Перейти к публикации

Шевелюшки и пиночки! наших дочек и сыночков.


minipups

Рекомендованные сообщения

УРА-УРА-УРА!!!! :JC_goody:

Я сегодня почувствовала полноценные пиночки и шевелюшки :girl_wacko: 16 недель и 6 дней :JC_goody:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadino4ka, на таком же сроке как и я! Поздравляю от всей души!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пиночки с 16 нед 3 дня, а именно шевеления плавные так и не чувствую. Зато пиночки в последние дни стали такие сильные, даже видно как живот подпрыгивает :D Мне кажется, что лежит поперек, то слева молотит,то справа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой сегодня вечером такой активный))) и весь фильм толкался и до сих пор. то успокаивается то снова.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы ровно в 16 неделек зашевилились,т.е. начали пинать маму по три-четыре пиночка,а сечас может так под пупок пнуть что больно становится(я просто после операции и у меня в принципе швы очень болят,а тут маленький еще подпинывает)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки, дорогие, вчера ощутили мы с мужем шевелюшечки! Это была реакция на папину руку :JC_goody: Фух.. даж не верится) Жду-не дождусь вечера, чтоб еще раз удостовериться :kiss2:

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шветка, поздравляю!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шветка, поздравляю!!! :D

спасибо!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прям лупит по животу... Вроде радоваться надо, а я переживать начала. Разве это нормально? А поспать ему не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы первые шевеления на 13 недельке поймали))) больше вечером чувствуется, когда лежим. Сейчас нам уже пошла 18 неделька и не только пиночки ощущаются отчетливо с левой стороны, но и само дите можно почувствовать, мы как-то близко к животу иногда лежим)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прям лупит по животу... Вроде радоваться надо, а я переживать начала. Разве это нормально? А поспать ему не надо?

моя малышка вот только несколько дней поспокойнее стала, а так тоже так пинала меня, днем, с утра, перед сном)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне страшно, у меня 18+2, а шевелений нет((( вроде недель в 16 было непонятное что-то, но неуверенна, а сейчас вообще тишина(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня по ночам "бои без правил" устраивает. в с23:00до 3:00 пинается,а потом отсыпается до 9-10утра,ну и я вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне страшно, у меня 18+2, а шевелений нет((( вроде недель в 16 было непонятное что-то, но неуверенна, а сейчас вообще тишина(((

Не переживайте! В больнице со мной девочка лежала, кровь у неё не очень, анемия, кажется. Так вот в 22 с лишним недели она ничего не чувствовала! Врач сказал, что такое бывает, когда первый ребёнок.

Скоро, наверное, скрининг у вас, все посмотрят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nasty1987, попробуй лечь в тишине на ровную твердую поверхность спиной, например на пол, и полежи так, прислушайся. А вообще в первую беременность бывает, что после 20-недель начинают пиночки чувствовать! Не переживай!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевелюшки и пиночки! наших дочек и сыночков. Сентябрята 2015

не переживай - я с первым сыночком вообще ничего не чувствовала а в 20 недель ровно почувствовала и сразу пинки такие хорошие и регулярные. сейчас вторая Б и тоже пока тихо. но я не парюсь до 20 недель точно)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые шевеления в положении лежа в 15 нед.3 дня, пиночки с 17 недель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы от папы шифруемся) Только разгуляется малышка в животике, зову мужа, и она затихает... Папа уже стал доченьке велосипед обещать, а она ни в какую))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  наша крошка такая же была)) вот только на этой неделе узнает папу, подпинывает. Вчера лежали игрались, муж говорит, доча дай пять. Так доча и пнула в ладошку.. Пять раз :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот, как только папа просит дочку пинаться, она реагирует и начинает крутиться-пинаться... А если я прошу, меня не слушается, пока сама не решит пинаться)))

 

Mar~kiza,  наша крошка такая же была)) вот только на этой неделе узнает папу, подпинывает. Вчера лежали игрались, муж говорит, доча дай пять. Так доча и пнула в ладошку.. Пять раз :D

а еще говорят дети не понимают еще, будут у нас папины дочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по утрам за своим наблюдаю, как возится в животике. Видно только с утра, на голодный желудок и в положении лежа на спине ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alla Morozova, вот! Точное определение!) И у меня сегодня утром были не пиночки, а именно возня)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера только жаловалась, что нет шевелений, а сегодня так активно пиночки чувствовала, голодная была пол дня и как давай шевелиться там, пока не поела так и пинался))) я так рада, наконец-то дождалась в 18+3!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nasty1987, поздравляю!!! голод-не тетка,заставит и тихоню пинаться :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поголодать что ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...