Перейти к публикации

Болталка мамочек милых и прекрасных апрелят


ivansony

Полезные сообщения

Ку ку! мы вчера в одеялке погуляли, а вечером папа коляску привез - часа два сегодня бабушка обкатывала пока мы в магазы ездили)) коляска у нас - аттракцион какой то, папа себе игруху купил ))) чикко ай мув)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы тоже сегодня гуляли 1,5 часа ))) Так хорошо на улице. Только доця наша не спит в коляске почему-то. Приходится ее постоянно укачивать. На месте стоять не дает )) Хотя может это и к лучшему, быстрее лишние кг уйдут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы на балконе 20 минут погуляли и все. На улице дождина, грязь, решила не выходить пока. Может в понедельник погуляем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, если выпьешь литр воды так тити разбухнут,что девать будет некуда это молоко)))короче,побольше жидкости и обычное здоровое питание. Я пока чай пью бывает уже начинает подтекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы по ночам ребенка будите чтоб покормить или ждете пока сам проснется и попросит . Я будил каждые три часа а сестра говорит она своих вообще не будила пока сами не проснутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s.ol, мою будить не надо, она сама каждые полтора часа всех оповещает, что неплохо бы и подкрепиться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой всегда спит, еще ни разу сам не проснулся, Вот засоня, что в животе спал всегда, меня волноваться заставлял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою бужу иногда, когда уже невыносимо терпеть переполненную грудь и молоко течет. Из опыта с сыном, я бы долго спать не давала. Мой сын спал от того что ему молока не хватало и у него не было сил проснуться и поплакать. Потом уже будить начала и кормить по часам. Если видно что ребенку хватает молочка, он хорошо писает какает, активно сосет, то наверное можно и не будить. Ночью с 4 до 7 вроде желательно прикладывать, чтобы было больше молочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s.ol, и так просыпается каждые 2-3 часа.сегодня 4 часа не просыпался, но перед сном ел очень часто.не бужу короче. писает и какает часто и много.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, привет! Проблема у меня...цистит начался. Боль при движении, что делать не знаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, монурал тебе в помощь! Хорошая вещь. Эээм, только вот не знаю при ГВ можно его или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  рекомендуют прекратить гв на время приёма монурала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, мм. Мда, цистит - это жесть. Хотя бы пока делай компресс из водки теплой на промежность почаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  ок. Канефрон ещё попробую попить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, пока ребенок на молозеве писает не часто? мой дрыхнет от коктейлей лекарств которые я получила в родах едва титю успеваю засунуть ;( но сосет если берется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lileekk,  Ой Лиличка меня от жидкости уже тошнит ((( Малой весь день не спит повисит на сисе и плачет...короче я в печале что молоко пропадет ((((

 

alenkijf,  мой в роддоме 2 суток можно сказать не писал....укольчик кололи и срочно сказали докармливать смесью после груди даже смесь приносили....так 2 дня и жили сначала грудь потом 20 грамм смеси....писать нормально начал уже дома когда молочко пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenkijf,главное, чтоб за 1 сутки жизни ребёнок пописал хоть разок. Иначе надо сообщить детской сестре, напоят водой, чтоб написал. Пс моя сикать начала хорошо на третьи сутки, как пришло молоко. От молозева какали только, но часто. Мы любители покакать:) ттт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alenkijf, Вера писяла раза четыре в первые 2 дня, на третий день пришло молоко и начала писюшничать чаще.

А вообще говорят, что на молозиве ребёнок может почти не писять. Важно, как уже написали, чтобы хоть один два пописа за сутки было пока молоко не пришло, и при условии отсутствия докорма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, мой писал при мне 1 раз, утром видели медсестра меняла в отделении значит хорошо, показали мы 2 раза смачно так, тут заставляют давать воду от смеси отказалась, не хотела поить но хочу чтоб лекарства быстрее вышли ! сегодня будут учить как у меня не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня новое расстройство :( Дочка похоже в весе не прибавляет. Как был при выписке, так и остался. Что делать? Молоко вроде есть. Может его не хватает или оно не питательное? Так не хочется на смесь переходить. :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Triss, А как ты вес смотришь? у тебя свои весы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Triss, считай мокрые пеленки. На весах обычных смотришь, или детские купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня печаль(нет ни капли даже молозива.ребенка сразу к груди не приложили и отдадут только завтра.я уж ее измассировала всю,а в итоге-1 скудная капля в одной груди.эх,опять походу не судьба нам быть сисячникамм(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...