Перейти к публикации

Давайте вместе шить!!!!!!!!


СветласЯ

Полезные сообщения

Спасибки большое-пребольшое Лилёк-Мотылек! :) Здесь на сайте это мой первый чих, очень-оочень верим что у нас все получиться и ждем с нетерпением этого чуда! Очень верю что заражусь))) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 314
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот, мой новый домашний костюмчик. Сшила его за одни выходные по бурде 12.2007

post-19515-1327937942,5644_thumb.jpg

post-19515-1327937942,6718_thumb.jpg

post-19515-1328434885,1713_thumb.jpg

post-19515-1328434885,2571_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сАША прикольненько, а что за ткань брала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да обычная фланель, ширина 80 или 90 не помню, взяла 4 метра, прям тютелька в тютельку получилось, даже спинку пришлось сшивную делать вместо цельнокроенной. Покупала с фланель детской тематики для племянника, заодно и соблазнилась на обычную в цветочек для себя, а окантовывала белой фланелью, которую для приданного малышу купила :grin: сшила без примерки и без наметки, сразу под машинку отопление в этом году поздно дали, поэтому и ткань потеплее выбрала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, хорошенький костюмчик получился. ;) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Лилёк-Мотылёк за оценку моих трудов! :D Я очень довольна! В выходные, если получиться, пошью на масика-племянника, потом выложу фоточки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желанная ♥пузюська♥-мамуська,

Халатик супер :good: муж должен быть доволен как кот ))

 

А вот мое очередное творение для масечки

e8125b1a79e6t.jpg

39433041b70ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мой новый домашний костюмчик. Сшила его за одни выходные по бурде 12.2007

Слушай здорово, и расцветочка чудная.

 

Кстати девочки, если кого заинтересует комбез, пришлю выкройки (это из журнала детской моды Ottobre)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, какая ты молодец :grin: очень красиво и качественно сшито!!!!! Прям не нарадуюсь твоему комбинезончику, очень - очень класненько получилось! Выкройки были бы кстати))) если не затруднит конечно! Ты этот журнал по инету смотришь? Я смотрела как-то, но не разобралась, сами выкройки не могу найти, т.к. язык непонимаю(((( Только картинки смотрю там и облизываюсь.

На выходных пошила ползунки из фланельки на резиночке, по топотуху р.50, хи хи мама моя посмотрела, говорит если даже девочка родиться, все равно не полезут, маленькие больно, а если будут как раз, то одевать будет трудно))) Следующие буду сшить на лямочках и побольше! ;) А распошенка говорит хорошая будет, но только на рождение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, на сайте выкроек нет я на Осинке (club.osinka.ru) у девочек просила, там некоторые выписывают из германии и сканируют. У меня описание на английском, если надумаешь шить, подскажу что непонятно будет. Давай email, я тебе скину выкройки.

А по поводу маленьких ползунков не переживай, считай что это генеральная репеция была ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой mail: [email protected] Спасибо заранее Меламори, за выкройки! :yahoo: Обязательно сошью такое чудо! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Меламори, спасибо тебе большое-пребольшое за присланные выкройки! Посмотреть смогла только вчера, программы акробат небыло, но теперь, когда установили все просмотрела, вроде все понятно, осталось принтер хорошенько настроить чтобы распечатать сразу в масштабе. Скажи только какого цвета выкройки? И ещё, ты сшила какой размер? (62, 68?) У тебя доченька в январе должна родиться?

Жду племянника в конце февраля вот думаю размер лучше сшить 68 чтобы этой зимой носить? Или к следующей зиме, а этой зимой конверт теплый пошить? Как считаешь? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я сшила 62 размер, что четко на эту зиму хватило и сильно велико не было.

Цвета выкроек:

комбез - черный

рукавички - сиреневый

сапожки - серый

шапочка - серый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори , очень красиво получилось!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, ты можешь мне тоже прислать выкройки. Мой e-mail: [email protected]

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори я извиняюсь, блин прикинь, твое письмо где то задевалось, я так его и не прочла :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори я извиняюсь, блин прикинь, твое письмо где то задевалось, я так его и не прочла :scratch:

 

Не страшно )) продублировала, лови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори , очень красиво получилось!!! :)

 

Спасибо! Я очень старалась. Выкройки смотри на почте, уже послала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори , письмо получила. Большое СПАСИБО тебе!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6bf641a7e070t.jpg

9ec28276dea2t.jpg а это мои изобретения!!!пижамка,комбез и блузочка!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kkiitty, хорошинькие вещички!!! Молодец! :D Доча твоя просто чудо, глазки пуговки, растите здоровенькими и большими! Надеюсь скоро будешь нас радовать мальчишескими вещичками (все получиться @@@@@@@@@@@)! Мне все понравилось, особенно комбез, как-будто из магазина, не отличишь! Здорово! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с САшей :good: класссссссс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kkiitty , просто супер!!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мое новое творение :blush:

90652a656c08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СВЕТЛАСЯ ♥пузюська♥-мамуська, привет! :Hello: Пинеточки получились просто супер!!! Можешь прислать мне схему вязания таких пинеточек? Ну уж очень красиво!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...