Перейти к публикации

Секреты от бывалых мамочек


Полезные сообщения

※пупсик78※,  тоже не факт))) надо смотреть состоятельный ли рубец на матке.

При мне моя Г разрешила беременеть девочки через полгода после КС. Говорит что Б будет идеальной, рубец там был то, что надо)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

※пупсик78※, зачем ждать? Ткань срастается за 2 месяца окончательно и бесповоротно и через 2 года рубец лучше уже не станет. У меня было кс заберем через год, никто даже слова про рубец не сказал, а состоятелность рубца смотрят после 37 недель. С несостоятельным рубцом страшна не беременность, во время бер ничего не случится, а сами схватки, когда матка начинает сокращаться. Я рожала сама, от родов до родов получилось 1,9 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, первые 3 недели после рождения Элины помогали все, так как были в Белгороде (муж в отпуске, 2 бабушке, 2 дедушке)....

Потом мы улетели и я была практически одна почти 6 мес, так как у мужа работы было не в проворот, но когда он был дома, он был лучшим помощником....

Но у меня старшие самостоятельные дети с 1.5 лет...а Элину я сразу подстроила под наш режим со старшими....

Вообще с Элиной не было сложностей, было несколько ночей беспокойных, но их было мало....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, =Tantana=, Да я и рада бы не ждать....Но как-то врачи не любят так рисковать,и ходит беременной когда эти т о кАзявки ещё не подросли...на руки просится будут....,а если на сохранении...мелочь без мамки....

Тем более я бы ещё за двойнятами пошла,только уже за девчушками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  еще ее родила а ужо следующих планируешь?

гы гы .. я тоже думаю про девочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, еще ее родила а ужо следующих планируешь?

гы гы .. я тоже думаю про девочку)))

Мы как узнали что 2 пацана,муж сразу заговорил о 2 девочках ))) Поглядим....может и не будем.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да да, думаю в ближайшие два года осознанно вы точно не захотите))) а там уж как карты лягут, мы вот тоже после эко не ждали не гадали....а вон как вышло)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да да, думаю в ближайшие два года осознанно вы точно не захотите))) а там уж как карты лягут, мы вот тоже после эко не ждали не гадали....а вон как вышло)))))))

Вот вот...2 года думаю нет...а там ,если не сможем сами ,то на ЭКО за двойней девками )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  я вот переживаю как раз, как младшую вписать в наш режим. Как сны, кормежки, купание - как совместить? Как гулять с тремя сразу одной?

Муж на 2 недели возьмет отпуск, а больше помогать не кому... Двойняшкам будет 1,7 или может если роды позже, то может 1,8 исполнится...

Мои совсем не самостоятельные. К горшку еще не приучала, кормлю их, так как сами очень медленно и грязно едят. Умеют только обувь снимать и все...

 

Кошка-мя, =Tantana=, Да я и рада бы не ждать....Но как-то врачи не любят так рисковать,и ходит беременной когда эти т о кАзявки ещё не подросли...на руки просится будут....,а если на сохранении...мелочь без мамки....

Тем более я бы ещё за двойнятами пошла,только уже за девчушками )))

Да я вот своих такскаю на руках, хотя они уже такие слонята, и живот мешает, большуший стал. Но невозможно не взять, когда они ручки протягивают и смотрят грустно)))

 

Еще за двойняшками?! Ух, ну ты смелая))) я конечно, счастлива что у меня двойня, и это реальное чудо. Очень любопытно смотреть как они вдвоем растут!

Но вот когда в этот раз забеременела, очеееень боялась, что опять двойня. И за цикл до беременности была на узи, тогда сказали что 2 фолликула созрело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, Ну это я так предполагаю что двойню... там видно будет,может нам двух сорванцов с ног до головы хватит ))) И будем предохранятся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня едем от врача, муж за рулем, спрашивает как мол я собираюсь справляться с 2 мальчишками и с ним. и так тиииихонечко, может нам потом еще девочку? что б тебе помошница была)))))). только утром вам про это сказала, а вечером он мне тоже заявляет))))))) !!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня едем от врача, муж за рулем, спрашивает как мол я собираюсь справляться с 2 мальчишками и с ним. и так тиииихонечко, может нам потом еще девочку? что б тебе помошница была)))))). только утром вам про это сказала, а вечером он мне тоже заявляет))))))) !!!!!!!!!

Значит все дружно пойдём за девчушками )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ага, тебе тоже не спиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ага, тебе тоже не спиться?

Так я обычно максимум в 2 ложусь спать..а сеегодня с мужем днём подрыхли 2 часа....ляжем чуть позже )))

Я не давно закончила наглаживать детское бельё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  так вы полуношники))) аа я вчера на таких эмоциях была, не могла уснуть, думала в инете посидедь, а ночью свет отрубили!!! казлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, так вы полуношники))) аа я вчера на таких эмоциях была, не могла уснуть, думала в инете посидедь, а ночью свет отрубили!!! казлы.

Вот козлы и правда ) А на телефоне нет инета ?

 

Вчера легла через 30 минут )))Ещё умудрялась просыпаться )

 

+++++++++++

 

Мой пуз сходит с ума...уже неделю это точно,всю ночь он твёрдый-каменный,и по утрам тоже ...ВОт проснулась как 40 минут назад-не отпускает....папаверин давно не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот козлы и правда ) А на телефоне нет инета ?

 

Вчера легла через 30 минут )))Ещё умудрялась просыпаться )

 

есть, но я как то не подумала(((( так разозлилась на них!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть, но я как то не подумала(((( так разозлилась на них!!

Бывает что хорошая мысль приходит опосля )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, у нас был кекс практически до самых родов. Конечно, не очень активный и с середины второго триместра на пошишечки))

 

А на счёт как с 3 и более - очень актуально )))

В июне появится моя младшая принцесска - как буду справляться?

Ничего себе,а нам запретили сразу же как зафиксировали Б многоплодную, и сейчас тоже самое из-за низкой плацентации:(( Бедный мой муж... сама я тоже расстроилась конечно, надеюсь что поднимется плацента и разрешат, но зная моего врача вряд ли...

Про трех тоже теперь сижу слушаю:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina, хм... а нам врач не запрещал)) раз в 2 неделе ходим, ШМ мониторим все ок, ттттттттттттттт.

у меня к тебе вопрос. тебе делали анализ на ... 20 неделе, примерно, на альфа-фитопротеини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boulim, нет не делали такого. Что это такое вообще? У меня ШМ была коротковата наверно поэтому, но ничего не зашивали и не накладывали пессариев. Ходила до конца и в море купалась до конца.

Изменено пользователем Athina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Athina,  это анализ на хромосомы, на синдромы дауна, эдвадса и патау, один раз мы сдаем в 12 недель, а потом по показанию врача, если надо то в 20 недель, но мне брали, потому, что возраст больше 33 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, из-за болтовни некоторых секреты мамочек сложно отфильтровать :D А читать все времени нету, родите - поймете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже заметила тема превратилась в болталку... не родивших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже заметила тема превратилась в болталку... не родивших

Раз бывалые мамочки особо не спешат делится секретами ,то так и получается !!!!

 

Темка заглохнет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...