Перейти к публикации

Наши детки-конфетки


Миа91

Полезные сообщения

:friend:

 

:flower::mama:

Здравствуйте, мамочки деток, рожденных в январе 2008 года :reverans:

Давайте делиться радостями и помогать в трудностях в воспитании наших Январят.

Очень буду рада знакомству с разными людьми и разными точками зрения в воспитании маленьких козерожков) :flower:

post-249194-0-42890300-1427829206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня сын Сергей, родился 6 января. В ночь на Рождество )) Ну что сказать... В этом году идем в школу, пожалуй главное событие года. Увлекается лего и самолетами, хочет стать пилотом. Он жутко упрямый. Вот ну очень подходит своему знаку зодиака, Сережка-козерожка )) вы тоже упрямы, или это мне так повезло? Кто у тебя, сын или дочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, ой, упрямый просто до нельзя)))) А мы уже первоклашки) Очень ленивый, в школу ходить не хочет вообще)))

 

Фулюганка, у меня сын Владик-гадик))))) родился 10.01 в 10.15) после 4 часов схваток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кузенька-мамусенька, как мы с тобой ласково-то ))) козерожка, гадик ))))))) А мы на этой неделе прошли собеседование в школу. Ужас! 1,5 часа с ним психолог и логопед общались. И это в обычную школу. В итоге вердикт вынесли - а чего вы к нам, а не в гимназию? ЧуднЫе ))))

Владику что-то нравится из школьных предметов? Много уроков задают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, раньше он любил математику, но разлюбил, потому что много задают((( Теперь ничего не любит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно )) интересно, как мой отнесется к урокам. Пока как раз математику очень ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, Хихихи, посмотришь, как отнесется, когда задавать задания начнут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...