Перейти к публикации

Естественная беременность после неудачных попыток ЭКО


бонифаций27

Полезные сообщения

Привет! Такая же история.. 2 попытки ЭКО в центре Кулакова и обе неудачные. Делала у Магомадовой, врач очень понравилась.

Преащания к ЭКО мужской фактор, малая подвижность сперматозоидов, когда сдавали анализы для получения третей квоты нам даже не смогли сделать Мар тест так как подвижных было всего 19 штучек((.

В апреле 2016 года получили квоту в центр мать и дитя на севастопольском.

А когда делали Гсг под вопросом был поставлен полип эндометрия по чем на двух УЗИ его не было видно.

Врача центре выбрала Вовк Л.А. и она то и увидела полип...

В мае удалила в нашей ЖК. Врач которая удаляла полип сказала не торопиться с

ЭКО что я и сделала.

Итог: самостоятельная беременность в октябре чего мы совсем не ожидали а ждали месячных чтобы пойти в протокол. А где то в середине цикла съездили с мужем к его родителям в другую область а там спали на настоящей русской печке. Вот муж теперь и говорит что видимо тепло от печки нам помогла в этом нелегком деле))

Так что не стоит отчаиваться если не получается и наверное всему своё время)!

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня была самостоятельная Б через 2 цикла после пролётного свежего, к сожалению выкидыш.но в следующем цикле опять Б! вот, тьху-тьху-тьху, всё идёт хорошо.

я думаю, возможно лекарства подействовали поздно?))) или просто судьба такая)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Какие хорошие истории! Вдохновляют! Побольше бы таких! Спасибо!!! Всем желаю здоровья крепкого крепкого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет! Хочу рассказать свою историю про этот не легкий путь к счастью!!! Я вышла замуж в 2012 году. Детей мы хотели с самого начала, сдали анализы и в ПУТЬ))) Прошло 1,5 года я обратилась к врачам своего города, сдав кучу анализов вердикт - здоровы!!! Выпрашиваю направление в краевую больницу для обследования, на что получаю его с криками что мол придумываете себе диагнозы, а вы ведь не врачи. Иду домой в слезах, но с заветной бумажкой. Приехав в другой город все начинается опять анализы и т.д. Диагноз - бесплодие неясного генеза. За три года поездок в больницу у меня сменилось три врача, и каждый раз надо было начинать сначала. Затем 3 неудачных попытки ИИ. В конце мая 2017 вступаю в свой первый протокол... стимуляция...пункция.. в итоге оплодотворилась  только одна яйцеклетка. В день подсадки молилась всем богам. В назначенный день еду сдавать ХГЧ. В положенное время звоню врачу.... неудача. Не буду описывать те чувства что были у меня на тот момент, все кто это проходил поймут. Прорыдав неделю звоню в больницу и записываюсь снова на прием к врачу . Сдаваться я не собиралась.                                         В следующем цикле у меня была задержка. Я все списывала на гормональный сбой после ЭКО. Решила сделать тест  без какой либо надежды....  на тесте две полоски, я металась по квартире в слезах от счастья, сразу записалась на узи на следующий день...беременность подтвердилась. Сегодня моему счастью 10 месяцев.

Верти в чудеса и не сдавайтесь!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...