Перейти к публикации

Давайте вместе шить!!!!!!!!


СветласЯ

Полезные сообщения

Ой, ему даже 4 месяца, чёта я события тороплю! Должен родится в конце февраля! :D:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 314
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не могу найти балдахин для детской кроватки, точнее их продается очень много, но то что я хочу нет. Очень хочу из тюли, вуали или органзы, чтобы крепился с боку кроватки посередине и им можно было зановесить всю кроватку, на верху бредет большой бант. Вот решила сшить сама, но не знаю с чего начать и как сделать выкройку. Кто знает, поделитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька извини, совсем про тебя забыла, за выхи обязательно сделаю и в понедельник ЖДИ!

 

djeseeka к сожалению незнаю, но попытаюсь, что то найти :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки БУДУЩАЯ МАМУСЕЧКА! Я просмотрела ссылочки, просто загляденье! :good: Одно но. Я не умею вязать, я только шью. Как то пробовала годика 3 назад, поняла что это не для меня! Хотя наряды - глаз не отвести! А там где есть сшитые вещички, нет выкроек! :banghead: А с размерами для малышей я еще не работала! Но все равно мне понравилось, идеи в голове отложились и для мальчика-зайчика и для девченочки-котёночки! ;) А ссылочки с ползуночками, распашеночками и чепчиками я все распечатала. Уже купила тканюшку фланелевую нейтральных цветов и разноцветную косую бейку, скоро начинаю сшить! Осталось выкройки переснять. Если что буду обращаться! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, я поппробую еще где то посмотреть крестильное, но думаю если ты с полузуночками справишься, то там на глаз сможешь, я те потом просто размеры напишу и ты сможешь, я уверенна, ведь я тоже на глаз уже пару штук сделала :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, попробую вначале на каждый день сшить что-нибудь тёпленькое. Думаю ползуночки с распашенками будут в самый раз! Прошлась, кстати, по магазинам посмотрела детскую одежду, ну просто ужас как дорого все! Да и качество не особо впечатлило, ползунки со вставочками-ластовицами даже и не нашла. Ну как это можно одевать??? :scare: А ты ползуночки с чепчиком из фланелевой ткани сшила ведь? Думаю тоже вначале потренируюсь, а потом и сама соображу как сшить крестильный наряд. Еще бы узнать мальчик будет или девочка, чтобы не прогадать. Узнавать пол ребенка они не хотят заранее, :hmm: так что впринципе крестильный наряд можно пошить после рождения! Не в первый же месяц мы его крестить пойдём, я думаю. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да шила полунки фотки ест на первых страницах, шила уже и для подруги ( за 1 вечер :grin: ), а на счет крестильного - его же обычно делают беленьким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да беленьким! Но после просмотренных картинок в ссылке если уж будет девонька то хотелось бы сшить платьице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Светлася, это ты сама? Розовенькое мне очень нравится. :good:

 

ну вот теперь ты можешь сшить такаое же розовенькое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!Хочу маму попросить сшить набор в кроватку...с бортиками и бельём постельным :) у вас случайно нет ссылочки на выкройку? буду оочень благодарна)))

 

ну что ты нашла этот наборчик???? я тоже хочу на будущее :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хвастаюсь. Сшила малышке конвер трансформер в коляску. Он раскладывается в оделко, очень удобно. Вот тут можно выкройку и технология подсмотреть: http://www.lulucha.season.ru/detyam1.html

 

70eb45e1a1ddt.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, умничка.Очень красиво!!!И спасибо за ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ой девоньки,я вот тож шью ...так вам завидую хорошей завистью что можете на масиков шить ,а я вот даже если могу то никак забеременеть не могу ..а так бы к вам присоединилась...конечно так шью для себя для мужа ну и родных ...да оч руки чешутьсячто то уже своей крохе шить ..только Бог пока не дает... :this: но я очень надеюсь.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лекочка а у меня тоже еще не для кого, но т.к. я в приметы не верю, я шью всякие прелести и складываю, хотя их конечно и немного еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!Я влюбилась в детскую кофточку!!! :grin:

Зайдите по ссылке http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=44&t=8819

На доченьке ASwan.... ну просто прелесть!!!!Как вы думаете-не сильно тяжело такое чудо будет пошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, идея-супер!!Спасибо ха ссылочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!Я влюбилась в детскую кофточку!!! :grin:

Зайдите по ссылке http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=44&t=8819

На доченьке ASwan.... ну просто прелесть!!!!Как вы думаете-не сильно тяжело такое чудо будет пошить?

думаю ничего сложного, можно даже на глаз, только вот жаль неоткрывается фотка в большом формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будущая ♥пузюська♥-мамуська, я сначала вспомню, как шить на одеялке))Потом обязательно сделаю такое чудо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилёк-Мотылёк ну пошьешь выкладывай фотки ;)

 

девочки, а вот моя новинка. думала не справлюсь до Нового Года и купила в эту субботу ткане (правда не оч она мне, но других для мужчин небыло), короче пошила мужу халат в подарок к НГ :clap: даже и не ожидала, но сшила за 3 вечера пока муж был на работе, шила на глаз поглядывая на его свитер :read:

0d5242c6174ct.jpgbd37844b1c32t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть этот халат! Мяягенький! Молодец! :grin: Жаль что у меня фотоаппарата нет, тоже что-нибудь выложила бы из своего недавно сшитого! А для малыша-племянника пока что не шила ничего, время пока не хватает. Сейчас занимаюсь приготовлениями к свадьбе (платье, кстати хочу в ателье пошить) и к моему предстоящему юбилею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша жаль что не можешь похвастаться, а может через мобильник? ой у тя скоро свадьба, поздравляю от всей души, пусть тебе будет подарочек к ней. недавно между прочим читала на первой страничке о таком подарочке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через мобильник попробую! :) Свадьба назначена на 24 апреля ещё 5 месяцев до неё но уже ищем кафе, тамаду, фотографа, видеооператора чтобы заранее забронировать, а то потом проблемы с этим могут быть. А на счет подарочка не читала, что это? Сейчас посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, совсем я заработалась! Ну конечно - малыш! ;) Да кстати, мы уже планируем с бейбипланом! Если все получиться, то свадьбу перенесем на февраль!))) Спасибо большое! Надеемся очень что все получиться! Эх вот тогда я оторвусь - понашью ему кучу разных тряпочек))) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будущая ♥пузюська♥-мамуська, красота твой халатик!!!! :good: И так быстро пошила))

Саша, С наступающими тебя приятными событиями!!!И АПЧХИ!!Пусть будет тебе к свадьбе подарочек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...