Перейти к публикации

Готовимся ко дню рождения малышей. 2 года!


Dvuchshka

Рекомендованные сообщения

Девочки, давайте делиться нашими планами на второй день рождения детишек. Идеи организации праздника, оформления, интересные рецепты блюд, тортиков, подарки для малышей.... Предлагаю обсудить. ;)

2c6f3e916e1d.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная идея!!! этот год будет поинтереснее, ведь наши малыши уже все понимают а некоторые и говорят!!!

составим список?

1. место проведения(дома, игровой ценр,...)

2.Меню(детское,взрослое)

3.Гости

4.украшения

5.Подарки

6.наряд

добавляйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная идея!!! этот год будет поинтереснее, ведь наши малыши уже все понимают а некоторые и говорят!!!

составим список?

1. место проведения(дома, игровой ценр,...)

2.Меню(детское,взрослое)

3.Гости

4.украшения

5.Подарки

6.наряд

добавляйте?

Я бы добавила отдельным пунктом развлечения для взрослых и для детей, а оптимально конечно совместные. )
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka,  да да точно!! куда же без развлечений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пока склоняемся к варианту весь день гулять в парке атракционов, там же и в кафе сходим. Я не хочу устраивать пьянку дома, вообще дома не хочу, закажу просто тортик, посидим вечером и все.

Хотела в детской комнате, но по опыту сестры дети уткнулись в игрухи, аниматор вообще не нужен был. А стоит у нас от 6500 руб за 2 часа - это просто аренда, лучше я эти деньги на ребенка потрачу. И как представила, я с пузом тащу эти катомки с едой, тортом туда... Не, не хочу.

Еще вариант на природе рассматривали, но чем занять детей там? Это опять получится тусовка для взрослых.

Постою послушаю еще варианты:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писала, мы в прошлом году отмечали на даче, дети носились сами по себе, Дима конечно тогда мал ещё был. ) Мы ставили палатку обычную туристическую по идее мужа, детям очень нравилось туда-сюда шнырять. Еще я тогда планировала гигантские мыльные пузыри, но не срослось, хочу в этом году всё-таки сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы планируем в игровой комнате, без аниматоров. Пусть детки бегают, прыгают, скачут, в игрухи играют. Вечером дома с семьей посидим. В зоопарк еще съездим на другой день или в жтот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже постою послушаю. как раз об этом думаю. нам надо как минимум 5 деток-ровесников пригласить. в квартиру нашу точно не влезем. с аниматором в конце февраля были мы на Дне рождения. И почти все разбежались кто куда. Не знаю даже что делать. в конце апреля мы идем еще на один праздник :) мб там идею почерпнем :). а вот остальные наши друзья праздновали просто дома. было как-то скучновато. просто пришли в гости и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы недавно были на др с аниматором, нам еще они не интересны))), в игровой да-дети носятся, играют, чего еще надо, фотографа хорошего и торт). У нас есть такая удобная игровая, где дети в одной комнате играют, а родатели в другой -кухне жуют пиццы и тп)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Мы особо не отмечали, так, с тортиком посидели и все. Тяжело с ними гостей собирать,да и кафешка-не вариант. Совсем еще не слушаются. Из подарков: электромобиль, самокаты, рисовальная доска-мольберт. Осваиваем.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленк@, Ух-ты с 2 годиками вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленк@, какой электромобиль подарили?? нам бабушка тоже сказала дарить его будет. Соник их любит. вот теперь выбрать осталось!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, спасибо. А забыла, еще коляску детскую Саше и синтезатор Ване. На коляске возят друг друга, прикольно так.

bondaroksana, первую решила дорогую не брать. Засматривалась на СТ Рейнж Ровер 205, но 25 тыров дорого. Потом хотела СТ Посейдон 820 р, но их вообще уже нет, и жалобы на них вроде. Уговорили на Бугатти двухместную. За 15 тыров. 2 движка, 2 аккума по 6в/7ач., ну, пульт есессно. Так ничего, только плавного старта нет, но это у всех так. Дети реально пугаются. На майские на дачу поедем, будем юзать. Надеюсь по траве и песку медленнее будет ехать и они к резкому старту привыкнут. Или папу за паяльник сажать надо. В принципе, проблема решаемая. Какое то там реле поставить надо..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня кажисмь картинка вырисовывается с празднованием. До меня только сейчас дошли слова свекрови что они приедут 23 мая,тоестд следственной на др они врядли приедут. Живут далеко. Подруге нашей одной только 8 м, другану 2,5г , еще одна подруга моя родилп второго недавно, еще не пришла в себя так сказать. согласитесь компашка не фонтан... Так что скорее всего куплю я шаров гелиевых штук 25, тортик красивый и все. Лучше поедем в парк получим, или детский центр. Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленк@,  мы тоже пересмотрели кучу всяких и решили бугатти брать.

от бабушек заказала лунтика музыкального, и рюкзачек .

никак не могу с платьем определится...надо оно пышное- нарядное??? или попроще чего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленк@, мы тоже пересмотрели кучу всяких и решили бугатти брать.

от бабушек заказала лунтика музыкального, и рюкзачек .

никак не могу с платьем определится...надо оно пышное- нарядное??? или попроще чего???

я думаю платье лучше попроще так что бы и летом носить можно было, на нексте такая красота на девочек загляденье.

Я сначала тоже хотела рубашку с бабокой а потом подумала куда мы в ней ходить то будем.

Мы решили отмечать дома с родственниками устроим кенди бар, нашими словами сладкий стол. А с нашими дружбанами решили в каскад плазу сходить в детский центр и там пусть детки сума сходят, у нас два друга нашего возраста.

Я поняла главное что никаких аниматоров нам не надо, ребенок при их виде боится и орет как резанный и не только наш. Видно ещё маленький.

Оксана это что за Лунтик такой, наш его обожает?

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  на днях заберу Скину фотку Лунтика. он большой и песни поет. на складе были разные, но друг посоветовал этого. цена 300 с хвостиком. еще заказала у него рюкзачок плюшевый. чтоб водичку и печеньки носить.

цены на некстовские платье мне не особо в этом году. у меня есть платье с али дешевое, но очень нарядное и красивое. его и оденем. и скорее всего тоже в каскад поедем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...