить, а вчера забыла спросить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Опять вопрос про стул... Вчера и сегодня черного цвета... Я пью Дурулес - это железо (поднимаю уровень гемоглобина в крови по рецерту врача!) Можеи быть из-за него? Врач в отпуске, не хочу ее беспокоить, а вчера забыла спросить ;)

Я пила сорбифер дурулес. там даже в инструкций сказано, окрашивает калл в черный цвет. Это очень хорошо, значит вы принимаете правильно й железо усваивается организмом. Значит на тощак пете, и не запиваете молоком)))

 

Побочные действия:

Чаще возникают побочные действия со стороны ЖКТ: тошнота, диарея, запоры, боли в области эпигастрия. Возможно окрашивание кала в черный цвет.

 

Девочки,доброе время суток!Закидайте меня тапками.Радоваться бы мне и радоваться!Наконец-то тест показал заветные//,но сегодня утром БТ 36,9,с момента задержки,по сегодняшний день держалась 37,2...неужели конец?Страшно очень как-то.Подташнивало немного до этого,теперь совсем не тошнит и грудь не болит,как быть?

НА седьмой неделе уже плацента вырабатывает прогестерон. Бт не информативна. А вообще 36.8 нормально даже в день задержки.

Изменено пользователем Sarrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Просто высказаться хочу.

 

Беременность долгожданная и тревога не отпускает надолго, только пока спишь)))) Постоянно думаю об этой беременности и ладно бы думала ура всё так классно, НО нет мысли то не такие классные (а всё ли там так. а почему я его не чувствую, а бьется ли у него сердце и т.д.) неделю второго триместра я забыла про беременность, но увы опять тревога напала, вроде и ничего тревоги то и не сулит болей таких нет что бы говорить что там что то не так, самочувствие ну можно назвать норм (давление скачет пониженное, а в первом триместре повышенное было). Я знаю , что я мнительная дама))) Это у меня от папы)))) а паникёрша от мамы))) И эти две черты характера мне просто крышу рвут)))

Может кто то тоже паникует без повода? Может не я одна такая дурындочка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто высказаться хочу.

 

Беременность долгожданная и тревога не отпускает надолго, только пока спишь)))) Постоянно думаю об этой беременности и ладно бы думала ура всё так классно, НО нет мысли то не такие классные (а всё ли там так. а почему я его не чувствую, а бьется ли у него сердце и т.д.) неделю второго триместра я забыла про беременность, но увы опять тревога напала, вроде и ничего тревоги то и не сулит болей таких нет что бы говорить что там что то не так, самочувствие ну можно назвать норм (давление скачет пониженное, а в первом триместре повышенное было). Я знаю , что я мнительная дама))) Это у меня от папы)))) а паникёрша от мамы))) И эти две черты характера мне просто крышу рвут)))

Может кто то тоже паникует без повода? Может не я одна такая дурындочка))))

 

может это из-за тоо что в группе много негатива было? Сма иногда паникую, но сейчас пофиг как будет так будет, с сыном я другая была больше треслась, а сейчас спокойна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, я чтоб не дёргаться хотела доплер фетальный купить и когда накрывает сердечко слушать, но почему то стала спокойной и уверенной как танк, видимо организм силы и нервы копит, после родов они мне ой как пригодятся..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, поверь ты не одна)я тоже думаю постоянно, как там ребеночек, все ли с ним в порядке и т.д., дождемся шевелюх и успокоимся)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  ну и еще немного волнений прибавится - сегодня в это воемч шевелился, а сейсас нет; почему не шевелится и т.д.))))) но это приятнейшие волнения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, не учла этого)))))))точно, еще не так шевелится, активно, пассивно))))вот если бы не это, мне вообще сильно нравится быть Б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, я до сих пор ничего не чувствую. .. аж как-то страшновато :( пипец. Сестра мужа успокаивает и говорит обычно начинаются шевеления в 20 нед. и еще мне слишком рано, нр я каждый день глажу живот и разговариваю с животом, заставляю мужа;) делать тоже самое (с моим животом;), и в ответ тишина... я так парюсь по этому поводу, словами не передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я чувствую шевелюшки, но не уверена... Но скорее всего оно, но пока что таааак неуверенно и тихонько и редко)))

 

Девчат, я до сих пор ничего не чувствую. .. аж как-то страшновато :( пипец. Сестра мужа успокаивает и говорит обычно начинаются шевеления в 20 нед. и еще мне слишком рано, нр я каждый день глажу живот и разговариваю с животом, заставляю мужа ;) делать тоже самое (с моим животом ;), и в ответ тишина... я так парюсь по этому поводу, словами не передать

А какой у тебя срок? Не волнуйся)) всему свое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meliksa, 18 н 2 дн

Не переживай мы оч редко шевелимся, я уже птивыкла к своей спящей красавице)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...